После апдейта не запускается окно клиента

Мы в социальных сетях

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
с утра норм играл,просто выключил и пришел вечером,запустилось окно клиента где логин пароль и вылезло окно "просьба закрыть все активные окна,обновление прошло успешно" типо того короче,и все запускаю апдейтер,справа внизу идет проверка lineage2 info,вылазит окно типо проверяется обновления и все тишина... ничего не запускается
 

Warloque

Игрок
Игрок
с утра норм играл,просто выключил и пришел вечером,запустилось окно клиента где логин пароль и вылезло окно "просьба закрыть все активные окна,обновление прошло успешно" типо того короче,и все запускаю апдейтер,справа внизу идет проверка lineage2 info,вылазит окно типо проверяется обновления и все тишина... ничего не запускается
Таже фигня и у меня. Приходится от админа запускать несколько раз, иногда раз по 5-10... Это появилось у меня не так давно, вначале всё было гуд, хз что произошло, мб защита тупит или антивирус мешает.
 

Refresh

Игрок
Игрок
Таже фигня и у меня. Приходится от админа запускать несколько раз, иногда раз по 5-10... Это появилось у меня не так давно, вначале всё было гуд, хз что произошло, мб защита тупит или антивирус мешает.
Добавить папку с игрой в исключения антивируса. Проверьте помогло или нет
 

Warloque

Игрок
Игрок
Добавить папку с игрой в исключения антивируса. Проверьте помогло или нет
Пока рано судить, но вроде после добавления в исключения запускается с первого раза, по крайней мере пока, надо больше времени на проверку, так же awesomium не выгружался когда одно из окон закрываю, вроде бы теперь даже он выгружается и не приходится убивать вручную. Но как и сказал, надо будет ещё посмотреть, рандом и до этого бывал в плюс.

Upd. Не помогло, так и не запускается с первого раза, только что 5 попыток подряд фейл. Крч на стадии обновления защиты по какой то причине из диспетчера пропадает процесс endlesswar, а точнее на том моменте когда должен измениться ярлык на тот что в стандартной l2.exe обычно, синего цвета и переходить из раздела фоновых процессов в приложения через пару сек уже опять в виде endlesswar.exe (win 10). Вот если синий ярлык появился значит загрузится 100%.
 
Последнее редактирование:

HaTreD

Игрок
Игрок
Доброго времени суток у меня тут такая беда файл повреждён в Апдейтере пишет upload_2019-6-3_16-27-37.pngпомогите решить проблему!
 

Вложения

  • upload_2019-6-3_16-26-30.png
    upload_2019-6-3_16-26-30.png
    1,1 MB · Просмотры: 4
Сверху