поиграть бы нормально!

Мы в социальных сетях

Wisp

Игрок
Давайте не будем уходить в психологию, давайте останемся в экономике и онлайне.
Считаю что излишняя хардкорность(нубокил) отпугивает новичков, а соответственно вредит онлайну и карману администрации.
ниче она не вредит,так можна и рассуждать по поводу обычной смерти при пвп
ой меня убили не буду играть
 

dizi

Игрок
Игрок
ниче она не вредит,так можна и рассуждать по поводу обычной смерти при пвп
ой меня убили не буду играть
Речь не про смерть в ПВП, а про то, что в локе 50 лвла бегают люди 70+ (особенно даггеры) и вырезают нубов в промышленных масштабах для фри фарма хонора, бафа (и самооценки).
 

Kisonya

Игрок
Игрок
Ну я тоже когда твинка выкачивала, меня запарили гангать хай лвл-а. Повышают самооценку тем самым, а как по мне простые """"""
 

dartmao

Игрок
Когда пробегаю по нубо локе по своим делам и вижу, что какой-то нубик качается, никогда в жизни его не трогаю, даже если это чудо умилительно стреляет в догонку по 1 урону. А вот Вы, как я понимаю, как раз относитесь к тем людям, которые будут гнать этого бедолагу через всю карту скрипя зубами и поджимая пальцы на ногах забыв о своих делах лижбы догнать бедолагу с 1 удара убить, сесть ему на лицо и написать в чат "хахаха лох! нуб!!111".
Это часть игры. Вы можете этого не делать, кто то делать. Это личное дело каждого. А Ваши высказывания лишь показываю ваш уровень воспитания и восприятия реальности.
 

dizi

Игрок
Игрок
восприятия реальности.

Ты пишешь "Такой фан". Что такое "фан"? По сути - это получение удовольствия. Верно?

Тоесть, человек получает удовольствие от того, что портит игру другим людям (ведь он не монстров бьёт, а именно людей, что бы им было не приятно, портя им игру и настроение, что бы они испытали негативные эмоции), мы ведь сейчас говорим не о равном бое (это важно), от которого получают удовольствия все, а именно об одностороннем избиении слабого сильным.

О каком восприятии реальности мы сейчас дискуссируем? При всём уважении, я искренне не понимаю, почему ты считаешь подобное поведение нормой? Такое есть и это неизбежно, но поощрять людей в этом я считаю как минимум странно.

Но это, как ты правильно заметил, сугубо моё личное мнение, которое я высказал. И то что с ним кто-то не согласен тоже очевидно. :)
 

dartmao

Игрок
Ты пишешь "Такой фан". Что такое "фан"? По сути - это получение удовольствия. Верно?

Тоесть, человек получает удовольствие от того, что портит игру другим людям (ведь он не монстров бьёт, а именно людей, что бы им было не приятно, портя им игру и настроение, что бы они испытали негативные эмоции), мы ведь сейчас говорим не о равном бое (это важно), от которого получают удовольствия все, а именно об одностороннем избиении слабого сильным.

О каком восприятии реальности мы сейчас дискуссируем? При всём уважении, я искренне не понимаю, почему ты считаешь подобное поведение нормой? Такое есть и это неизбежно, но поощрять людей в этом я считаю как минимум странно.

Но это, как ты правильно заметил, сугубо моё личное мнение, которое я высказал. И то что с ним кто-то не согласен тоже очевидно. :)
Именно о таком восприятии реальности я и говрою. Если у Вас портится настроение, Вам не приятно, у Вас портится игра, Вы испытываете негативные эмоции от того, что Вас загангали - это не Ваша игра. Это игра для людей со следующим ходом мыслей - "Меня убили, я стану сильнее и убью их."

