Подвезите пвп на последок

Мы в социальных сетях

Хотите фана? в равных обвесах и условиях?

  • Да

    Голосов: 22 64,7%
  • Нет

    Голосов: 6 17,6%
  • Я живу ради фана!

    Голосов: 8 23,5%

  • Всего проголосовало
    34

xIOANx

Игрок
Игрок
Админушки,если вы собрались скоро закрывать обт, давайте как люди которые до тестируют мобов и сквадов, вы дадите нам по фанится на последок! поиграть в МА броне посмотреть статы , многого же не надо, просто дать локацию как на прошлых обт ,вы все равно будете закрывать его а можно просто оставить что б люди заходили фанились .Просто например если вы закроете обт мне не во что играть, я не хочу возвращаться в старые игры и т.д я уже хочу основательно сидеть у вас !я думаю многие будут за такой идеи ,может еще пару десятков багов все таки вам подкинут !Люди не игнорируйте эту тему те кто хотят пофанится на последок )
 

realmaloy

Игрок
Игрок
о каком "закрывать ОБТ" идет речь? осады замков, орденхолов, крепостей так и не завезли; боссов не завезли, тут еще работать и работать.
 

xIOANx

Игрок
Игрок
о каком "закрывать ОБТ" идет речь? осады замков, орденхолов, крепостей так и не завезли; боссов не завезли, тут еще работать и работать.
Ну я отталкиваюсь от инфы которая пролетала, а ты рассуждаешь здравым смыслом) ,и о какой осаде замков ,орден холов идет речь) когда на сервере людей уже нет) сегодня была осада пришли полторы калеки) 3 минуты фана и все((
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Ну я отталкиваюсь от инфы которая пролетала, а ты рассуждаешь здравым смыслом) ,и о какой осаде замков ,орден холов идет речь) когда на сервере людей уже нет) сегодня была осада пришли полторы калеки) 3 минуты фана и все((
"сегодня" я так понимаю утром, когда люди на работе?)) Какая инфа пролетала, от кого, первый раз слышу.
 

realmaloy

Игрок
Игрок
в группе вк админ писал
сорян не сижу в ВК, но мне уже показывали ранее скрин "ОБТ закроем, игроки не помогают", мне кажется админ группы ВК, это только админ группы ВК, и на развитие проекта не особо влияет)
По делу, работы тут еще на месяц так точно.
 

zaliandr

Игрок
сорян не сижу в ВК, но мне уже показывали ранее скрин "ОБТ закроем, игроки не помогают", мне кажется админ группы ВК, это только админ группы ВК, и на развитие проекта не особо влияет)
По делу, работы тут еще на месяц так точно.
да вы батенька оптимист :laugh:
 

dartmao

Игрок
Че, опять в ВК что то постят а на форуме ничего нет ? Скопируйте текст новости плз.
 

Deliono

Игрок
о каком "закрывать ОБТ" идет речь? осады замков, орденхолов, крепостей так и не завезли; боссов не завезли, тут еще работать и работать.
Никто тебе не мешает тестить все это при фулл обвесе) Крепости,замки. Боссов завести, но не выдавать ее в гм шоп(мотивация для фарма)
Так что получше предлог нужен для слива этого предложения
 

sonicxen

Игрок
Теоретически вполне можно закрыть, как написано в ВК, и потом открывать для теста конкретного контента выдавать конкретный лвл и обвес.
 

Cartel

Игрок
Игрок

Ахиллес

Игрок
Игрок
Вот из-за таких нытиков закрывают обт. Бичи которые сюда пришли ради фана . Вопрос вы зачем сюда пришли . ?
 

dartmao

Игрок
Ну я думаю его закрывают из за того, что админам так нужно, а не из за каких то бичей...
 

Variv

Игрок
Хотите в равных обвесах, соберайтесь в пати и фермите и будут вам норм обвесы.
 

LeeR

Игрок
Игрок
звучит как "я не хочу ничего делать, но воевать и одеваться хочу на равных с теми кто топит и тратит время ...АДМИНЫ ДАЙТЕ... ( а в подтверждение я щас вам тут наплачу слёзок о своей нелегкой судьбе нуба и приведу какие нибудь детсадовские аргументы в стиле я джва года хочу такую игру)" тьфу млять!
 

xIOANx

Игрок
Игрок
звучит как "я не хочу ничего делать, но воевать и одеваться хочу на равных с теми кто топит и тратит время ...АДМИНЫ ДАЙТЕ... ( а в подтверждение я щас вам тут наплачу слёзок о своей нелегкой судьбе нуба и приведу какие нибудь детсадовские аргументы в стиле я джва года хочу такую игру)" тьфу млять!
Малыш я бегаю в топ ел с топ ел стафом +4 и 2 перс в мид ел и реликт ех дагер +6 с эпик сса оба перса 80+ давай ты не будешь накручивать себе бигуди на груди
 

LeeR

Игрок
Игрок
Малыш я бегаю в топ ел с топ ел стафом +4 и 2 перс в мид ел и реликт ех дагер +6 с эпик сса оба перса 80+ давай ты не будешь накручивать себе бигуди на груди
попроси у админов выдать тебе орден за эти великие достижения)
 
Сверху