Пощадите дуалистов

Мы в социальных сетях

HellsBells

Игрок
Игрок
Дорогая администрация, пожалуйста, пощадите дуалистов. На крафт любой двуручной пушки нада 6 заготовок. Так как мобов в ТИ локах КАТАСТРОФИЧЕСКИ мало, и есть АЖ 3 разновидности однорук меча, уменьшите, пожалуйста количество заготовок в 2 раза (чтобы нужно было 3). Чтобы скрафтить мид МА дуал мечи нада 12!!!!!! заготовок на один и тот же меч.

РАДИ ХРИСТА, пощадите НАС!
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
А кроме дуалистов, разве нет других проф с парными оружиями ? Есть ! Танк у орков с 2-мя блантами, лдд с двумя дагерами .... Проси уж всем срезать кол-во заготовок !
 

RamsiBoLToN

Игрок
Автору!
Согласен бро,я тоже плакать над этим горькими слезами и нет мне утешения :cry:
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
а я плачу даже не от заг а от того сколько ресов надо на дуал дагера.200 брига на топ ел.пздц
 

HellsBells

Игрок
Игрок
А кроме дуалистов, разве нет других проф с парными оружиями ? Есть ! Танк у орков с 2-мя блантами, лдд с двумя дагерами .... Проси уж всем срезать кол-во заготовок !
Я написал "ДУАЛИСТОВ" - это все кто бегает с парным оружием. Учи мат часть :)
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Я написал "ДУАЛИСТОВ" - это все кто бегает с парным оружием. Учи мат часть :)
С ними же бегают и кастетчики, но у них нет таких проблем
spiteful.gif
spiteful.gif
spiteful.gif
 

HellsBells

Игрок
Игрок
С ними же бегают и кастетчики, но у них нет таких проблем
spiteful.gif
spiteful.gif
spiteful.gif
Очень рад кастетчикам. Думаю все поняли суть темы, и примут меры. К примеру приведу проэкт Б С Ф Г, где я тоже бегал дуалистами. Абсолютно все дуалисты на последних серверах имели кап пушки рифт дуалы, потому что на предтоп ГМ нада было 12 заготовок на 1 меч, соответсвенно 24 штуки на 2, а разновидностей мечей было около 6-ти штук. Вот никто и никогда не мог скопить себе 24 заготовки на один и тот же меч.
НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ТАКОЙ ЖЕ ОШИБКИ, потому что я и все 100 моих друзей возненавидят и Вас за это.
 

tulun

Игрок
Игрок
все посты в этой теме от пидарасов из одной и той же пачки, насасывают в асист

админы помогите им плез
 
Сверху