Равный бой в л2, а это все такие мод л2 и он использует все базовые принципи л2, почти не возможет. Так как разные люди могут тратить на игру разное кол. времини и проводить его с разной пользой для персонажа. Если Вы ищите равный бой в равных условия то Вам догора в различные сессионные игры, а не в л2(РВР).
 

pavgos

Игрок
Игрок
Речь не про смерть в ПВП, а про то, что в локе 50 лвла бегают люди 70+ (особенно даггеры) и вырезают нубов в промышленных масштабах для фри фарма хонора, бафа (и самооценки).
с 50 по 60 лвл кач занимает меньше часа, о чем вообще речь, вы там что моба бьёте и потом оцениваете его внешний вид при падении?
с 60 по 70 занимает часа 2 максимум, на 70+ можно уже спокойно отпор давать даже 80+

у меня два акка твинков из них 6 72+ лвла, никого вообще не встречаю и только радуюсь если бежит кто-то
 

Wisp

Игрок
с 50 по 60 лвл кач занимает меньше часа, о чем вообще речь, вы там что моба бьёте и потом оцениваете его внешний вид при падении?
с 60 по 70 занимает часа 2 максимум, на 70+ можно уже спокойно отпор давать даже 80+

у меня два акка твинков из них 6 72+ лвла, никого вообще не встречаю и только радуюсь если бежит кто-то
это на х10 на старте будет по дольше
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Читаю это и начинаю понимать на кого рассчитан бесконечный гринд мобов в РВР проекте.
Поверьте, что не нубокилл отпугнет народ, который пришел за хардкорным ПВП и тому подобным контентом, а именно бесконечное битие мобцов, ибо такую лажу мало кто вытерпит долго, это вам не начало золотой эпохи Л2. Сейчас такой дресней ни кого на проект не заманишь, если хотябы не впихнуть в нее красивую картинку, и интересную сюжетную линию. Но в Л2 такого нет, ибо проект старый, а мододелы делать этого и подавно не будут, в итоге мы получим Л2 в ее худшем понимании, вместо того, чтобы получить ВАХУ.
Новичок придя в игру через год, и увидев какой разрыв между ним и топами, и поняв сколько ему их догонять пошлет все нах и уйдет, это ведь вам не Л2, где ты если не находишьсы в клане воюющем с пол сервера, то ты нах кому в поле будешь нужен, если только не мешаешь топам фармить топ споты, по этому ты можешь докачаться до капа, так и не увидев ПВП, тут тебя будут долбить постоянно. А мало кто готов догонять ушедших вперед так сильно, по этому этот сервер обречен повторить судьбы конкурентов, а именно полное отсутствие притока игроков через пол года игры. Но мы сами виноваты, знаем что система полностью завязанная на мободроче ущербна, но вместо того, чтобы постоянно писать об этом разработчикам, сами поощряем их в том, что они делают.
Я не верю, что есть люди в здравом уме, которые в 2018 любят бить мобов в клиенте Л2(чтобы за проект на этом клиенте не выходил), ну не верю я!
 

Bems

Игрок
Кто будет играть мясником или ассасином(я нет), на релизе готовьтесь выкачивать два хила(лучше хумских), отвести в тихое место, и на них набивать стаки.
Либо, если не хотите эксплоитить такие умения, ходить нубокилить.
Механика сама к этому подталкивает.
Если бы не подталкивала, сделали бы продление бафа по времени за каждые 11 убийств, например на 3 часа.
А так...
Я не верю, что есть люди в здравом уме, которые в 2018 любят бить мобов в клиенте Л2(чтобы за проект на этом клиенте не выходил), ну не верю я!
Мне больше нравится выбивать вещи чем крафтить. Хотя в этой игре по максимуму режут дроп. Но я люблю фармить больше чем собирать/варить.
А долгое затяжное пвп поверь ты не выдержишь. даже два часа интенсивного жесткого пвп и ты будешь истощен морально и психологически) Будет хотется отдохнуть. Фарм иногда этому способствует.
 

