Подскажите

Мы в социальных сетях

popkop

Игрок
Игрок
Тоже интересно. Решил, что в соло буду за хдд. А вот какой хдд комфортный для соло фарма ( в основном ЗТ интересует).
 

Pr1de

Игрок
Тоже интересно. Решил, что в соло буду за хдд. А вот какой хдд комфортный для соло фарма ( в основном ЗТ интересует).
ЗТ пролетает мимо хдд, так как почти любой хдд там уступает в скорости фарма даже сапорту.
если ты выбираешь профу под ЗТ советую сразу думать не в сторону хдд

я бы не сказал что там прям нереально фармить... просто выхлоп в час будет куда хуже чем у любого другого класа, за исключением танка...

а для автора темы советую играть на том на чем понравилось бегать на ОБТ, потому что личный комфорт круче имбы... по личному опыту скажу что играть на профе которая тебе нравится куда занимательней чем на очередной имбе(хотя многим нравится именно имба :3)
 
Последнее редактирование:

Backslider

Игрок
пока остановился на Дитя леса
Лук вполне комфортный + может во все активности, фарм\пвп\осады\рифт\гонять бомжей\собирать ресы, да и дитя леса нормальный (по крайней мере был, не смотрел в этот раз).
А нож без соляной бижи ну такой, крита все же не хватает. Да и потом многих придется обходить стороной, на осаде это почти афк с осмотром карманцев, 2 пушки нужно иметь постоянно, дефа дырка от бублика, пве хоть и вменяемый с луком, но унылый. Вот на сабкласс тому же дитя леса взять ножа будет збс)
 

MoHcTuK

Игрок
Игрок
Лук вполне комфортный + может во все активности, фарм\пвп\осады\рифт\гонять бомжей\собирать ресы, да и дитя леса нормальный (по крайней мере был, не смотрел в этот раз).
А нож без соляной бижи ну такой, крита все же не хватает. Да и потом многих придется обходить стороной, на осаде это почти афк с осмотром карманцев, 2 пушки нужно иметь постоянно, дефа дырка от бублика, пве хоть и вменяемый с луком, но унылый. Вот на сабкласс тому же дитя леса взять ножа будет збс)
ну да, походу все же начну на Дитя, а с сабом на дага,уже и одеть его можно и норм будет,ждем старта)))
 
Сверху