Подскажите

Мы в социальных сетях

MDG

Игрок
Игрок
Есть несколько вопросов довольно любопытных инфы не нашел об этом.
1. Сундуки- будут ли они дропаться с моба? или же просто стоять как в линейке? Как будет происходит открывание сундука с босса? как в проекте конкурентов? или у вас что-то свое.
2. Мас хил кд 5 сек мас цп залив кд 20сек. Причем на хил есть билд,на цп нет. Так надо?
3. Цп лейка орка выжигает мп за секунды в 0. Как с этим бороться в будущем?
4. Дасты или пыль чего-то там раскрывающая инвиз, какой там радиус?? сколько не тыкал ни разу не успевал раскрыть врага как будто она прям в упор только работает =)
5. Заливка Мп у гномской цп лейки (провидец вроде) в описании написано льет себе или союзнику, по факту льет всей группе если на себя или в таргет соратнику. Опечатка?
6. Хил бьет трупы таргетным хилом)) весело забавно вандализм, но зачем?)
7. Аватарка на форуме простым смертным недоступна?))
 

eKv1L

Игрок
Игрок
1) Сундуки с мобов падают
2) Если уменьшить КД МАСС ЦП залива то тогда Актуальность хила падает ! Ведь зачем хил если ЦП лейка будет по КД держать Фул ЦП + лить ману + Сжигать ее врагу ! таким образом урезая ЦП лейку делают актуальной Хила !
3) Тут согласен жжет она сильно надо резать
4) Дасты всегда юзаю и радиус их по Радиусу анимации работает
5) Залив у всех ЦП леек на всю пати
6) Надежда умирает последней)))
7) Да это наглая дискриминация ! Только у Админов Аватарки)
 
C

Corejax

Гость
Гость
Я не админ, но у меня есть))
 

MDG

Игрок
Игрок
1) Сундуки с мобов падают
2) Если уменьшить КД МАСС ЦП залива то тогда Актуальность хила падает ! Ведь зачем хил если ЦП лейка будет по КД держать Фул ЦП + лить ману + Сжигать ее врагу ! таким образом урезая ЦП лейку делают актуальной Хила !
3) Тут согласен жжет она сильно надо резать
4) Дасты всегда юзаю и радиус их по Радиусу анимации работает
5) Залив у всех ЦП леек на всю пати
6) Надежда умирает последней)))
7) Да это наглая дискриминация ! Только у Админов Аватарки)
а как сжигать её?? Гномским к примеру пробовал вчера играть не нашел там скила,который сжигает. Или же тот же скил который льет ману сжигает её врагу?? (негр палец к виску)
 

MDG

Игрок
Игрок
и откуда инфа? не имею ничего против,спасибо большое. Но надеялся увидеть ответ ребят с аватаркой хотя бы поповоду сундука с босса
 

Refresh

Игрок
Игрок
и откуда инфа? не имею ничего против,спасибо большое. Но надеялся увидеть ответ ребят с аватаркой хотя бы поповоду сундука с босса
открывается как обычный сундук, но только дагером, кроме него вам его некто не откроет
 

MDG

Игрок
Игрок
мп не выжигает гном. кд масс залива в 4 раза выше чем у хила, и ко всему тому у провидца нет елементального лечения. От слова СОВСЕМ. так задумано?)))
 

Blanka

Игрок
Игрок
у орколейки скил маналик из доты, если жертва дебафа стоит на месте ТО МП НЕ ВЫЖИГАЕТСЯ ВООБЩЕ
У других леек свои приколы... например у фей есть моледикт))
 

MDG

Игрок
Игрок
у орколейки скил маналик из доты, если жертва дебафа стоит на месте ТО МП НЕ ВЫЖИГАЕТСЯ ВООБЩЕ
У других леек свои приколы... например у фей есть моледикт))
да я сделал орко лейку посмотрел уже, спасибо)) у гнома саморес есть) моледикт это что?? держи в курсе
 

San4oPanso

Игрок
Игрок
да я сделал орко лейку посмотрел уже, спасибо)) у гнома саморес есть) моледикт это что?? держи в курсе

