Потрошитель

Мы в социальных сетях

Asura

Игрок
Игрок
Комрады расскажите об этом занятном орке, очень уж он мне запал (еще во всем известном проекте ждал подобного аж с 2009). Играю, выглядит как "пианист", на деле-нет. Тактик, добиватель, на равных тет-а-тет не танцует. Раскладку по лвл не прошу, общих впечатлений будет более чем. Поправьте, будьте добры, и подскажите мб я не так его понял. И да я осознаю, что значит Орда и сам факт заточенности всех оркских проф под толпу зеленых единомышленников=)
P.S.: Извините если не там создал тему.
 
Последнее редактирование:

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Играю на нем из-за того что был фанатом росомахи, хоть она и была редкостным говном.
ЛДД атоатакер без вменяемого контроля. Славиться одной абилкой в кд 1.5 минуты, которую снимают все кому не лень или эвейдят если знают как. Дорого одевать, дороже того же психа. В принципе по урону как все ЛДД здесь.
 

Asura

Игрок
Игрок
Разумно. Читал на форуме якобы ДТ имба, 3 из 5 ложил его, увы это наверное обусловлено наплывом ДТ у ДЕ и моим лоу лвл. Я правильно понимаю, что фан за эту профу только до 60-70 лвл?
 

klm

Игрок
Игрок
Разумно. Читал на форуме якобы ДТ имба, 3 из 5 ложил его, увы это наверное обусловлено наплывом ДТ у ДЕ и моим лоу лвл. Я правильно понимаю, что фан за эту профу только до 60-70 лвл?

у меня для тебя плохие новости. чтобы проучить скилы своего уровня, тебе не хватит сп, поэтому придется страдать до 80. ну а там ты будешь получать от магов. сервак для магов, а не физов.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Разумно. Читал на форуме якобы ДТ имба, 3 из 5 ложил его, увы это наверное обусловлено наплывом ДТ у ДЕ и моим лоу лвл. Я правильно понимаю, что фан за эту профу только до 60-70 лвл?
Смотря что ты считаешь фаном=) ПРосто игра как бы про РвР, а на масс замесах - полностью бесполезный класс. В принципе как и написано в описании. Ну вот прям вообще не о чем. Зато гипотетически если найдешь одиноко качающегося мага, то возможно, наверное, вероятно сможешь его убить)
 

Asura

Игрок
Игрок
Верно меня больше интересует - раз на раз схватиться или мини пати, на топ лвл я не претендую, там не интересно даже задонатив. На мой взгляд любой подобный проект крут, если на нем интересно играть на миде. Вот по этому я и прошу у вас совета, интересно?
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Верно меня больше интересует - раз на раз схватиться или мини пати, на топ лвл я не претендую, там не интересно даже задонатив. На мой взгляд любой подобный проект крут, если на нем интересно играть на миде. Вот по этому я и прошу у вас совета, интересно?
Тут как такового мида сейчас нет. Кач упростили до 80го. Пролетишь и не заметишь. Да и противника по лвлу не найдёшь. Так что только 80+ и там сражаться. Раз на раз тоже не особо найдёшь противников. Разве что дуэли среди своих. Да и в раз на раз скажем так ниразу не имба. Собирателей рейсов зато норм можно убивать)
 

Asura

Игрок
Игрок
Ну вот, а такой многообещающий чар был, впрочем как и большинство здесь. Спасибо за ответы, буду дальше им играть, больше особо то и не за кого.
 

Asura

Игрок
Игрок
К черту магов, "овера" здесь не будет. Потерпим? или смысла нет?
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Где ты там пианиста разглядел в чистейшем автоатакере - загадка. Два ударных скилла и 3 стойки, из которых ты будешь использовать лишь две (по ситуации).
 

qwertuy1

Игрок
Игрок
Играл фул одетым потрошителем, если зарядить то профа банально неуязвима, 1на1 выносит вообще любого. Вампиризм более 100% и неуяз на 8сек с кд 31 сек делают из нее просто неубиваемую машину в 1на1 или 2на1 и тд. Проблема только залить сапортов так как из контроля только фир и рут в котором можна кастовать. Так же профа очень быстра, был бег 290+ почти на постоянной основе в бег билде. Одним словом , если есть деньги - бери, не пожалеешь.
 

qwertuy1

Игрок
Игрок
жаль что игра не про 1 на 1 и даже не 2 на 1.
А почему сообственно нет? Каждый развлекаеться как хочет. Я ж не виню вас что вам нравиться этот тухлый лагодром 200на200 который не требует от игрока абсолютно никакого умения играть.
 

Mayhem

Игрок
Игрок
Смотря что ты считаешь фаном=) ПРосто игра как бы про РвР, а на масс замесах - полностью бесполезный класс. В принципе как и написано в описании. Ну вот прям вообще не о чем. Зато гипотетически если найдешь одиноко качающегося мага, то возможно, наверное, вероятно сможешь его убить)
если маг будет ниже уровнем на 10, в худшем шмоте.
 
Сверху