Подскажите пожалуста

Мы в социальных сетях

Ashot0neshot

Игрок
Всем привет! Наверно многие вспомнят меня, я играл на первом сервер и на револе тоже играл, но иза не хватки временм пришлось забросить игру( поэтому с апреля меня тут ваше не было.
Однако сегодня на просторах интернета увидел иныоринфор о обт ЕВ, и удивилса, потому что вроде все было болеменее и не так уж много времени прошло с моего ухода чтобы новый сервер открывать.
(Основывался на том что после первого сервера второй открывался через довольно долгое время). Зашёл, а тут действительно обт нового сервера.
Связи с чем прошу вас, ребята, не могли бы вы мне помочь войти в курс дела, а то я очень запутался и ничего не понимаю(
Вот основные непонятные вопросы, буду очень благодарен если поможете разобраться, и думаю я не один такой кто пришел и ничего не понимает, так что может помоч многим.
В обшем
1) почему собствено зачах револютион?
2) на какие архетипы и классы в нынешних реалиях следует обратить внемание?
3) насколько я понел иксдрайв будет сервер с быстрым развитием поэтому вопрос следуший - долго ли просушесствует сервер не надоест ли он тем кто играет 24/7 за неделю?
4) если не сложно можете описать в карте основные изменения за апрель которые коснутся и нового сервера
Заранее болшое всем спасибо, увидимся на полях сражений!
 

Elfaxtu

Игрок
1) почему собствено зачах револютион?-потому что начались бесмысленные рерасы и переделки кординально проф.
2) на какие архетипы и классы в нынешних реалиях следует обратить внемание? Бери АА и не пожалеешь.
3) насколько я понел иксдрайв будет сервер с быстрым развитием поэтому вопрос следуший - долго ли просушесствует сервер не надоест ли он тем кто играет 24/7 за неделю? Это как бог даст=)
4) если не сложно можете описать в карте основные изменения за апрель которые коснутся и нового сервера-это яхз)) в апреле сам забросил играть)))
 

QwyII

Игрок
1) причин в целом много , но как по мне основная это упор всего на кланы и попытка практически через колено навязать стиль игры каким его видят разработчики - как итог полный провал , так как 70-80% игроков после какого то момента оказались попросту неудел
2)пока лайт панчеры (чамп и Ко), луки , некоторые хДД (но вроде уже были горячие правки так что это неточно)
3) вижу сервер как такую себе работу над ошибками в попытках объединить игру для кланов и всех остальных, возможно еще отладка каких то игровых моментов (как оно на самом деле будет я хз)
4)Попав в категорию все остальные в апреле уже не играл , так что хз
 
Сверху