Поджег у Владыки Огня

Мы в социальных сетях
Поджег у владыки наносит мало дмг, сквозь холик не кастуется, уберите урон с тычки ради бога но сам пожег чтоб хоть травил под холиком, ибо у некоторых сбитие таргета работает на холик а у кого то свап, а кто-то даже в рут ставит хоть ты и под холиком и т.д.... Сколько можно сюда писать!? Сделайте уже хоть что-то полезное.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Ты хочешь чтобы дебафф мага, дот, проходил игнорируя защиту от дебафов? Я правильно понимаю?

Я тогда хочу паладином, ресать свою пачку, даже если я сдох. И себя тоже.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Ах, да сбитие таргета и свап это не дебафф, вот и работают.
 

Toxic

Игрок
Игрок
++
и не понятно почему властелин огня весит всего 1 час, когда у дагера подобный баф 90 часов, а у лука 30 часов
сделайте хотябы по часов 5 чтобы он висел
 

Фердинанд

Игрок
Игрок
Серьезно... Скил поджег не является "Контролем"...Почему та же "Обменка" СЕ дагера как минимум один из примеров, проходит в "Холик" и "Зашиту от контроля", а "Поджег" НЕТ??? Это не скил контроля по сути. КД скила 2 сек, "Холик" 5+ сек и "Защита от контроля" 5+ сек... Мы получаем 10 сек бесполезного скила в соло ПВП. В масс ПВП вары по КД в защите от контроля, в итоге скил вообще теряет свою актуальность... И соглашусь еще с пасивкой "Властелин огня". Апните ему хотя бы время. Буст там и так просто для "Галочки", короч на отье**сь, но зхоть что то... И верните полностью рабочий скил "Огненные оковы"!!!! Сломали неделю назад.. Делайте что то с профой и магами ДЕ!! Зарезали в хламину по сравнению с ОБТ2!!!
 
Последнее редактирование:

Aisen

Игрок
Игрок
Серьезно... Скил поджег не является "Контролем"...Почему та же "Обменка" СЕ дагера как минимум один из примеров, проходит в "Холик" и "Зашиту от контроля", а "Поджег" НЕТ??? Это не скил контроля по сути. КД скила 2 сек, "Холик" 5+ сек и "Защита от контроля" 5+ сек... Мы получаем 10 сек бесполезного скила в соло ПВП. В масс ПВП вары по КД в защите от контроля, в итоге скил вообще теряет свою актуальность... И соглашусь еще с пасивкой "Властелин огня". Апните ему хотя бы время. Буст там и так просто для "Галочки", короч на отье**сь, но зхоть что то... И верните полностью рабочий скил "Огненные оковы"!!!! Сломали неделю назад.. Делайте что то с профой и магами ДЕ!! Зарезали в хламину по сравнению с ОБТ2!!!
Писал по подобной теме по поводу блинка у Дитя тьмы(блинк не проходит чар встает на месте) в хайд и холик работает через раз в итоге сказали поправят но не видно чет.
 
Сверху