Покупка жалование

Мы в социальных сетях

SoulEater*

Игрок
Игрок
Случайно на рынке увидел как одна СЕшка сидела скупала за 0 жалование.
Тупанул и не сделал скрин... Т.к. игра не позволяет что-то за 0 покупать/продавать, то скорей всего это был пакетник. Просто поймали id жалование и отправили пакет о начале покупке данного итема за 0. Рядом стояли твинки, без понятие его не его... Но глянуть логи думаю можно.... (1ykcyc1 , 1ykcyc) .

P.S. Надеюсь, что никто не напишет вроде ...."тут защита стоит от сторонних программ" и т.п..
Это легко обходится и т.п. Мне просто ужасно лень проверять это все...
Хотя, если не исправят, то думаю.... Можно поабузить будет на старте...
 

Богдан

Игрок
Игрок
Да тут пакетник работает во всю сам нашел пару десятков Дюпов, некоторые имбо критические. По поводу соли это не СЕ а я скупал и продавало соль и что с того? еще рекомендации скупал и продавал так же банки опыта, донки, солеву бужи, награды за убийство другой рассы, монеты защитника и скупал золото по "0" )) Сервер кривой вы уж простите, хотел сообщить о данной ошибке но как вижу меня опередили. Передача вещей которые нельзя передавать это мелочи, тут можно дюпнуть любой итем и вызвать мультисел и это куда по критичние того что я мутил с покупкой и продажой. Мой ник Daver, приятного просмотра моих логов...

P.S. Я уже молчу про то что тут ссаный крякнутый адреналин работает...
 
Последнее редактирование:

h8zerg

Игрок
Игрок
Да тут пакетник работает во всю сам нашел пару десятков Дюпов, некоторые имбо критические. По поводу соли это не СЕ а я скупал и продавало соль и что с того? еще рекомендации скупал и продавал так же банки опыта, донки, солеву бужи, награды за убийство другой рассы, монеты защитника и скупал золото по "0" )) Сервер кривой вы уж простите, хотел сообщить о данной ошибке но как вижу меня опередили. Передача вещей это мелочи, тут можно дюпнуть любой итем и вызвать мультисел и это куда по критичниие того что я мутил с покупкой и продажой. Мой ник Daver, приятного просмотра моих логов...
Вот это понимаю, мужчина нашего времени, сам сознался , красава!
Депутатов бы таких :D
 
  • Like
Реакции: y3u

realmaloy

Игрок
Игрок
Да тут пакетник работает во всю сам нашел пару десятков Дюпов, некоторые имбо критические. По поводу соли это не СЕ а я скупал и продавало соль и что с того? еще рекомендации скупал и продавал так же банки опыта, донки, солеву бужи, награды за убийство другой рассы, монеты защитника и скупал золото по "0" )) Сервер кривой вы уж простите, хотел сообщить о данной ошибке но как вижу меня опередили. Передача вещей которые нельзя передавать это мелочи, тут можно дюпнуть любой итем и вызвать мультисел и это куда по критичние того что я мутил с покупкой и продажой. Мой ник Daver, приятного просмотра моих логов...

P.S. Я уже молчу про то что тут ссаный крякнутый адреналин работает...
Ай ай ай (c) Ghost
 

Богдан

Игрок
Игрок
Ахахаха, LOL!!!! Шапку Архонта через пакетник в другую расу передали xD
 
Последнее редактирование:

FackQ

Игрок
Думаю такие вещи должны наказываться, и сообщать о них нужно сразу админам разрабам. А не видывать на всеобщее обозрение и без того бесноватым головам)))
 
Последнее редактирование:

yabomjivsezebs

Игрок
Игрок
Думаю такие вещи должны наказываться, и сообщать о них нужно сразу админам разрабам. А не видывать на всеобщее обозрение и без того бесноватым головам)))
Обт как бы, я просто не понимаю откуда они тесторов набрали??По некст таргету наверное на улице...
И если банить, то всех на ОБТ смело можно.
 

tadam

Игрок
Игрок
yabomjivs post: 23219 написал(а):
Обт как бы, я просто не понимаю откуда они тесторов набрали??По некст таргету наверное на улице...
И если банить, то всех на ОБТ смело можно.
Не каждый тестер взятый с улицы умеет пользоваться пакетником
 

tadam

Игрок
Игрок
Ну я хз как они и что тестя, если мы в пару человек больше сделали уже чем они хД

Ну проще как всегда свалить все на тестеров... Зная как все происходило на всем нам известном проекте, тестеры тока проверяли то, что им говорили проверить разрабы и все! Я не думаю, что тут другая история... Если конечно тестеры тут не на зп.. Что вряд ли
 

Even

Игрок
Игрок
Пожалуй стоит сразу подождать втлрого эпизода :) Первый блин комом. Как на П1 мультисел заруинил экономику, так и тут некоторые критические ошибки доживут до релиза.
 

yabomjivsezebs

Игрок
Игрок
Ну проще как всегда свалить все на тестеров... Зная как все происходило на всем нам известном проекте, тестеры тока проверяли то, что им говорили проверить разрабы и все! Я не думаю, что тут другая история... Если конечно тестеры тут не на зп.. Что вряд ли
хз о всех ошибка в ЛК сообщаем, а сюда вынесли эту тему так как панику подняли, вот и все.
 

dizi

Игрок
Игрок
Ну, всё правильно! Вчера потестили скилы в игре, сегодня потестили защиту на предмет пакетников и адрика, для этого и нужен ЗБТ/ОБТ.
Вылезло, пофиксят, это уже на релизе не всплывёт. Наоборот хорошо, что эту дырку смогли увидеть сейчас.
 
Сверху