Подскажите Помогите

Мы в социальных сетях

andoais

Игрок
Игрок
Скачал уже второй раз сервак,переустановил винду,не че не помогает,все игры работают в штатном режиме включая L2 даже Б** скачал спецально проверить все идеально,Проблема в том что играю окно может :Свернуться на рабочий стол без меню пуска "я не могу его развернуть обратно" пока оно само не вернеться,ну или рамка игры на весь экран внутри все белое не как не реагирует пока само не вернетьс ,а бывает что вообще не возращаеться,закрываю через деспетчер
 

Ravenheard

Игрок
Скачал уже второй раз сервак,переустановил винду,не че не помогает,все игры работают в штатном режиме включая L2 даже Б** скачал спецально проверить все идеально,Проблема в том что играю окно может :Свернуться на рабочий стол без меню пуска "я не могу его развернуть обратно" пока оно само не вернеться,ну или рамка игры на весь экран внутри все белое не как не реагирует пока само не вернетьс ,а бывает что вообще не возращаеться,закрываю через деспетчер

В винде проблемы ищи.
 

Ravenheard

Игрок
во время проблемы?или играть?через альт?
Windows 7?

пуск - все программы - стандартные - специальные возможности - центр специальных возможностей.
внизу пункт "облегчение сосредоточения".
ставим галочку на пункте: "отключение автоматического упорядочения окон при их перемещении к границе экрана".
 

Wisp

Игрок
у меня тоже игра без окна раза с 10 сворачиваета(на 10)
 

amitrex

Игрок
Игрок
Скорее всего в винде проблема. Сам с ПК на вин 8, и с ноута на вин 10 играю, полёт нормальный.
 
Сверху