Порезка или Буст?

Мы в социальных сетях

zaliandr

Игрок
Хотелось бы донести свою мысль о порезках. Считаю, что стоит заменить порезку бустами, ибо порезками мы уходим за линию комфорта...

Все ниже условное, любое совпадение - ЧИСТАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ!

1) Тут некий абсолют, некая утопия. То чего всем хочется, но никогда не будет. 100% баланс невозможен.
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|*|*|*|*|*|*|*|*|*| уровень комфорта (граница условная)​
*********************************************************
|*|*|*|*|*|*|*|*|*|
|*|*|*|*|*|*|*|*|*|
|*|*|*|*|*|*|*|*|*|
|*|*|*|*|*|*|*|*|*|
|*|*|*|*|*|*|*|*|*|
|1|2|3|4|5|6|7|8|9| -------------- профы/расы (количество условное)

2) Объективная реальность на старте. Админы хотят как лучше, пытаются угодить игрокам. И получается дисбаланс. Не то чтобы очень большой, можно немного забустить отстающим, если будет мало, повторить, но...
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|_|_|_|_|*|_|_|
|_|*|_|_|_|_|*|*|_|
|_|*|_|*|*|*|*|*|*|
|*|*|*|*|*|*|*|*|*| уровень комфорта (граница условная)
*********************************************************
|*|*|*|*|*|*|*|*|*|
|*|*|*|*|*|*|*|*|*|
|*|*|*|*|*|*|*|*|*|
|*|*|*|*|*|*|*|*|*|
|*|*|*|*|*|*|*|*|*|
|1|2|3|4|5|6|7|8|9| -------------- профы/расы (количество условное)

3) Начинается нытье. Как снежный ком. На форум редко приходят в хорошем расположении духа, обычно после сильного поражения на поле боя. "Не можешь нагнуть в игре,иди на форум". И начинается порезка...
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|*|*|_|*|_|*|_|_|_|
|*|*|*|*|_|*|*|*|_| уровень комфорта (граница условная)
*********************************************************
|*|*|*|*|_|*|*|*|_|
|*|*|*|*|*|*|*|*|*|
|*|*|*|*|*|*|*|*|*|
|*|*|*|*|*|*|*|*|*|
|*|*|*|*|*|*|*|*|*|
|1|2|3|4|5|6|7|8|9| -------------- профы/расы (количество условное)

4) После первой порезки нытья становится только больше. Комфорта все меньше, да еще и "ОТОБРАЛИ!". Ведь все любят когда дарят, а не когда забирают. Кому-то отрезали ржавыми ножницами больше нужного и они вообще ушли за линию комфорта. Это вполне возможно, ведь помимо преимущества у профы/расы, есть еще рукастые игроки с кучей времени и желания на игру, в итоге на профу/расу ноют в ассист и громко, а режут сильнее.
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|*|*|_|*|*|*|_| уровень комфорта (граница условная)
*********************************************************
|_|_|*|*|_|*|*|*|_|
|*|*|*|*|*|*|*|*|*|
|*|*|*|*|*|*|*|*|*|
|*|*|*|*|*|*|*|*|*|
|*|*|*|*|*|*|*|*|*|
|1|2|3|4|5|6|7|8|9| -------------- профы/расы (количество условное)

5) Нытья после второй порезки просто море, ноют почти все и на всех. Админы режут все усерднее. В итоге все за линией комфорта...
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|_|_|_|_|_|_|_| уровень комфорта (граница условная)
*********************************************************
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|*|*|_|*|_|*|_|*|
|*|*|*|*|*|*|*|*|*|
|*|*|*|*|*|*|*|*|*|
|*|*|*|*|*|*|*|*|*|
|1|2|3|4|5|6|7|8|9| -------------- профы/расы (количество условное)

ЭПИЛОГ... В итоге уже ноют все, на всех, на все и всегда...

