поиграть бы нормально!

Мы в социальных сетях

ZakenLoveMagic

Игрок
Игрок
Боюсь как бы ЕВ не повторил судьбу п****а, когда 60+ убивают 40+ и получают профит, в итоге качаться некуда идти, везде тебя насилуют и как играть вечером, когда народу будет прилично на сервере? Это рвр и как в айоне просто не трогать малышей стремно будет, но профита хотя бы не должно быть, хз.
 
Последнее редактирование модератором:

BlizZ

Игрок
Боюсь как бы ЕВ не повторил судьбу пентавара, когда 60+ убивают 40+ и получают профит, в итоге качаться некуда идти, везде тебя насилуют и как играть вечером, когда народу будет прилично на сервере? Это рвр и как в айоне просто не трогать малышей стремно будет, но профита хотя бы не должно быть, хз.
Есть профит. Качал твинка возле поста 50+ мне начали мешать 3 идиота и после того как они меня несколько раз убили я понял, что покачаться мне не дадут, зашел деггером 70+ убил их. С каждого дали символ расы и славу. Только не 60 славы как с равного а по 40 с каждого. В том что они были ниже 60 уровня и не нубокилили я уверен, так как все Дбафы что на меня проходили были 3 уровень. Кстати не радует тот факт, что проходит все что есть даже при такой разнице в уровне.
 

vaalvaal

Игрок
Игрок
Качайся около гвардов они тебя защитят. Я спокойно около них качался, бегали всякие, отбежал к гвардом тот убьет. дальше качаеся. Стало скучно пробуй пвп
 

zaliandr

Игрок
У дагеров орков и вроде де, есть баф на 100 часов от убийств, их надо МНОГО. Намного профитнее набить из на нубах. У меня все. :)
 
  • Like
Реакции: Mopr

Mopr

Игрок
Игрок
Вот вам и объяснение. Пост выше.
Сама игра подталкивает к убийствам нубов в промышленных масштабах.
 

LeeR

Игрок
Игрок
разнообразит геймплей) все ведь верно, убийца должен убивать)
 

doodle

Игрок
Это л2 детка. Тебя будут мешать с говном пока ты не станешь сильнее, а как ты будешь качаться всем пох, выкручивайся. Если ты хочешь казуальщины, то тебе в другую игру.
 

zaliandr

Игрок
Это л2 детка. Тебя будут мешать с говном пока ты не станешь сильнее, а как ты будешь качаться всем пох, выкручивайся. Если ты хочешь казуальщины, то тебе в другую игру.
это л2 только в картинках, поменяли много
еще раз, все сложнее чем 2х2
и игрокам и администрации сервера нужен онлайн. когда нуб, ничего не понимая будет умирать, думая что его убивает такой же лвл, он же в локе своего лвл, он охренеет и свалит. и будет как на "10 лет стабильности", одни и теже игроки из года в год, онлайн прогнозируется от сервера к серверу.
а когда он подрастет, окрепнет, наберется знаний, вот тогда он может страдать и пыжить стать сильнее
 

dizi

Игрок
Игрок
К сожалению, много, очень много психически больных людей. Они обижены на жизнь, жену, зарплату, шефа, политику, работу, однокласников и т.д. И что-бы хоть немного почувствовать себя не таким ущербным, униженным, жалким кто-то бухает, кто-то употребляет наркотики, а кто-то заходит в игру, бежит в лоу локу и убивает маленьких, тех кто не может ему дать отпор, тех за кого никто не заступится это - психическое отклонение, которое к сожалению не излечимо. Если он не будет делать этого, он будет издеваться над котами, сабаками, женой, детьми и т.д. - такова правда жизни. Уж простите за прямолинейность. Единственное что можно сделать - это лишить безнаказанности, к примеру вводом аналога кармы в классическом Л2, естественно адаптированным под наши условия. Ну или хотя-бы как в ВоВ перестать давать за эти "героические" поступки какие-либо награды. Иначе вот такие обиженные жизнью "герои" не дадут жизни нормальным людям.
Только в этой теме таких недообследованных 1\3.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Ну я вам так скажу, тут не такая уж и существенная разница между лвлами, если в л2 б,,,г между 40 и 65-ым лвлом пропасть, то тут 15-20%, активные скиллы нифига не дают, пасивки на 1 лвле дают норм, потом по 0,5-1% . Сильный скачек на 70-ом, за счёт талантов 15 лвла. А вообще тут вполне себе реально что 70лвл напихает 85-му.
Тут по сравнению с другими проектами разрыв между игроками сведения к минимуму.
 

zaliandr

Игрок
К сожалению, много, очень много психически больных людей. Они обижены на жизнь, жену, зарплату, шефа, политику, работу, однокласников и т.д. И что-бы хоть немного почувствовать себя не таким ущербным, униженным, жалким кто-то бухает, кто-то употребляет наркотики, а кто-то заходит в игру, бежит в лоу локу и убивает маленьких, тех кто не может ему дать отпор, тех за кого никто не заступится это - психическое отклонение, которое к сожалению не излечимо. Если он не будет делать этого, он будет издеваться над котами, сабаками, женой, детьми и т.д. - такова правда жизни. Уж простите за прямолинейность. Единственное что можно сделать - это лишить безнаказанности, к примеру вводом аналога кармы в классическом Л2, естественно адаптированным под наши условия. Ну или хотя-бы как в ВоВ перестать давать за эти "героические" поступки какие-либо награды. Иначе вот такие обиженные жизнью "герои" не дадут жизни нормальным людям.
да, но нужно учитывать что 50+ летают на осады, поэту штрафы точно нельзя, или сделать завязку защиту/атаку поста, города и пр.
 

zaliandr

Игрок
Ну я вам так скажу, тут не такая уж и существенная разница между лвлами, если в л2 б,,,г между 40 и 65-ым лвлом пропасть, то тут 15-20%, активные скиллы нифига не дают, пасивки на 1 лвле дают норм, потом по 0,5-1% . Сильный скачек на 70-ом, за счёт талантов 15 лвла. А вообще тут вполне себе реально что 70лвл напихает 85-му.
Тут по сравнению с другими проектами разрыв между игроками сведения к минимуму.
речь скорее о 50-60 против 80+
прибегал в 50+ локу дефать нуба, там был орк маг, который решил меня убить, было забавно, я просто бегал рядом а он старался. я убил бы его за прокаст...
 
