Пост добра )

Мы в социальных сетях

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Привет всем !
Тема о том, что надо быть добрее на каче\фарме ! (не всегда конечно,но все же)

Привет Луко -Де HITMAN и его корешу такому же луко -Де (ник не помню)

Вы когда фармите беляков (сегодня утром на Равнине орков) , не трогайте других когда ОНИ качаются\фармят ибо карма прилетает периодически --- Я себе мирно фармил , прибегает Хитман , ворует мобов, снимает ЦП, в общем --делает западло . Думаю, ну ладно , отбежал за дерево и смотрю, беляк респ , ага ...значит фармят его ... Постояли, посмотрели на меня , подумали , и начали бить , ну я и ответил -- с подката с прокаста убил одного , другой умер с плюшки беляка !
А вот если бы не мешали , то и я бы не мешал ! Верно ? )))

Ну потом меня залили еще 2 луко-де, пока подкат был в 3х минутном откате и пришлось кое как ныкаться за деревом то от одного , то от второго , но все же одного забрал , который блинк сделал в деревоо (лол) и попался в прокаст))) Мира вам, ракобежные)

Отбежал немного дальше , банка опыта то тикала, фармят 2 феи , гном и все ок -- каждый занял нужное кол-во мобов и не мешают никому ! Почаще бы так !)))
 

REchargeD

Игрок
Ну так-то в этом и смысл рвр. Хорошо, что своих еще бить нельзя. А то Санта-Барбара была бы еще та.
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Ести нубокилы --- к ним претензий нет, а есть фармеры ! Да такие фармеры , что подбежишь, и оно гнется с 3х ударов , и главное лезет драться , приключения ищет на жопу , как этот лукоДе --- вот я и ответил) !
 

3a6ygka

Игрок
Игрок
Привет всем !
Тема о том, что надо быть добрее на каче\фарме ! (не всегда конечно,но все же)

Привет Луко -Де HITMAN и его корешу такому же луко -Де (ник не помню)

Вы когда фармите беляков (сегодня утром на Равнине орков) , не трогайте других когда ОНИ качаются\фармят ибо карма прилетает периодически --- Я себе мирно фармил , прибегает Хитман , ворует мобов, снимает ЦП, в общем --делает западло . Думаю, ну ладно , отбежал за дерево и смотрю, беляк респ , ага ...значит фармят его ... Постояли, посмотрели на меня , подумали , и начали бить , ну я и ответил -- с подката с прокаста убил одного , другой умер с плюшки беляка !
А вот если бы не мешали , то и я бы не мешал ! Верно ? )))

Ну потом меня залили еще 2 луко-де, пока подкат был в 3х минутном откате и пришлось кое как ныкаться за деревом то от одного , то от второго , но все же одного забрал , который блинк сделал в деревоо (лол) и попался в прокаст))) Мира вам, ракобежные)

Отбежал немного дальше , банка опыта то тикала, фармят 2 феи , гном и все ок -- каждый занял нужное кол-во мобов и не мешают никому ! Почаще бы так !)))
Драться надо, а не ныкаться по углам и с мобами воевать )
 

Asxa

Игрок
Привет всем !
Тема о том, что надо быть добрее на каче\фарме ! (не всегда конечно,но все же)

Привет Луко -Де HITMAN и его корешу такому же луко -Де (ник не помню)

Вы когда фармите беляков (сегодня утром на Равнине орков) , не трогайте других когда ОНИ качаются\фармят ибо карма прилетает периодически --- Я себе мирно фармил , прибегает Хитман , ворует мобов, снимает ЦП, в общем --делает западло . Думаю, ну ладно , отбежал за дерево и смотрю, беляк респ , ага ...значит фармят его ... Постояли, посмотрели на меня , подумали , и начали бить , ну я и ответил -- с подката с прокаста убил одного , другой умер с плюшки беляка !
А вот если бы не мешали , то и я бы не мешал ! Верно ? )))

Ну потом меня залили еще 2 луко-де, пока подкат был в 3х минутном откате и пришлось кое как ныкаться за деревом то от одного , то от второго , но все же одного забрал , который блинк сделал в деревоо (лол) и попался в прокаст))) Мира вам, ракобежные)

Отбежал немного дальше , банка опыта то тикала, фармят 2 феи , гном и все ок -- каждый занял нужное кол-во мобов и не мешают никому ! Почаще бы так !)))

Кхм, ну тут как бы не угадаешь... Стоять ты там будешь или попытаешь слить под беляком (а почему бы и нет?)
Перманентно вы друг другу - вары.

Как говорит моя бабушка, лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "Кто здесь?" (с)
 

CTuMyJI

Игрок
Игрок
Жиза. Если краткий пересказ - де луки геи:p
Играя за хдд тоже заметил, что луки и дагеры имеют искаженное восприятие реальности. Обязательно на фарме нужно подбежать и потыкать видя пул хп/цп 90+к. Убил - проверяй.
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Кхм, ну тут как бы не угадаешь... Стоять ты там будешь или попытаешь слить под беляком (а почему бы и нет?)
Перманентно вы друг другу - вары.

Как говорит моя бабушка, лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "Кто здесь?" (с)
Не не , я же написал, что -- Я фармил мирно и даже не видел что они там делают , видел только точки на радаре , но пульканье хитмана в меня, заставило меня убежать за деревья , которые были как раз возле респа беляка ...и тут РЕСП ! и мстя )

а на счет бабушки , это да --- в фильмах меня всегда такое бесило )))
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Кхм, ну тут как бы не угадаешь... Стоять ты там будешь или попытаешь слить под беляком (а почему бы и нет?)
Перманентно вы друг другу - вары.

Как говорит моя бабушка, лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "Кто здесь?" (с)
и да , хевиком дегать за 2мя луками де --- еще то извращение !
 
Сверху