скилл является очень полезным на протяжении всей игры, урон от проклятия возрастает с увеличением наносимого урона в лейте. Маледикт поможет намного быстрее слить "жирных" противников. В краце чем больше под этим дебафом получаешь урона, тем больше тебе нанесет урон сам дебаф

Копипаст со скила в доте. Если он такой-же то это круть
 

MDG

Игрок
Игрок
и нет банальной елементальной лечилки. совсем(( если я просяду по хп чутка как его заливать без хила в пати? ток банку пить? или лупасить мобье
 

Bems

Игрок
Маналейки настолько скучные и такие геморные что это атас.
1) Мас залив маны в пати требует таргета.
Вопрос - зачем, если он аое льет всем (в том числе самому себе лол)?? Почему плохо, что требует таргет?
Ответ - если твоя цель за преградой, ты жмешь заливку, пишется - цели не видно. Но стоит выделить себя и - вуаля - льешь всей группе, в том числе сопартийцу за преградой.
Результат - все сделано тупо и на отшибись. Не продумано.
2) Духовная связь. КД около 30 секунд (не в этом суть). Нужна для включаемых триггеров и сейв-скилов, по типу удешек отхилок резистов
Проблема - работает на рендже каста скилов магов - приблизительно рендж 900. При разрыве дистанции между сопартийцем-носителем духовной связи, связь спадает и остается в кулдауне. По факту происходит нон-стоп, если ты ее используешь на милишников, на врыверов, на танков, на синов. При забегах и ганках, спадает , если твоя скорость ниже чем скорость бега твоего сопартийца-носителя.
Результат - очередной геморой, который только добавляет муторности и нервов в игре за цп лейку.
3) Стата килов/смертей на цп лейке. Я уже писал в теме "Ошибки ОБТ". Готовьтесь к отрицательной к/д/а с множителем гдето x 100. Ибо тут решили на текущей сборке маналейке килы не засчитывать. Не ну а зачем, этож бот на заливку не более, г. вобщем а не человек.
4) Нормально юзать тригеры даже в билде НА ФУЛ РЕГЕН геморно, поскольку тем чем ты будешь заниматься - это заливать себе мп(хотя пати она и нафик не сдалась в данный момент), так как тригера беспощадно твою ману сжигают. По хп немного лучше.

И еще куча нюасов, почему эта профа не то что не зашла, а показалась несколько обиженной разрабами.
Уныло, очень уныло ребята.
 

Нерзул

Игрок
1) "Результат - все сделано тупо и на отшибись. Не продумано." - Если вы не осознаете как это происходит значит это не продуманно? Залив маны по таргету происходит на ренже 1000, а вокруг себя в этот момент 500 ренж залива.
2) увеличим ренж.
3) Ну это не на что и не влияет, главное слава и трофеи рас. Да и добить она вполне может
Ну и на последок, просто не играй за этот класс, найдутся и без тебя любители подобного геймплея. Особенно в нормальных реалиях игры.
 

Bems

Игрок
"Результат - все сделано тупо и на отшибись. Не продумано." - Если вы не осознаете как это происходит значит это не продуманно? Залив маны по таргету происходит на ренже 1000, а вокруг себя в этот момент 500 ренж залива.
Нуд а вот по мне бред. Потому что ваша геодата далеко не идеальна, даже на ступеньках столицы ДЕ когда стоит пати, бывает пишет - цели не видно.
Лучше бы скил работал без таргета и лил ману в рендже 500-600 от маналейки, мне лично было бы проще. Атто бегать, искать "линию" с сопартийцем, под асистом и смотреть на "цель не видно" мне непонравилось. Согласен, кто-то может думать иначе.
 

Нерзул

Игрок
Нуд а вот по мне бред. Потому что ваша геодата далеко не идеальна, даже на ступеньках столицы ДЕ когда стоит пати, бывает пишет - цели не видно.
Лучше бы скил работал без таргета и лил ману в рендже 500-600 от маналейки, мне лично было бы проще. Атто бегать, искать "линию" с сопартийцем, под асистом и смотреть на "цель не видно" мне непонравилось. Согласен, кто-то может думать иначе.
По поводу видно не видно, проблему поправим вы не переживайте. По поводу как лучше, советую вам успокоится, выдохнуть и определится для себя, что вам надо. Если это не цплейка - то пожалуйста выбор слава богу есть.
 
Сверху