Попытка данжа (видео)

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FriendlyGhost

Игрок
Собсна попробовали сходить в данж, вот что получилось:
https://youtu.be/v2cCyFXab8E

После нажатия на обелиск появился босс и сразу выкинуло.
п.с. администрацию просьба вернуть проходку на всех людей, кто был в пати, будем благодарны.
@Gul'dan
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Собсна попробовали сходить в данж, вот что получилось:
https://youtu.be/v2cCyFXab8E

После нажатия на обелиск появился босс и сразу выкинуло.
п.с. администрацию просьба вернуть проходку на всех людей, кто был в пати, будем благодарны.
@Gul'dan
Могу вас поздравить, ваш пл Eveliniaz просто вывела вас из данжа.
 

FriendlyGhost

Игрок
А зачем вообще в столбике кнопка "Использовать" сперва вызывает мобов, а потом она же и выкидывает из данжа? Напишите там по-русски "вывести группу из данжа" .
И верните проходки, это не наша вина, мы потратили свое время на квесты, вам же скинули фидбэк, а теперь еще и сами виноваты оказывается.

Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - аргументируй. Кнопка "использовать" явно не корректно работает, предлагаю изменить описание кнопки или вообще ее убрать, аргументирую тем, что члены пати никак не могли знать что повторное нажатие ПЛом кнопки "использовать" (с целью вызвать следующих мобов) полностью закроет данж без возможности зайти обратно, потратив 1.5-2 часа на квесты впустую. Надеюсь на понимание.
 

lKass

Игрок
Я получи предупреждение и бан на форуме но я не мог пропустить это без комента.
Спасибо оранул )))
(Извините что не по теме)
 

FriendlyGhost

Игрок
Ну ок, верните тогда всем кроме ПЛа, чем другие виноваты? Смысл этих споров, ну серьезно? Вам вернуть итемы и поправить эту мелочь у НПЦ (а лучше совсем убрать эту кнопку) раз плюнуть, а куча людей в будущем не будут огорчены как мы.
 

FriendlyGhost

Игрок
ПЛ говорит что кнопка была именно "использовать" )) , мол если б было "выйти", она бы переспросила.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
ПЛ говорит что кнопка была именно "использовать" )) , мол если б было "выйти", она бы переспросила.
я могу говорить, что у меня в кармане миллион, но какие где кнопки я вижу сейчас собственными глазами
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Ну ок, верните тогда всем кроме ПЛа, чем другие виноваты? Смысл этих споров, ну серьезно? Вам вернуть итемы и поправить эту мелочь у НПЦ (а лучше совсем убрать эту кнопку) раз плюнуть, а куча людей в будущем не будут огорчены как мы.
поправить какую мелочь? чтобы люди не нажимали все подряд без разбора? учитывая что это, что то новое и как бы следует уделить немного больше внимания при нажатии чего то?
По поводу возвратов, это в лк
 

FriendlyGhost

Игрок
поправить какую мелочь? чтобы люди не нажимали все подряд без разбора? учитывая что это, что то новое и как бы следует уделить немного больше внимания при нажатии чего то?
По поводу возвратов, это в лк
Благодарю за ответ, впредь будем внимательнее. За итем спасибо, только что вернули.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху