Покупка жалование

Мы в социальных сетях

zaliandr

Игрок
Ну проще как всегда свалить все на тестеров... Зная как все происходило на всем нам известном проекте, тестеры тока проверяли то, что им говорили проверить разрабы и все! Я не думаю, что тут другая история... Если конечно тестеры тут не на зп.. Что вряд ли
л2 существует уже туеву хучу лет, все кто давно играет, знает как минимум о существовании багов, дюпах, хаках. А уж создатели этого сервера должны знать еще лучше! А значит должны были прикрутить защиту, т.е. подумать заранее. Когда делаешь хост, в первую очередь надо позаботиться о защите.
 

yabomjivsezebs

Игрок
Игрок
Ну, всё правильно! Вчера потестили скилы в игре, сегодня потестили защиту на предмет пакетников и адрика, для этого и нужен ЗБТ/ОБТ.
Вылезло, пофиксят, это уже на релизе не всплывёт. Наоборот хорошо, что эту дырку смогли увидеть сейчас.
С адриком им надо пошаманить, или проплатить разрабам адрика на защиту..
А то ломаный работает даже, а если купить то там изи.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Добрый день, разберемся в чем там дело. Просьба всем, кому удалось дюпнуть что-то или по другому "сломать" игровой процесс, написать мне в личку описание бага со скринами/видео.
 

Нерзул

Игрок
Да тут пакетник работает во всю сам нашел пару десятков Дюпов, некоторые имбо критические. По поводу соли это не СЕ а я скупал и продавало соль и что с того? еще рекомендации скупал и продавал так же банки опыта, донки, солеву бужи, награды за убийство другой рассы, монеты защитника и скупал золото по "0" )) Сервер кривой вы уж простите, хотел сообщить о данной ошибке но как вижу меня опередили. Передача вещей которые нельзя передавать это мелочи, тут можно дюпнуть любой итем и вызвать мультисел и это куда по критичние того что я мутил с покупкой и продажой. Мой ник Daver, приятного просмотра моих логов...

P.S. Я уже молчу про то что тут ссаный крякнутый адреналин работает...
А никаких защит еще и не ставилось, да и например от адреналина нету смысла покупать защиты, надо игру делать такой, чтобы выгода автофарма сводилась к минимуму. На счет пакетов, есть проблемы, но хорошо что нашли и поправим.
 

dizi

Игрок
Игрок
Например от адреналина нету смысла покупать защиты, надо игру делать такой, чтобы выгода автофарма сводилась к минимуму.
Адреналин - это не только автофарм. Это масса других "полезных" вещей.
К примеру:
1) До 20 уровня можно ботоводить без апаски что тебя убьют (ибо отдельный континент), а это заточки, спойл, ресурсы, адена (не много, но можно брать количеством). :)
2) Можно ботоводить сопартийцами на каче ( берс+кастет у гномов). Есть смысл гнать 1 живой+1 бот (бафф поддержка). Бафф БД, хилл офф пати (ибо боту что-бы видеть НР пати не надо). танк+дд (1 из них на боте) и т.д. и т.п.
3) Автофарм соли (авто ТП по ключевм словам в чате о захвате того или иного авонпоста).
Адреналин это не только моб за мобом.
Защита от него сейчас есть (даже лицензионного). Она платная, с ежемесечной абоненткой. Но не дорогая. Уверен, что ваш проект легко сможет ее себе позволить.
При всём уважении, пересмотрите пожалуйста ещё раз ваше мнение по поводу адреналина и защиты от него.
 

Even

Игрок
Игрок
Адреналин - это не только автофарм. Это масса других "полезных" вещей.
К примеру:
1) До 20 уровня можно ботоводить без апаски что тебя убьют (ибо отдельный континент), а это заточки, спойл, ресурсы, адена (не много, но можно брать количеством). :)
2) Можно ботоводить сопартийцами на каче ( берс+кастет у гномов). Есть смысл гнать 1 живой+1 бот (бафф поддержка). Бафф БД, хилл офф пати (ибо боту что-бы видеть НР пати не надо). танк+дд (1 из них на боте) и т.д. и т.п.
3) Автофарм соли (авто ТП по ключевм словам в чате о захвате того или иного авонпоста).
Адреналин это не только моб за мобом.
Защита от него сейчас есть (даже лицензионного). Она платная, с ежемесечной абоненткой. Но не дорогая. Уверен, что ваш проект легко сможет ее себе позволить.
При всём уважении, пересмотрите пожалуйста ещё раз ваше мнение по поводу адреналина и защиты от него.
Видал только одну эфективную платную защиту - платить разрабам адрика.
 

Богдан

Игрок
Игрок
Азахаха как смешно!(нет)
Че вы угараете то? Взяли бы и помогли разрабам отписали что и как! Тем более на скока я помню там награда реалом
Я могу всю манипуляции с пакетником что я проводил снять на видюху если им чем то поможет! Денег мне не надо я не нищеброд... Лучше вон пусть денег в фонд голодающим детям "Африки" отправят.
 

tadam

Игрок
Игрок
Я могу всю манипуляции с пакетником что я проводил снять на видюху если им чем то поможет! Денег мне не надо я не нищеброд... Лучше вон пусть денег в фонд голодающим детям "Африки" отправят.
Запиши если тебе не сложно, кинь им в лк! Сделаем игру лучше, мы же тут для этого))
 

eKviL

Игрок
Игрок
Кул стори)

Встречаем Радар с адреналина) и скрипты на сбор ресурсов)))) АХахах говорит от Адреналина нет смысла защиту ставить ))))
 
Сверху