ПОТРОШИТЕЛЬ

Мы в социальных сетях

twofaced8661

Игрок
Игрок
прошу у разработчиков незначительной правки умений у данной профессии.есть многие ньюансы,которые смущают в игре за потрошителя ,но буду просить о исправлении самых серьезных проблем:

-корни от прыжка.
это единственный контроль.корни.не стан.корни.тогда как у 90% проф на серве есть стан.остановить цель этот контроль помогает, но вот враг всеравно в таком контроле либо дамажит вответ ,либо юзает свои сейв скилы, чем невилирует мое якобы преимущество.
прошу заменить корни от прыжка на стан.

-скил ускорение.
при его юзе чар останавливается для каста скила, изза этого разрыв между мной и убегающим значительно увеличивается.
прошу сделать каст скила мгновенным без остановки чара.

-меткость.
пасивно очень низкая меткость как для профессии ,дамаг которой идет с автоатаки.у меня 15 талантов в меткость и 9 бижа за отвагу.выходит 160 меткости всего.да ,у меня есть разгонка на меткость +40 меткости, но она всего на 10 сек.во-первых ,за 10 сек ,даже попадая по дагерам ,они не умирают, так как в биже на отвагу дпс значительно ниже.во-вторых, дагера не стоят на месте лоб в лоб со мной, что бы я 10 сек бил их пока висит разгонка.даже на том же орколуке у меня было 180 меткости без бижи за отвагу и талантов в меткость и то я мазал по дагерам очень часто.

вот 3 самых серьезных минуса этой профессии.очень прошу исправления их ,что бы профессия поднялась в конкурентности по сравнению с теми же берсами, которые ,как по мне ,топ лдд с дуалами, имеющий дамаг контроль живучесть и мобильность в одной профе.

upd:
так же не совсем понятна работа пасивки "кровожадность".он дает шанс крита ас фамп и бег если я продолжительное время бью стоячую цель.тоесть в пвп юзлес так как выскакивает далеко не быстро.помогает только на беляках и сквадах когда тупо стоишь и бьешь.слетает же она просто мгновенно когда хоть на секунду перестаешь бить.вот скажите зачем от этой пасивки накидывается бег если он висит только когда я стою на месте? ))) смешно же
предлогаю переделать работу пасивки что бы она накладывалась временным тригером например секунд на 10 и пропадала по истечению времени а не как только перестаешь бить
 
Последнее редактирование:

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Причём многие имеют не один фулл контроль ( имеется ввиду стан/парал и т.п.). Но сейчас тебе расскажут про хватку мол она тоже контроль)
Вот если бы её хотя бы сделали как сбивание с ног, что бы она работала через холик... Но хрен сделают. На деле её контрят почти все. Откат под 2 минуты, когда пвп за частую длиться что холик не успевает откатиться.
Ускорялка есть наверное у всех лайтов, и да сильно бесит эта остановка. Стойки тоже при проюзе останавливают автоатаку, что тоже сильно раздражает. Но не смертельно.
Меткость это вообще жесть. Пробовал попасть по СЕ дагера, так только воздух месил. А что самое стремное, что на 80+ лвл беляках даже мажешь) чудесно так. А есть ещё убийцы на вампирах...
В общем полностью поддерживаю ТСа, хотя понимаю, что ничего не сделают, ник не того цвета)
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
хватка убивает только тех кто не знает как работает этот скил.остальные его все контрят легко.чисто скил для издевательства над нубами и все.
 

MEDOED

Игрок
серйозно, ребят. За потрошителя нужно знать скилы противника и юзать все ВОВРЕМЯ ! На ОБТ играл им и он и тогда мог убить почти каждого (если не каждого врага) на своем пути. А сейчас есть еще и прыжок, который можно сказать в умелых руках делает пвп 1х1 с любым классом в пользу потрошителя. Смотрите конечно, мб по вашему мнению и нужны правки. Увидим как на это отреагирует администрация.
 

bagman

Игрок
Игрок
-скил ускорение.
при его юзе чар останавливается для каста скила, изза этого разрыв между мной и убегающим значительно увеличивается.
прошу сделать каст скила мгновенным без остановки чара.
Тогда уж всем профам, которые стоят кастуя ускорение
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
я не знаю как у кого оно работает.если сочтут нужным пусть делают всем.просто именно потрошитель на постоянке имеет всего 200 бега на 70+ поэтому эта остановка очень негативно влияет.а как у других хз мб они не такие медленные и для догонялки ис не так критична останрвка для каста ускорения
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
серйозно, ребят. За потрошителя нужно знать скилы противника и юзать все ВОВРЕМЯ ! На ОБТ играл им и он и тогда мог убить почти каждого (если не каждого врага) на своем пути. А сейчас есть еще и прыжок, который можно сказать в умелых руках делает пвп 1х1 с любым классом в пользу потрошителя. Смотрите конечно, мб по вашему мнению и нужны правки. Увидим как на это отреагирует администрация.
как бы ты не юзал все вовремя но если у тебя из контроля только корни а того же берса стан и опрокид то все твои ровные руки автоматом превращаются в клешни.вот где профа может реально надамажить с автоатаки когда враг ниче не может сделать.а тут...корни епт
 

xay1

Игрок
Игрок
по моему есть проблемы и по неприятнее (не со всем согласен) , писал где-то про потрохов уже , но профу править /бустить надо полюбому

АП короче
 

Дениска

Игрок
хватка збс работает с лукам отбрасывание и это норм контроль если грамотно играть или с танком выбор большой щас пы поныть на потрашителя пол сервера инвизиры а у тебя и с прыжками под хваткой изи убийства
 

iukir

Ожидание активации через E-mail
Корни же ложатся на защиту от контроля? Тогда это только +
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
мб для пати это и плюс но профа больше для соло игры и если у тебя всего 1 контроль то както всеравно ложится он в защиту от контроля или нет так как у потрошителя нет 2 контроля что бы 1 из них ложить в защиту от контроля.
 
Сверху