Потрошитель орды

Мы в социальных сетях

Ky6uK

Игрок
Игрок
Добрый день уважаемая администрация, собственно назрел вопрос, почему у потрошителя только корни с достаточно большим откатом, у всех проф есть стан или паралич, а у некоторых и то и другое, не говорю уже про фейскую пику от стана отхожу когда уже пол хп, и все деваться некуда стана нет, есть неуяз на 3 секунды и все, остается только ждать смерти через 4 сек. откат прыжка с корнями в 2 раза дольше чем стан на расстоянии у хумской пики, ну п****ц. Нельзя ли пересмотреть профу и добавить хоть какой то контроль ?
 

Backslider

Игрок
Ну потому что профы не делаются под копирку, чтобы у всех прыжок - один штука, контроль - два шутка, дд скилы - 2 штука. Ни у кого еще нет ульты сикера, отжора с руки такого тоже не каждому выдали... Неуяз говоришь есть? А у других он где?
 

Ky6uK

Игрок
Игрок
1 атакующий скил, остальное с автоатаки, и + ульт сикера херня для тех кто шарит, просто встает и все, а подойти я не могу потому что напихают, только против луков, и неуяз есть много у кого, а по отжору де переплюнет легко, заменить хотя бы корни на паралич или стан, хоть 1 контроль должен быть, прыжок только на цель, убежать соответственно то же не получится
 

Wax

Игрок
Игрок
потому что есть дебаф на 15 секунд который съедает 70% цп...
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Профа обладает шикарным дпсом в одну цель, высокой скоростью бега мб надо поэкспериментировать со сборкой профы что бы постараться её раскрыть, не все профы раскрываются на 60-70+ при минимальном обвесе .
 

Baliar

Игрок
Игрок
кстати насчет умения > Тухлое мясо < можно как то разъяснить, какие именно негативные эффекты оно снимает ? в ролика о Потрошителе сказано что снимает ВСЕ , на деле же только замедление.
 

6uoMycoP

Игрок
Игрок
1 атакующий скил, остальное с автоатаки, и + ульт сикера херня для тех кто шарит, просто встает и все, а подойти я не могу потому что напихают, только против луков, и неуяз есть много у кого, а по отжору де переплюнет легко, заменить хотя бы корни на паралич или стан, хоть 1 контроль должен быть, прыжок только на цель, убежать соответственно то же не получится
Вы ты тогда ДТ тоже вместо корней засунь стан или парал и пздц.
 

Killa

Игрок
Игрок
На тесте стрекоза рвал всех потрошителем(в вакууме, но почти все такие были)...
 

Ritchie

Игрок
Всего чего нехватает потрошителю - одного маленького ударного скилла на расстоянии. Можно даже без доп.эффектов (лучше конечно с замедлением/станом/рутом/паралом). Частенько фарсии и другие скорики уже без ХП после "ульты блудсикера" просто убегают, а прыжок в кд
Хотя может взять лук? хм...
 

Skywrath

Игрок
Игрок
потрошитель самый сильный лдд в этой игре, прыжок с корнями и уроном, руптура от которой в принципе не убежать, бег
Просто ему нужно чуть больше буста
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Ты вроде на прошлом серве за него играл, помню, пофармили подвал Вендора норм так :)

Кароче, сэр знает о чем говорит
Прива.
На самом деле это было что-то с родни сраказму ибо я заметил, что сейчас на форуме все кто не лень выпрашивают буста. Как сейчас обстоят дела у потроха на фоне других, пока сказать не могу. Ибо создал перса только в субботу и играю по маленьку и без банкомата.
На ЕВ1 потрох был раз на раз одним из лучших персов. НО требовал очень много фармить банкомат. Не мог убить только нерка (хум инквизитор), но вроде как он банкомат фармил больше чем я. Ну и с дагермаи по типу Святого были траблы. А так разваливать кабины он мог отлично и соло беляков тащил... Другой вопрос, что к тому моменту когда вроде как бы ты начал рулить раз на раз, этих самых раз на раз на локах уже и не осталось. А на осаде от него толку нет от слова совсем.
Сейчас вижу, что от ЕВ1 его бустаули, но как понял бустанули всех миликов. Поэтому рубить в хорошем затаре он должен еще сильнее. Другой вопрос, что я не вдавался в вопрос, что дали другим.
Конечно, хочется всегда больше , выше, сильнее, но объективно профа годная, НО опять таки к затару очень критична. Ну а если что и менять, то это что бы хватка курбанкой хотя бы не снималась=) А то типа УЛЬТ абилка с откатом овер 9000 часов, а ее очень легко снять.
 

Ky6uK

Игрок
Игрок
проблема в том что при пвп с другими лдд я прыгаю даю прокаст, и в то же время мне тоже напихивают потому что нет контроля, потом спадает холик, я получаю стан и все
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
проблема в том что при пвп с другими лдд я прыгаю даю прокаст, и в то же время мне тоже напихивают потому что нет контроля, потом спадает холик, я получаю стан и все
Умиирать за стан ты не должен). У тебя еще и УД есть... На начальном этапе игры есть дикий перекос в уроне\защите. Те же фйские луки за парал сливают на изи. Потом должно все устаканится. По хорошему надо балансить, с другой стороны эти лвлы пролетают достаточно быстро. Если смотреть о балансе на хай лвлах, то о нем еще очень рано рассуждать.
Игра за ЛДД всегда боль, ворвался в толпа - труп. На осадах - ненужен. Только в составе ганг-группы есть фан. Терпи, качайся и может быть ты найдешь счастье=)
 
Сверху