Порезка или Буст?

Мы в социальных сетях

Mosya

Игрок
Игрок
Вы так говорите как будто это должен быть х100 фришка на месяц, а не х1 на пару лет.
Вам люди говорят, устали годами фармить, воевать годами хотим. А вы все: а давайте годами фармить! Фарм это хорошо, это даже отлично.
Плохо когда он вытесняет все остальное. Игра же про войну? Я ничего не путаю?
 

dartmao

Игрок
Вы так говорите как будто это должен быть х100 фришка на месяц, а не х1 на пару лет.
Если все чем может удержать проект это необходимость 10 месяцев фармить, чтоб одется - грош цена этому проекту.

Хотел бы играть в фармилку, играл бы на классике
 

Mandarin

Игрок
Может просто поднять стоимость ошмётков 65+ лвл ? Или сделать квесты там какие-то , где взять бабки ?)
 

DenKlaiv

Игрок
Игрок
народ, когда вы будете долго качаться, вы даже не заметите, что очень редко падают мешки, щас конечно вам кажется, что дропа нет, так как тут фарм х10-х20, на релизе уже будет другая картина.. или вы предпочитаете, что б дроп ТОП ЕЛ был просто с мешков.. а нафига тогда вообще крафт придуман? просто для любителей ?.. много ресов надо?.. конечно много... вы ж с 50 по 60 лвл берете за 30 минут.. полтора часа максимум, на релизе такого не будет.. по этому соответственно, дропа будет хватать
 

Mosya

Игрок
Игрок
народ, когда вы будете долго качаться, вы даже не заметите, что очень редко падают мешки, щас конечно вам кажется, что дропа нет, так как тут фарм х10-х20, на релизе уже будет другая картина.. или вы предпочитаете, что б дроп ТОП ЕЛ был просто с мешков.. а нафига тогда вообще крафт придуман? просто для любителей ?.. много ресов надо?.. конечно много... вы ж с 50 по 60 лвл берете за 30 минут.. полтора часа максимум, на релизе такого не будет.. по этому соответственно, дропа будет хватать
Ты предлагаешь докачаться до состояния когда уже не понимаешь падает что то или нет? :))) Я так не смогу:(
 

dartmao

Игрок
народ, когда вы будете долго качаться, вы даже не заметите, что очень редко падают мешки, щас конечно вам кажется, что дропа нет, так как тут фарм х10-х20, на релизе уже будет другая картина.. или вы предпочитаете, что б дроп ТОП ЕЛ был просто с мешков.. а нафига тогда вообще крафт придуман? просто для любителей ?.. много ресов надо?.. конечно много... вы ж с 50 по 60 лвл берете за 30 минут.. полтора часа максимум, на релизе такого не будет.. по этому соответственно, дропа будет хватать
Так а причем тут рейты ? Я потратился на ТП, на банки на баф, на зелья крови. За час фарма продал ошметков на 25к. в итоге чистыми вынес 10к. И это все при условии, что мне мишать никто не будет.
А теперь посчитай сколько стоит все скилы выучить. А крафт. А точки.
А забить на это и играть в свое удовольствие(фанится, ганнгать, осадить) не получется. Так как очень скоро тебя будут ваншотить а весь форум с админами в 1 ряду будут тебе говорить, что у тебя шмот не заточен и пушка слабо заточена и бижа плохая и лвл низкий и скилы не все. Вот и выйдет что это игра будет не про масспвп а про гринд.
И те кто не захотят гриндить как психи будут ливать из за того что их убивают как мобов(все рассказы админов что тут такого не будет бред, они уже на любые цифры оверурона пишут "Ну он выше лвл и шмот у него лучше"). А те кто будут гриндить как не в себя станут уберсильными но воевать будет не с кем. И они так же ливнут. Уже не 1 проект слился по этой схеме. Нафига ее тут повторять я так и не понял.
Ну да ладно, это все просто мысли в слух.
 

lll7lll8lll9lll

Игрок
Игрок
Так а причем тут рейты ? Я потратился на ТП, на банки на баф, на зелья крови. За час фарма продал ошметков на 25к. в итоге чистыми вынес 10к. И это все при условии, что мне мишать никто не будет.
А теперь посчитай сколько стоит все скилы выучить. А крафт. А точки.
А забить на это и играть в свое удовольствие(фанится, ганнгать, осадить) не получется. Так как очень скоро тебя будут ваншотить а весь форум с админами в 1 ряду будут тебе говорить, что у тебя шмот не заточен и пушка слабо заточена и бижа плохая и лвл низкий и скилы не все. Вот и выйдет что это игра будет не про масспвп а про гринд.
И те кто не захотят гриндить как психи будут ливать из за того что их убивают как мобов(все рассказы админов что тут такого не будет бред, они уже на любые цифры оверурона пишут "Ну он выше лвл и шмот у него лучше"). А те кто будут гриндить как не в себя станут уберсильными но воевать будет не с кем. И они так же ливнут. Уже не 1 проект слился по этой схеме. Нафига ее тут повторять я так и не понял.
Ну да ладно, это все просто мысли в слух.
+ сую , я зашол на тест в итоге мне минимум надо щя 6-7кк чтоб более менее быть в топе , гриндить на тесте такое..
 

Mandarin

Игрок
Так а причем тут рейты ? Я потратился на ТП, на банки на баф, на зелья крови. За час фарма продал ошметков на 25к. в итоге чистыми вынес 10к. И это все при условии, что мне мишать никто не будет.
А теперь посчитай сколько стоит все скилы выучить. А крафт. А точки.
А забить на это и играть в свое удовольствие(фанится, ганнгать, осадить) не получется. Так как очень скоро тебя будут ваншотить а весь форум с админами в 1 ряду будут тебе говорить, что у тебя шмот не заточен и пушка слабо заточена и бижа плохая и лвл низкий и скилы не все. Вот и выйдет что это игра будет не про масспвп а про гринд.
И те кто не захотят гриндить как психи будут ливать из за того что их убивают как мобов(все рассказы админов что тут такого не будет бред, они уже на любые цифры оверурона пишут "Ну он выше лвл и шмот у него лучше"). А те кто будут гриндить как не в себя станут уберсильными но воевать будет не с кем. И они так же ливнут. Уже не 1 проект слился по этой схеме. Нафига ее тут повторять я так и не понял.
Ну да ладно, это все просто мысли в слух.
Все верно он говорит .
 

lowhp

Игрок
Дроп мешков не надо было трогать это факт они и так дропались на 75+ 2-4 в час. Вот мб на 60+ имело место быть но не в хлам. А так обт для это и проводится, посмотреть что да как. Крафт надо отбалансить однозначно.
 

Dep3kuyBomj

Игрок
Игрок
Вы так говорите как будто это должен быть х100 фришка на месяц, а не х1 на пару лет.

При чем тут х100 , я говорю Крафт поправить дано,что бы ех не стоил в итоге под лям.
Ты мне втираешь про х100.

Значит не надо было рейты трогать.
А показать как это было бы на релизе. А не на обт,с рейтами х10-х20.
 

Nemilost

Игрок
Игрок
Ребята, все кто вам говорит, что так мало дропа потому, что вы быстро качаетесь - врут вам в глаза. Из-за быстрого кача увеличивается потребность в деньгах т.к. Вы только, что вкачали скилы 50, а спустя 2 часа вам надо уже качать скилы 60, но денег вы фармить больше не стали! Если сейчас вы за час фармите условные 50к то и на релизе будете фармить те же 50к, ведь дроп останется тот же самый. Ситуация может измениться, если будет хлам стоить дороже или же увеличится шанс его выпадения или количество, но как сейчас - это 100% гринд проект.
 

fxboby

Игрок
Игрок
Бустить всех не надо ибо это приведет к большому количеству работы над БАЛАНСОМ, надо резать именно тех кто реально обладает имбалансными скилами
 

LeeR

Игрок
Игрок
и в итоге париководы поимеют по развитию и эконмике всех прочих) какой смысл от мага если пика в 1 лицо фармит эффективнее чем пачка тех магов? у нас уже разговоры типа"надо сначала сделать пику или хдд для фарма а потом уже профу которую хочешь"
 

Конфуций

Игрок
После 70 действительно зря порезали. Ничего вообще не падает за часы фарма,кроме материалов. Может делают упор а крафт...хз
Пусть тогда уники и ресы норм падают)
Ресы норм падают проверено! Могу продать кому нада брига, криса, хрома!
 
Сверху