ZakenLoveMagic

Игрок
Игрок
на словах всё верно, рвр есть рвр, но умирать в спину с двух бэков пока я качаюсь, это по вашему фан? в том же айоне 55+ убивающий 20+ получает НОЛЬ ОЧКОВ БЕЗДНЫ, НОЛЬ. я не могу сидеть 24\7 у меня работа, если я решу здесь играть, я всю свою игру на этом проекте буду лежать мордой в пол, и где здесь фан для меня, где удовольствие от ИГРЫ?
Педобирство не должно поощряться, пвп в статистику не засчитывать и всевозможный хонор должен быть равен НУЛЮ. В след раз этот игрок даже не полетит в лоу локу унижать нубов вроде меня на каче в спину с 2 сечек, ибо ему это ничего не даст. А то им на их лвлах натолкают за щеку, у них пвп меньше смертей им обидно, он пошел 10 нубов убил и всё ок, батя в здании.
 

ZakenLoveMagic

Игрок
Игрок
забыл написать по поводу ПВЕ, без ПВЕ части игры вы не докачаетесь никогда, поэтому люди которые пишут что ПВЕ это в другой игре, не друзья, не, ПВЕ это здесь и в любой другой ММОРПГ, так в ММОРПГ качаются до хай лвл и хай контента, не позорьтесь бога ради.
 

Wisp

Игрок
на словах всё верно, рвр есть рвр, но умирать в спину с двух бэков пока я качаюсь, это по вашему фан? в том же айоне 55+ убивающий 20+ получает НОЛЬ ОЧКОВ БЕЗДНЫ, НОЛЬ. я не могу сидеть 24\7 у меня работа, если я решу здесь играть, я всю свою игру на этом проекте буду лежать мордой в пол, и где здесь фан для меня, где удовольствие от ИГРЫ?
Педобирство не должно поощряться, пвп в статистику не засчитывать и всевозможный хонор должен быть равен НУЛЮ. В след раз этот игрок даже не полетит в лоу локу унижать нубов вроде меня на каче в спину с 2 сечек, ибо ему это ничего не даст. А то им на их лвлах натолкают за щеку, у них пвп меньше смертей им обидно, он пошел 10 нубов убил и всё ок, батя в здании.
да и если ниче давать не будут все равно тебя будут приходить и ложить мордой в пол,единственый выход здесь это зделать чтоб убийство бомжа вне осадной зоне отнимал либо хонор либо уменшал счетчик пвп
 
  • Like
Реакции: dizi

ZakenLoveMagic

Игрок
Игрок
отнимать хонор за убийство малыша другой расы, противоречит самой сути РВР, с другой стороны ничего не получая с такого псевдопвп и псевдофана 80% ребят просто забьют на это дело и пойдут пвпшиться со своими лвлами. Есть разница упасть 20 раз за 4 часа кача, или 4-5 раз. Я просто уйду на другую локу и там меня не будет ждать очередной долбоящер, который врет сам себе, что получает фан.
 

LeeR

Игрок
Игрок
Вообще то он прав. самоутверждаются только слабые.
Тут нубокиллинг будет прям профессией) многим профам надо убивать чтоб апать статы, убивать проще лоулвл, пробежался по локам настакал себе лвл пассивки, пробежался еще, еще лвл настакал, ну и тд
 

dizi

Игрок
Игрок
Да РВР тут не причем. Чисто комфорт игры для людей и развитие проекта. Да и просто по людски народец с гнильцой не поощрять...
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Кто будет играть мясником или ассасином(я нет), на релизе готовьтесь выкачивать два хила(лучше хумских), отвести в тихое место, и на них набивать стаки.
Либо, если не хотите эксплоитить такие умения, ходить нубокилить.
Механика сама к этому подталкивает.
Если бы не подталкивала, сделали бы продление бафа по времени за каждые 11 убийств, например на 3 часа.
А так...

Мне больше нравится выбивать вещи чем крафтить. Хотя в этой игре по максимуму режут дроп. Но я люблю фармить больше чем собирать/варить.
А долгое затяжное пвп поверь ты не выдержишь. даже два часа интенсивного жесткого пвп и ты будешь истощен морально и психологически) Будет хотется отдохнуть. Фарм иногда этому способствует.
Ну не в Л2 же! Тут ПВЕ тошнотворное, я понимаю ТЕСО, лять да даже АА, и БДО, но не тут же. Как может быть интересно бить мобов тут?
 
Сверху