Пора релиз и шоп запилите !

Мы в социальных сетях

Buyan

Игрок
Игрок
Ну че все протестили ,пора релиз ...Осталось ток донат протестить ,что по чем и можно начинать ! =)
 

melbourn?

Игрок
В понедельник, предположительно будет обнова! Еще кучу всего нужно проверять. рано еще писать за релиз.
 

Wisp

Игрок
В понедельник, предположительно будет обнова! Еще кучу всего нужно проверять. рано еще писать за релиз.
согласен что проверять нужно еше много но видимо администрация не предрасположена помогать в этом
 

dizi

Игрок
Игрок
Бегаю каждый день, по 6-8 часов с старта ОБТ. Честно сказать - я уже наигрался. Вроде как и релиз уже не особо то жду. :)
А у остальных как с этим дела обсоят, ещё остался "тот" запал? Или уже тож поднаигрались ? :)
 

Wisp

Игрок
Бегаю каждый день, по 6-8 часов с старта ОБТ. Честно сказать - я уже наигрался. Вроде как и релиз уже не особо то жду. :)
А у остальных как с этим дела обсоят, ещё остался "тот" запал? Или уже тож поднаигрались ? :)
мб ты хотел сказать накрабилса мобов)?
 

zaliandr

Игрок
Бегаю каждый день, по 6-8 часов с старта ОБТ. Честно сказать - я уже наигрался. Вроде как и релиз уже не особо то жду. :)
А у остальных как с этим дела обсоят, ещё остался "тот" запал? Или уже тож поднаигрались ? :)
За месяц до релиза прекрати играть в игры вообще, поделай дела всякие. И тогда в день релиза тааак ворвешься, что сам с себя офигеешь :)
 

Even

Игрок
Игрок
Бегаю каждый день, по 6-8 часов с старта ОБТ. Честно сказать - я уже наигрался. Вроде как и релиз уже не особо то жду. :)
А у остальных как с этим дела обсоят, ещё остался "тот" запал? Или уже тож поднаигрались ? :)
Именно по этому я уже давно натестился ) Иногда захожу проверить - нужные мне моменты. Ну типо не порезали ли имб, которые были натестены и т.д...
 

Wazzzup

Игрок
Игрок
Да тут еще работы до лета. Как бы не до осени. Еще так 2 раза можно наиграться, отдохнуть и с удовольствием стартануть. Спешить некуда)))
 

Святой

Игрок
Ставлю на конец весны, осталось исправить и потестить пати/клано контент, осады и крафт, немного багов в профах
 

Hardcore

Игрок
Игрок
Ну че все протестили ,пора релиз ...Осталось ток донат протестить ,что по чем и можно начинать ! =)
до релиза еще далеко!!!игра должна быть доработана иначе плохо отразится га репутации администрации!и хотелось бы чтоб это был лучший рвр проект на базе л2
 

doodle

Игрок
до релиза еще далеко!!!игра должна быть доработана иначе плохо отразится га репутации администрации!и хотелось бы чтоб это был лучший рвр проект на базе л2

Если понаблюдать за другими подобными проектами, то можно обнаружить, что стремление к идеалу не дает ничего хорошего. Реальный опыт для разработчика даст только реальный релиз, так же он даст большой приток финансов, а бабки - это мотивация к развитию и ресурс. Сейчас нужно устранить критические баги, в остальном проект выглядит вполне играбельно, не вижу смысла тянуть резину.

Игрокам советую проще относиться к игре, не искать идеала, а играть в удовольствие.
 

dartmao

Игрок
Если понаблюдать за другими подобными проектами, то можно обнаружить, что стремление к идеалу не дает ничего хорошего. Реальный опыт для разработчика даст только реальный релиз, так же он даст большой приток финансов, а бабки - это мотивация к развитию и ресурс. Сейчас нужно устранить критические баги, в остальном проект выглядит вполне играбельно, не вижу смысла тянуть резину.

Игрокам советую проще относиться к игре, не искать идеала, а играть в удовольствие.
И держать стабильний онлайн в 50 тел после 2 месяцев жизни сервера. :thumbsup:
 

Traument

Игрок
Игрок
Если понаблюдать за другими подобными проектами, то можно обнаружить, что стремление к идеалу не дает ничего хорошего. Реальный опыт для разработчика даст только реальный релиз, так же он даст большой приток финансов, а бабки - это мотивация к развитию и ресурс. Сейчас нужно устранить критические баги, в остальном проект выглядит вполне играбельно, не вижу смысла тянуть резину.

Игрокам советую проще относиться к игре, не искать идеала, а играть в удовольствие.
Не думаю, что кто-то будет вкладывать бабки без уверенности в стабильности, поэтому, на мой взгляд, стоит дождаться бОльшей части контента без багов и дурацких ошибок.
 

doodle

Игрок
И держать стабильний онлайн в 50 тел после 2 месяцев жизни сервера. :thumbsup:

Даже если так, это будет огромный опыт для разрабов, будут на практике найдены проблемы и способы их решения. И самое главное - приток финансов.
В Б** все еще играют и вкладывают деньги, ну уж явно не из- за уверенности в стабильности.
А хайлвл контент можно добавлять уже после старта
 

Mosya

Игрок
Игрок
Даже если так, это будет огромный опыт для разрабов, будут на практике найдены проблемы и способы их решения. И самое главное - приток финансов.
В Б** все еще играют и вкладывают деньги, ну уж явно не из- за уверенности в стабильности.
А хайлвл контент можно добавлять уже после старта
То есть, ты готов играть и вкладывать деньги в то что видишь сейчас?:)
 

dartmao

Игрок
Даже если так, это будет огромный опыт для разрабов, будут на практике найдены проблемы и способы их решения. И самое главное - приток финансов.
В Б** все еще играют и вкладывают деньги, ну уж явно не из- за уверенности в стабильности.
А хайлвл контент можно добавлять уже после старта
Стурус, залогинтесь. :ninja:
 
Сверху