Последнее редактирование:

doodle

Игрок
К сожалению, много, очень много психически больных людей. Они обижены на жизнь, жену, зарплату, шефа, политику, работу, однокласников и т.д. И что-бы хоть немного почувствовать себя не таким ущербным, униженным, жалким кто-то бухает, кто-то употребляет наркотики, а кто-то заходит в игру, бежит в лоу локу и убивает маленьких, тех кто не может ему дать отпор, тех за кого никто не заступится это - психическое отклонение, которое к сожалению не излечимо. Если он не будет делать этого, он будет издеваться над котами, сабаками, женой, детьми и т.д. - такова правда жизни. Уж простите за прямолинейность. Единственное что можно сделать - это лишить безнаказанности, к примеру вводом аналога кармы в классическом Л2, естественно адаптированным под наши условия. Ну или хотя-бы как в ВоВ перестать давать за эти "героические" поступки какие-либо награды. Иначе вот такие обиженные жизнью "герои" не дадут жизни нормальным людям.
Только в этой теме таких недообследованных 1\3.

Тебя походу по жизни унижают, раз у тебя такая обида на нубокилов, что ты столько идиотского текста придумал, мамин психолог :)
 

dizi

Игрок
Игрок
Тебя походу по жизни унижают, раз у тебя такая обида на нубокилов, что ты столько идиотского текста придумал, мамин психолог :)
Понимаю, тебя это задело, правда глаза режет. Не нервничай, зайди в игру, убей нубика - тебе полегчает.
 

dartmao

Игрок
К сожалению, много, очень много психически больных людей. Они обижены на жизнь, жену, зарплату, шефа, политику, работу, однокласников и т.д. И что-бы хоть немного почувствовать себя не таким ущербным, униженным, жалким кто-то бухает, кто-то употребляет наркотики, а кто-то заходит в игру, бежит в лоу локу и убивает маленьких, тех кто не может ему дать отпор, тех за кого никто не заступится это - психическое отклонение, которое к сожалению не излечимо. Если он не будет делать этого, он будет издеваться над котами, сабаками, женой, детьми и т.д. - такова правда жизни. Уж простите за прямолинейность. Единственное что можно сделать - это лишить безнаказанности, к примеру вводом аналога кармы в классическом Л2, естественно адаптированным под наши условия. Ну или хотя-бы как в ВоВ перестать давать за эти "героические" поступки какие-либо награды. Иначе вот такие обиженные жизнью "герои" не дадут жизни нормальным людям.
Только в этой теме таких недообследованных 1\3.
Суть данной игры(л2) и тем более РВР убивать других игроков. Абсолютно не важно, на сколько они сильнее или слабее тебя. Тем более, что это еще и профит приносит. Если Вы не готовы упасть лицом в пол раз 10-20 за вечер кача, то Вы ошиблись игрой и Вам на ПВЕ сервер с ПВП аренкой.

Нубокилеры? Пффф на релизе будут фулками ходить по нуболокам и косить народ.
 

doodle

Игрок
Вообще то он прав. самоутверждаются только слабые.

Как раз наоборот, твоя позиция - позиция слабого человека, ты считаешь что нубокилы самоутверждаются, но это не так. Люди хотят грабить и убивать и получают свой фан. Адекватный игрок понимает это, ведь это один из основных принципов игры. Адекватный игрок перетерпит, выкачается, найдет обидчика и даст п*ды. Слабый пойдет заливать форум слезами.

Понимаю, тебя это задело, правда глаза режет. Не нервничай, зайди в игру, убей нубика - тебе полегчает.

В голос с тебя, чел)
 

dizi

Игрок
Игрок
Суть данной игры(л2) и тем более РВР убивать других игроков. Абсолютно не важно, на сколько они сильнее или слабее тебя. Тем более, что это еще и профит приносит. Если Вы не готовы упасть лицом в пол раз 10-20 за вечер кача, то Вы ошиблись игрой и Вам на ПВЕ сервер с ПВП аренкой.

Нубокилеры? Пффф на релизе будут фулками ходить по нуболокам и косить народ.

Когда пробегаю по нубо локе по своим делам и вижу, что какой-то нубик качается, никогда в жизни его не трогаю, даже если это чудо умилительно стреляет в догонку по 1 урону. А вот Вы, как я понимаю, как раз относитесь к тем людям, которые будут гнать этого бедолагу через всю карту скрипя зубами и поджимая пальцы на ногах забыв о своих делах лижбы догнать бедолагу с 1 удара убить, сесть ему на лицо и написать в чат "хахаха лох! нуб!!111".
 

zaliandr

Игрок
Давайте не будем уходить в психологию, давайте останемся в экономике и онлайне.
Считаю что излишняя хардкорность(нубокил) отпугивает новичков, а соответственно вредит онлайну и карману администрации.
 
Сверху