Поиск пати / Значки

Мы в социальных сетях

Vio

Игрок
Хочу спросить о двух полезных функциях л2.

1) Панелька "Поиск группы" - она невероятно полезна. Можно собрать пати или вступить, много кому она облегчит жизнь и сделает игру более приятной. Она будет к релизу? (Ну а если разрабы вообще боги, то можно как то будет изолировать торговую рекламу оттуда. Ну, если помните, кто-то групы собирает, а кто-то называет руму "продам сом" и таких много было.

2) Значки. Начиная из Года кажись, в панельке соц действий, был ряд значков: Крест, сердце, квадрат и т.д. Можно ли добавить такие и сюда. Во время осад, координатору пати, проще показывать ключевые таргеты и обращать внимание игроков, если будет доступен такой инструмент. Опять же, это просто улучшение игры, не порезка и никаких минусов.

3) Автокаст макросов (Как на классике)
 
Последнее редактирование:

melbourn?

Игрок
1) в стадии реализации на сколько я знаю.
2) так же, на стадии реализации, сам просил добавить эту полезную фишку!
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Ну и на кой Х тут такое надо? Хотим со старта превратить игру в крабо болото? Кро***а тебе не хватило? Попроси там Робера забубенить тебе эту фичу, и идите туда с единомышленниками, доедать тамошний чудо контент, который тебе вроде как так сильно нравится, что ты ему хвалебные оды пел на их форуме.
А вообще есть классик, там это уже есть, к чему сюда тащить это говно?
 

кудяплик

Игрок
Игрок
С поиском пати еще куда не шло, хотя это и приводит и артафирует соц навыки у человека, но автомакросы это бред, который тут не нужен.
 

Vio

Игрок
Ну и на кой Х тут такое надо? Хотим со старта превратить игру в крабо болото? Кро***а тебе не хватило? Попроси там Робера забубенить тебе эту фичу, и идите туда с единомышленниками, доедать тамошний чудо контент, который тебе вроде как так сильно нравится, что ты ему хвалебные оды пел на их форуме.
А вообще есть классик, там это уже есть, к чему сюда тащить это говно?
Агрессивный ты. Не буду с тобой разговаривать.
 

melbourn?

Игрок
Даешь автомакрос
128.png
 
Сверху