З.Ы.
Я не утверждаю, что тут только режут. Не утверждаю, что ВСЕ уже за линией комфорта. Просто хочу предостеречь от порезок, лучше немного бустить отстающих, чтобы ВСЕМ было комфортно. Всегда будут игроки лучше использующие одну и ту же профу, всегда будет рандом, всегда будет нытье. Только зачем резать, когда можно бустить отстающих?
 
Последнее редактирование:

zaliandr

Игрок
Сорян, все графики съехали :(

UPD
поправил
 
Последнее редактирование:

Doshirak

Игрок
Игрок
Тут комьюнити блинкнуться ровно не может, а ты тут с графиками
 

yabomjik

Игрок
Спасибо зп порезку из мешком, они на 70+ и я так падают мало как кусок говна.
Дак вы ПИК еще и ПИК слушаете которые ноют в асист кланом и делают игру под себя.
ГГ ВП ВАШЕМУ Серву, режте дальше все профы, скилы, дроп.
Вообще это УГ закрройте
 
Последнее редактирование модератором:

lll7lll8lll9lll

Игрок
Игрок
Спасибо зп порезку из мешком, они на 70+ и я так падают мало как кусок говна.
Дак вы блять еще и даунов слушаете которые ноют в асист кланом и делают игру под себя.
ГГ ВП ВАШЕМУ Серву, режте дальше все профы, скилы, дроп.
Вообще это УГ закрройте
+1 , 180 мешков одна шмотка тупо все для донатеров зделан сервер хуже чем б**г
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
Таланты свои успокаиваем!
Не нравится, вносите изменения, придумывайте что то! Привыкли за просто так получать горы дропа и адены.
 

yabomjik

Игрок
Таланты свои успокаиваем!
Не нравится, вносите изменения, придумывайте что то! Привыкли за просто так получать горы дропа и адены.
Слушайте, вы же сами знаете как падает дроп 70+
Так зачем слушаете нытиков, и делаете все под них???
Если они вам в асист напишут, чтобы вы все повесились вы это сделаете,?? Если да, то с пруфами пож.
 

Mosya

Игрок
Игрок
За просто т
Таланты свои успокаиваем!
Не нравится, вносите изменения, придумывайте что то! Привыкли за просто так получать горы дропа и адены.
За просто так? А за что тут дроп дают? ОН видимо к расе прикручен или профе какой то конкретной? Что я не так делаю? Фармлю мобов медленнее чем танк, да. НО простите что я должна накрутить на персе что бы фармить лучше? Таланты? Так они на масимум на мой лвл. Пушку мне лоу элит дали ребята с которыми играю, мне вот не выпала пушка. Скилы выучены кроме тех что за соль( у меня просто нет денег, соль сейчас выдали), только мобонюк по мобам бьет по 3к это 10-15 нюков в моба +- если крит выпадает. Мне что бы на скилы нафармить надо на пупе извертеться, а кому то собрать парик и прожать пару кнопок. Равный фарм? ну ок..
 

zaliandr

Игрок
Таланты свои успокаиваем!
Не нравится, вносите изменения, придумывайте что то! Привыкли за просто так получать горы дропа и адены.
ЕСТЬ ИДЕЯ!
С моба пусть вообще ничего не падает. После убийства его надо вскрыть,тогда стакается бесконечный баф "дропозасыпалка". Продолжаешь убивать и вспарывать, а баф продолжает стакаться, пока удача не повернется лицом и наконец со спойла не упадет все что должно было упасть со всех мобов! Ну еще голду в дроп к мобам добавить. Если вышел из игры, то баф слетает и все по новой, а шанс засыпания дропом сделать 0.001%, чтобы баф стакался до 1000+. А еще сделать промах у спойла! :)
 

MaJloY

Игрок
Игрок
Да с мешками беда )) тут прокачал баф бд на защиту и сорость бега , дало 20-30 п дефа и скорость бега вообще не добавило)) а то что еще целку пофиксили я вообще молчу)) просто в голове не укладываеться , апают дагеров в урон , а сапов фиксят вообще беда))
 

yabomjik

Игрок
Да с мешками беда )) тут прокачал баф бд на защиту и сорость бега , дало 20-30 п дефа и скорость бега вообще не добавило)) а то что еще целку пофиксили я вообще молчу)) просто в голове не укладываеться , апают дагеров в урон , а сапов фиксят вообще беда))
Они же слушают Форумных игроков, которые наверное не докачались выше 40 лвл
 

