поиск пути за 500 монет

Мы в социальных сетях

slou

Игрок
в сбросе написано что все достяжения будут переброшены на другого перса внутри акаунта,сам перс заблокирован!как это сделать и как все достяги перекинуть на нового перса!
второй вопрос,рекомендация мастера передается за монеты богов(не путать с рекой главы расы)????
 

fking

Игрок
Игрок
Раньше было 100, щас 500 так еще и таланты надо сбрасывать за адену :D
 

Aleksashin

Игрок
Считаю сброс талантов для "Поиска пути" излишним, ибо по итогу для рераса ты качаешь нового персонажа, затем тратишь 2кк+ на сброс талантов +500монет богов, теряешь всю славу и вот только тогда ты молодец! Рерас произведен. Как то сильно много не? При учете что на прошлом серве увеличили цену на сброс талантов рерасаться сейчас очень не выгодно.
 

DuHaDuH

Игрок
А зачем рерасаетесь?
Сидите в болоте, норм же все. Все получают свой контент, все довольны.
 

Bazzspb

Игрок
Считаю сброс талантов для "Поиска пути" излишним, ибо по итогу для рераса ты качаешь нового персонажа, затем тратишь 2кк+ на сброс талантов +500монет богов, теряешь всю славу и вот только тогда ты молодец! Рерас произведен. Как то сильно много не? При учете что на прошлом серве увеличили цену на сброс талантов рерасаться сейчас очень не выгодно.
Предлагаю из де в слабую расу сбрасывать таланты автоматом, из слабой в дэе за бабосики, что-бы жизнь медом не казалась
 

sour

Игрок
рерасаться сейчас очень не выгодно

Так не рерасайся, в чём проблема?
facepalm.gif
 

Aleksashin

Игрок
Так не рерасайся, в чём проблема?
facepalm.gif
Что бы уйти из "Сильной Расы" в слабую? Плюс играть за профы которые изначально были иными не хочется, репрофаться сейчас тоже не выгодно ибо люди не знают кого порежут следующим. И да, под слабой расой я имею в виду именно слабую расу, а не се или хумов. Считаю что рерас в любую из рас занимающих 3 последние строки в рейтинге должен быть с автоматическим сбросом талантов (как при репрофе)
 

Aleksashin

Игрок
Предлагаю из де в слабую расу сбрасывать таланты автоматом, из слабой в дэе за бабосики, что-бы жизнь медом не казалась
из де идти в хумов или се тоже жирно, ибо это расы которые по числу уже не особо уступают Де. Предлагаю сделать механику что из сильной расы в 3 последние в рейтинге рерас производится с автоматичесим сбросом талантов. При рерасе в другие расы уже с сбросом талантов своими силами.
 
Сверху