ПОРА ВВОДИТЬ СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП

Мы в социальных сетях

Salam

Игрок
Игрок
Дорогая администрация,пора ввести в игру следующий этап прокачки и тд
ибо на 80+ стало решительно скучно фармить ЕЛ шмот и прочее
да и с вводом ма шмоток тем кто не успел докачаться,также будет проще купить ЕЛ ,в цене упадет
Пачкой бегать реально скучно (
 

ТикиМикк

Игрок
Игрок
Дорогая администрация,пора ввести в игру следующий этап прокачки и тд
ибо на 80+ стало решительно скучно фармить ЕЛ шмот и прочее
да и с вводом ма шмоток тем кто не успел докачаться,также будет проще купить ЕЛ ,в цене упадет
Пачкой бегать реально скучно (
Кап прокачки снимут как только основная масса возмет 80+ , ожидайте в скором времени возможно уже снимут
 

Bromkay

Игрок
Дорогая администрация,пора ввести в игру следующий этап прокачки и тд
ибо на 80+ стало решительно скучно фармить ЕЛ шмот и прочее
да и с вводом ма шмоток тем кто не успел докачаться,также будет проще купить ЕЛ ,в цене упадет
Пачкой бегать реально скучно (
Что мешает пачке быть выше лвлом и бегать там? ох и нытики
 

Grafique

Игрок
Что мешает пачке быть выше лвлом и бегать там? ох и нытики
В игре хватает 81+ персов. На сколько знаю, ты вообще 84. Народ всегда ищет причину своих проблем хоть в ком-то, лишь бы не в себе )

Так что друг, было бы желание у тебя, уже бы взял лвл нужный тебе )
 

Bromkay

Игрок
В игре хватает 81+ персов. На сколько знаю, ты вообще 84. Народ всегда ищет причину своих проблем хоть в ком-то, лишь бы не в себе )

Так что друг, было бы желание у тебя, уже бы взял лвл нужный тебе )
Но проще поныть на форуме, чтобы сделали полегче, правильно?
 

Waylander

Игрок
Что мешает пачке быть выше лвлом и бегать там? ох и нытики
Ты так отчаянно боишься что тебя догонят при снятии капа? Если нет, то зачем ты по кд отписываешься в темках наподобие этой о том что снимать кап ни в коем случае не надо?
 

Waylander

Игрок
было бы желание у тебя, уже бы взял лвл нужный тебе
У меня есть желание пощупать 90+ контент, до того как сервак потеряет львиную долю онлайна. Прошёл почти месяц со старта - у нас стоит кап 80 лвл до сих пор. Зачем? Кап 77-80 уже очень долго висит, соотв кап 80-84 будет висеть примерно столько же, потом кап 84-87, потом 87-90 и только потом 90+. Я не уверен что к моменту капа 90+ на сервере останется достаточно большой онлайн для интересной игры.
 

Grafique

Игрок
У меня есть желание пощупать 90+ контент, до того как сервак потеряет львиную долю онлайна. Прошёл почти месяц со старта - у нас стоит кап 80 лвл до сих пор. Зачем? Кап 77-80 уже очень долго висит, соотв кап 80-84 будет висеть примерно столько же, потом кап 84-87, потом 87-90 и только потом 90+. Я не уверен что к моменту капа 90+ на сервере останется достаточно большой онлайн для интересной игры.

Ты не уверен, но это еще ничего не значит. По тому, что я вижу, предпосылок чтобы сервер загнулся нет. Та же стабильность спустя месяц начала крошится, при этом последний эпизод назвали самым удачным. Так что keep calm and relax. Наслаждайся игрой, не жди конца света.
 

Waylander

Игрок
Зачем ты человека лишил сна?) Он же теперь будет днем и ночью кач лишь бы обогнать тебя, паршивца такого :)
Ты так глубоко лижешь, что у тебя на усиках коричневые кусочки остались. Делай плз это не так явно в каждой теме.
 

Grafique

Игрок
Ты так глубоко лижешь, что у тебя на усиках коричневые кусочки остались. Делай плз это не так явно в каждой теме.

Оставь свои ректальные фантазии при себе. У тебя, гляжу, стойкое отклонение: то Бром в каждой теме отписывается, то я. Обрати на это внимание, говорят есть опасность усугубления.
 
Сверху