помогите с выбором

Мы в социальных сетях

кого бы взяли?


  • Всего проголосовало
    39

JackieNakie

Игрок
ОБТ же идет. Создайте всех и прокачайтесь 1-50 хотяб чтоб понять. А там и вопросы отпадут.
 

SpeedRunServer

Игрок
Игрок
Вампира бери, ух как пожалееш что вампира не взял я скорее тоже им стартану это топ профа скорее будет.
Сквады пит босы на них если даже не ходить, а проходить игру в соло то и то не соскучишся многие будут падать от твоего меча дагеры луки лдд хдд маги я пока незнаю профы сильнее. Воина гор не бери там медленный будешь страдать.
Пикейщеков не бери не каких после 80+ актуальность теряется у них но если надумаешь то пожалеешь.
 

SpeedRunServer

Игрок
Игрок
Хотя у куриц в хеви пика и гномская норм ещё вроде как, всё-таки рыцари.
 

FckingMachineGun

Игрок
Вампира бери, ух как пожалееш что вампира не взял я скорее тоже им стартану это топ профа скорее будет.
Сквады пит босы на них если даже не ходить, а проходить игру в соло то и то не соскучишся многие будут падать от твоего меча дагеры луки лдд хдд маги я пока незнаю профы сильнее. Воина гор не бери там медленный будешь страдать.
Пикейщеков не бери не каких после 80+ актуальность теряется у них но если надумаешь то пожалеешь.
вчера тестил вампа и война гор, кд блинка у первого меньше на 2 секунды чем у второго, а скорость бега на 5 больше, так что врядли горец будет медленнее вампа)
 

misterkulak

Игрок
Игрок
ну вамприр я так понимаю в разы медленее фармит других,но лучше в пвп?
 

DarkD

Игрок
ни как, просто кто то эксперт
тем более сильную массуху еще и нерфанули.эт минимум в пати с еще 1 вампом,что бы с прокаста убивать моба,иначе отсос
 
Сверху