поиграть бы нормально!

Мы в социальных сетях

кудяплик

Игрок
Игрок
да на всех серверах полно пве крабов)
Я просто поражаюсь с мазахистов, которым нравится крабить тут! Не конкретно тут, а вообще на клиенте Л2, и ладно бы тут по сравнению с Л2 это было веселее, но какое там.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Мне больше нравится выбивать вещи чем крафтить. Хотя в этой игре по максимуму режут дроп. Но я люблю фармить больше чем собирать/варить.
А долгое затяжное пвп поверь ты не выдержишь. даже два часа интенсивного жесткого пвп и ты будешь истощен морально и психологически) Будет хотется отдохнуть. Фарм иногда этому способствует.
Если уж так пошло, то мобов можно было сделать поставщиками ресурсов типо кожи(они по сути такие и есть), но и них еще и падает еще куча всего, из за чего крафт от части становится не особо востребован. Я впринципе не против такого, но пусть тогда с мобов валится все чем они экиперованы, был с мечем пусть дропнет меч и кольчугу, был лучником, пусть дропнет лук, а крафт пусть будет за рар вещами, которые значительно превосходят мобо лут. Так возможно было бы идеально, и не нужно было бу крабить ради лоу шмота вагонами.
В конце концов почему мобов крабить любишь ты, а качять ЛВЛ я должен именно так как любишь ты? Где мать перемать альтернатива(полноценная)? Альтернатива крафту есть, где альтернатива качу? То что есть не есть полноценная альтернатива.
Все вы кричите о том, что мол плохо когда голда валом, когда вещей много, и т.д. И при этом отрецаете совсем систему при которой игроки полностью делают весь контент. Не хрены на ботах, а именно живые игроки, которые по чутка крабят ресы, и крафтят шмот. При такой системе в большем избытке не будет ни чего, ни голды, ни эквипа.
 

zaliandr

Игрок
Тут нубокиллинг будет прям профессией) многим профам надо убивать чтоб апать статы, убивать проще лоулвл, пробежался по локам настакал себе лвл пассивки, пробежался еще, еще лвл настакал, ну и тд
я знаю, я об этом выше писал уже
но это недоработка, наверно хотели как лучше, как всегда...
 

ZakenLoveMagic

Игрок
Игрок
с пвп кач идет, нет? ну так о чем мы тут говорим. Для тех кто в бронепоезде, еще раз пишу, для того чтобы в ММОРПГ сделать сильного персонажа нужно так или иначе абузить мобов. Есть у людей работа, жены, дети, спорт, жизнь в конце концов. Мои проблемы скажите вы, так я вам в ответ скажу, - кому нафиг нужна такая игра в которой ты либо живешь по 15 часов в день либо отлетаешь с двух тычков, и смысл мне заходить начинать играть, донатить? Я буду донатить, а меня люди без жизни будут насиловать за мои же деньги? та удачи вам с такими проектами.
 

zaliandr

Игрок
с пвп кач идет, нет? ну так о чем мы тут говорим. Для тех кто в бронепоезде, еще раз пишу, для того чтобы в ММОРПГ сделать сильного персонажа нужно так или иначе абузить мобов. Есть у людей работа, жены, дети, спорт, жизнь в конце концов. Мои проблемы скажите вы, так я вам в ответ скажу, - кому нафиг нужна такая игра в которой ты либо живешь по 15 часов в день либо отлетаешь с двух тычков, и смысл мне заходить начинать играть, донатить? Я буду донатить, а меня люди без жизни будут насиловать за мои же деньги? та удачи вам с такими проектами.
Если достаточно донатить, то ноулайферы тебе и продадут за монетки все что нужно для нагиба. Нужно только лвл вкачать, но можно нанять драйвера и они вкачают. И вот ты уже можешь приходить на часок и просто фаниться ;)
 

dizi

Игрок
Игрок
Если достаточно донатить, то ноулайферы тебе и продадут за монетки все что нужно для нагиба. Нужно только лвл вкачать, но можно нанять драйвера и они вкачают. И вот ты уже можешь приходить на часок и просто фаниться ;)
А можно ещё нанять человека что-бы за тебя и фанился. Чтоб тебе ваще не надо было входить в игру.
 

ZakenLoveMagic

Игрок
Игрок
да не, платить кому-то за кач или еще что-то бред полный, я хочу пройти весь путь сам, разве не в этом смысл ролевух?
 
Сверху