ПОКРАФТИМ МА ШМОТ?

Мы в социальных сетях

Клик

  • роба

    Голосов: 58 34,1%
  • хэви

    Голосов: 56 32,9%
  • лайт

    Голосов: 56 32,9%

  • Всего проголосовало
    170
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Забудка

Игрок
ПРОЕКТ ЗАКРЫТ

Проанализировав ситуацию со стоимостью ПОИСКА брони грейда "МА", я понял почему на прошлом и на этом сервере толком никто даже не искал крафт.
Все банально - цена.
Поиск ма брони настолько дорогой что при максимальном везении, если получится собрать сет с 1 раза нам понадобится:






Слиток 30 шт (1 клик)*4 (части сета) =120 шт
Велюр 30 шт (1 клик)*4 (части сета) = 120
Драп 30 шт (1 клик)*4 (части сета)=120 шт

Естественно что 1 игроку заморачиваться по этому поводу очень дорого соответсвенно цена на крафт в дальнейшем тоже будет не маленькой.
Было принято решение запустить СТАРТАП проект по сбору средств (ресурсов в нашем случае) на поиски МА брони.
Думаю многие из вас либо знакомы со мной, либо слышали о Забудке, и понимают что никакого обмана тут и быть не может.
В чем суть.
Все желающие поучаствовать в поисках могут отправлять ресурсы такие как

1. Железная руда/метал/сплав/слиток
2. ШЕРСТЬ/ПОЛОТНО/ТКАНЬ/ВЕЛЮР
3. Сырая кожа/кожа/выделка/драп
4. расходники на переработку я беру на себя

на персонажа с ником KhoMha (чтобы не было путаницы). Со своей стороны обещаю вести строгий учет в виде таблицы

Каждое утро с 8 до 10 в этой теме будет выкладываться отчет о полученных ресурсах.
Поиски производятся после того как будут собраны ресы на 1 клик.
Вид брони будет определятся голосованием в постоянном режиме в этой теме (роба/хэви/лайт)
Будет предоставлена видеозапись с кликом и результатом (в этой теме)
стоимость крафта найденной части будет равна 1 золото
Рецепты будут изучены на отдельного персонажа, который постоянно будет сидеть на рынке.

Возможно, объединив усилия, мы сможем найти крафт ма брони и сделать его более доступным для всех!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВНИМАНИЕ РЕСУРС БРЕВНО/ДРЕВЕСИНА/СПИЛ/БРУС был заменен на ШЕРСТЬ/ПОЛОТНО/ТКАНЬ/ВЕЛЮР
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Таблица собранных ресурсов
https://docs.google.com/spreadsheets/d/11DVklZCuKt9CI7FR2WtKIFADJ3ZSDmMyKhqZfr_aGdI/edit#gid=0

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ОТЧЕТЫ по датам
1. 28.03.2019 - Кол-во собранных ресурсов = 0
2. 29.03.2019 - Кол-во собранных ресуров = Слиток - 0,105 шт, велюр - 871,5451 шт, Драп - 972,3267 шт
3. 30.03.2019 - Кол-во собранных ресурсов = 0
4. 31.03.2019 - Кол-во собранных ресурсов = 0
5. 01.04.2019 - Кол-во собранных ресурсов = велюр - 200
6. 02.04.2019 - Кол-во собранных ресурсов = слиток - 3,5822 шт, велюр - 80,2932 шт, драп - 121,8107
7. 03.04.2019 - Кол-во собранных ресурсов = велюр - 200 шт, драп - 200,0642 шт
8. 04.04.2019 - Кол-во собранных ресурсов = 0
9. 05.04.2019 - Кол-во собранных ресурсов = 0
 
Последнее редактирование:

Limbahs

Игрок
Идея хорошая, но как-то по-цыгански) Со стороны админов было бы неплохо не пускать сюда сообщений, только автора темы, кому надо, пусть ему в ЛС пишут.
 

DaVinchi

Игрок
Игрок
Очень интересно. И думаю очень неплохая идея. Я за. Скину по возможности что есть.
 

TushiSvet

Игрок
все збс, но по голосованию фигня. тут будут голосовать даже те кто ничего не давал. а лучше вести учет тех кто кидал, чтобы они в теме письма указывали тип брони, а уже по большему количеству ресурсов собраных определялся этот тип.
 

Margaret

Игрок
я тоже считал скок выходит,в среднем 50 на 50,надо убить 100кк+ что бы выпал сет
 

Нерзул

Игрок
Пока не торопитесь в ближайшем обновлении будут изменения по поискам брони! Вместо бруса будет велюр.
 

Забудка

Игрок
Пока не торопитесь в ближайшем обновлении будут изменения по поискам брони! Вместо бруса будет велюр.
В любом случае мы продолжим сбор ресурсов на поиски.
Список необходимых ресурсов будет изменен.
До обновления будем собирать ресурсы.
После обновления уже будем кликать
 

ScreamerGL

Игрок
Неужели где-то в мире остались такие люди. Респект стартапу, будет возможность подсоблю!
 

Забудка

Игрок
Обновил. Отчет (в конце 1 сообщения). Не густо конечно, но это только начало. Следующий отчет завтра утром с 8 до 10.
 

meksir

Игрок
Игрок
лучше б все таки на поиск каждого вида брони свое количество ресов
 

BlueArrow

Игрок
хз, чисто из за того что всему серву, скидывать не буду) , кидать ресы, чтобы холявщики крафтили такая себе перспектива , делай крафт по 1 тем кто скидывает, это профитно а так нет
 

Забудка

Игрок
хз, чисто из за того что всему серву, скидывать не буду) , кидать ресы, чтобы холявщики крафтили такая себе перспектива , делай крафт по 1 тем кто скидывает, это профитно а так нет
Ни себе ни людям называется.
Такой уж у нас менталитет.
Допустим все так будут думать. Что получим в итоге? Да то что крафта вообще не будет. И ни ты ни халявщики его не соберут. Это профитней?)
 

Забудка

Игрок
лучше б все таки на поиск каждого вида брони свое количество ресов
Если мы будем распылять поиски на все виды раздельно, то врядли до конца серва успеем вообще хоть 1 сет собрать. Голосование определяет первый тип брони на клик.
 

BlueArrow

Игрок
Ни себе ни людям называется.
Такой уж у нас менталитет.
Допустим все так будут думать. Что получим в итоге? Да то что крафта вообще не будет. И ни ты ни халявщики его не соберут. Это профитней?)
ну так лучше уж никто, чем халявщикам) , а так + тебе в карму за затею XD
 

zaliandr1

Игрок
Тема годная, по подождем обновы.
Можешь конечно пока собирать, но думаю многие будут ждать обновы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху