Порезка бега

Мы в социальных сетях

Qwyl

Игрок
Игрок
вчера бега было 272 сегодня уже 248 - класс , втихую резать бег у рассы и класса единственное преимущество которого это высокая мобильность
 

lKass

Игрок
Да да, у меня тоже бега стало меньше ( почему хеви пика меня перегоняет, я искра ) а фиг его знает почему ))
Фишка фей мобильность
Фишка орков жирность итю
Так почему феям режут бег а оркам жирность нет ?)
 

Qwyl

Игрок
Игрок
более 20 бега срезано втихую , смысл теперь играть лайт недопикой которую обгоняют даже многие хдд и маги ?) С нетерпением жду обьяснений
summun @Нерзул
 

M-ak

Игрок
тут просто косят с соль бижей она должна давать хеви и робе меньше бега. а так имеем то что есть
у меня кстати свс бегает медлнее хдд
 

Qwyl

Игрок
Игрок
тут просто косят с соль бижей она должна давать хеви и робе меньше бега. а так имеем то что есть
у меня кстати свс бегает медлнее хдд
я свои статы знаю с точностью до единицы - а бег это один из ключевых параметров искры...
 

Qwyl

Игрок
Игрок
у танка в лайте скорости больше чем у лдд ... тру баланс че сказать
 

Verior

Игрок
Игрок
Бега 248 и ноет ещё? А ты не ахр...нел ли мальчик? Имбо блинк и скорость бега, зерго раса, и все что то ноют
 

lightmaks

Игрок
Игрок
Честно не понимаю, почему одни фишки рас работают, а другие нет, вот классика орки жирные, эльфы быстрые, здесь же орки жирные и быстрые, эльфы дохлые и медленные,утрирую конечно, но суть донёс думаю, фишку расы се например вообще убили. Помню в первом эпизоде одной игры на букву "б" се дагер бегал 330,но бил слабо, это логично и канонично
 

Hivemind

Игрок
Игрок
Посмотрел вчерашнюю и позавчерашнюю записи. Как было 242 бега так и осталось.
 

TushiSvet

Игрок
Да да, у меня тоже бега стало меньше ( почему хеви пика меня перегоняет, я искра ) а фиг его знает почему ))
Фишка фей мобильность
Фишка орков жирность итю
Так почему феям режут бег а оркам жирность нет ?)
откуда инфа что фишка фей мобильность??а чего-то от админов слышно что фишка их это урон...не дохуя фишек для 1й расы??
 

Incest

Игрок
Игрок
Я дагер гномский, меня хумскся пика догоняет 55 лвл у обоих ахахаах, я в шоке :D таланты бижа и тд. Все есть
 

Marcopx

Игрок
Игрок
272 бег плюс 2 рывка с 1.5 сек кд(или скок там), прыгает за стены и обратно. Звучит честно, ведь фишка мобильность... Ну да, еще может за стан тебя забурстить, но это такое, мелочь.
Интересно, а какая фишка у СЕ?
 
Сверху