Deliono

Игрок
Даже с таким якобы "сильном дропе шмота с мешков" - я видел только несколько людей в ел сете( одним из них являюсь я) и все, кстати свой сет тоже докупал и с одной частью друг помог. Пушки да падают лоу ел в достаточном количестве(но падает очень часто не то что тебе надо), а вот предтоп и топ ел пухиэто единицы
 

MaJloY

Игрок
Игрок
В лоа где то 3 день уже пошел как стою а из мешков токв материалы (( а прлвужу там не меньше 4-5 часов ((
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Не должен кто либо одеться в топ ел сейчас вообще никак, если кто то уже бегает в топ ел, то уже идёт как дисбаланс, выше лоу ел должен быть онли крафт и я думаю сразу видно кто тут нытик и заныл в первый день, че теперь после завода под пивасик не одеться за день в фулл шмот?
 

Lupus

Игрок
Игрок
После 70 действительно зря порезали. Ничего вообще не падает за часы фарма,кроме материалов. Может делают упор а крафт...хз
Пусть тогда уники и ресы норм падают)
 

Dep3kuyBomj

Игрок
Игрок
-Это не совсем нытье,то что написано выше.

-Дроп урезан это факт.

С крафтом перемудрили,15к ресурсов которые в данный момент игры можно достать только покупкой через поставщика это дичь.
15к х 8золота =120к золота. это мы пытались скрафтить щит,который первый вылетел на поиске рецептом. 120к +уники(~100-150к) +ресурсы=400-450к ЕХ щит, это перебор.

денег нет на скилы,на крафт я вообще молчу,так теперь еще порезан шанс словить с мешка шмотку какую нибудь.

Поменяйте пожалуста крафт до EL шмотра, - т.к. без караванов которые дают смолу,щебень,уголь и т.д. это нереально скрафтить.

Если будет возможность скрафтить ех шмот,не за 450к голды, то народ будет крафтить и рецепты искать.
Пока увы,все надеятся выбить что-то с фарма мешков,которые порезаны.

Упростите крафт,БА,ЕХ уберите от туда караванные ресы,дайте возможность скрафтить самому себе шмот.

Не должны шмот и пухи ЕХ грейда стоить 500-2кк золота . это бред

в данный момент не хватка денег на скилы,а там еще ордены появились(1 умение 2.5кк золота)
тут да только один вариант -фармить банкомат,но извините это ОБТ.
 

Святой

Игрок
-Это не совсем нытье,то что написано выше.

-Дроп урезан это факт.

С крафтом перемудрили,15к ресурсов которые в данный момент игры можно достать только покупкой через поставщика это дичь.
15к х 8золота =120к золота. это мы пытались скрафтить щит,который первый вылетел на поиске рецептом. 120к +уники(~100-150к) +ресурсы=400-450к ЕХ щит, это перебор.

денег нет на скилы,на крафт я вообще молчу,так теперь еще порезан шанс словить с мешка шмотку какую нибудь.

Поменяйте пожалуста крафт до EL шмотра, - т.к. без караванов которые дают смолу,щебень,уголь и т.д. это нереально скрафтить.

Если будет возможность скрафтить ех шмот,не за 450к голды, то народ будет крафтить и рецепты искать.
Пока увы,все надеятся выбить что-то с фарма мешков,которые порезаны.

Упростите крафт,БА,ЕХ уберите от туда караванные ресы,дайте возможность скрафтить самому себе шмот.

Не должны шмот и пухи ЕХ грейда стоить 500-2кк золота . это бред

в данный момент не хватка денег на скилы,а там еще ордены появились(1 умение 2.5кк золота)
тут да только один вариант -фармить банкомат,но извините это ОБТ.
Вы так говорите как будто это должен быть х100 фришка на месяц, а не х1 на пару лет.
 
Сверху