Мы в социальных сетях

parakeet

Игрок
Профа которая 70% тайма неуязвима не может быть гавном. Добавить сюда кк, холик, камни рефрешку, 2ой холик и даже без сапортов герой 100% неуязвим. А под сапами там вообще нет окна когда его можно залить.

Осталось рассказать другим шо имба у орков
grin.gif
 

Usya

Игрок
Профа которая 70% тайма неуязвима не может быть гавном. Добавить сюда кк, холик, камни рефрешку, 2ой холик и даже без сапортов герой 100% неуязвим. А под сапами там вообще нет окна когда его можно залить.
Забудь про имба камни не будет их на Ев4 уже
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Ок найди такого упоротого кто будет все время твоего неуяза стоять смотреть как его будут бить) бессмертный потрох настолько крут, что на нем никто не играет слишком изи просто)поверь тому же психу хватить пары прокастов, чтоб залить его когда уяза не будет в равном бусте, все уже проверено, а кавырять по 2к с крита такое себе(
Го на Обт я за потроха развалю тебе кабину и ты умолкнешь
Я вчера Венгрис с ел бижей убил хума мага у которого камень обновления пережив 2 елементалки и 2 холика , а ты за потроха чёт там ноешь . Если ты не можешь раскайтить за л ДД елементалку и холик то - это в тебе проблема , а не в лдд
Фармит он на уровне с ДТ и другими аа
 
Последнее редактирование:

parakeet

Игрок

Usya

Игрок
Может я как-то не так воспринимаю информацию, но - ИХ НЕ БУДЕТ и ГЛОБАЛЬНО ПЕРЕСМОТРЕНА - это же диаметрально разные понятия, не?
Под пересмотреть можно много что понимать в том числе, что будут убраны эти имбалансные камни, конкретно таких каких сейчас уже не будет
 

krysnik55

Игрок
Игрок
Твоя хватка банкой снимается))) и единственный скил его наносит урона даже в 3 раза ниже чем тира))0хахаха
 

y3u

Игрок
Как минимум половине миликов не нужна пассивка на ловкость, заменить бы её на более полезную)
 

Usya

Игрок
Го на Обт я за потроха развалю тебе кабину и ты умолкнешь
Я вчера Венгрис с ел бижей убил хума мага у которого камень обновления пережив 2 елементалки и 2 холика , а ты за потроха чёт там ноешь . Если ты не можешь раскайтить за л ДД елементалку и холик то - это в тебе проблема , а не в лдд
Фармит он на уровне с ДТ и другими аа
Еще б за венгрис не пережить с щитками как у дт
 

krysnik55

Игрок
Игрок
я считаю все без толку тут писать, мое мнение, администрация должна собирать информацию в первую очередь, от играющих на данных классах людей, если конечно есть такая цель добиваться адекватных архетипов (боюсь такой "глобальной" цели попросту нет...)
 

krysnik55

Игрок
Игрок
Профа которая 70% тайма неуязвима не может быть гавном. Добавить сюда кк, холик, камни рефрешку, 2ой холик и даже без сапортов герой 100% неуязвим. А под сапами там вообще нет окна когда его можно залить.
Нуда то то последний человек, играющей на ней сделал репроф...видать устал убивать всех...
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Еще б за венгрис не пережить с щитками как у дт
Пруф Будет что у меня щиток как у ДТ , или так в лужу пернул ? Соска срезает урон , а не блочит полностью как у ДТ . Скажи ещё что Венгрис имба и так 3 живых человека , на ней играют и у двоих из них ток стата убил /умер в плюсе.
Ну , а если писать как ты в пвп урона нет , в пве так себе , блинк без контроля в цель , каст стана пол года , и ещё откаты порезаны селфов . Так что твой гимпо потрох та ещё имба по сравнению с Венгрис - это твоими словами .
Ну так че на Обт сходим ? Как раз сравним фарм бедного потроха с Венгрис или ты все же утрешь сопли и пойдешь перса оденешь своего ?
 
Последнее редактирование:

Usya

Игрок
Пруф Будет что у меня щиток как у ДТ , или так в лужу пернул ? Соска срезает урон , а не блочит полностью как у ДТ . Скажи ещё что Венгрис имба и так 3 живых человека , на ней играют и у двоих из них ток стата убил /умер в плюсе.
Ну , а если писать как ты в пвп урона нет , в пве так себе , блинк без контроля в цель , каст стана пол года , и ещё откаты порезаны селфов . Так что твой гимпо потрох та ещё имба по сравнению с Венгрис - это твоими словами .
Ну так че на Обт сходим ? Как раз сравним фарм бедного потроха с Венгрис или ты все же утрешь сопли и пойдешь перса оденешь своего ?
В лужу то ты походу пердишь, у дт не блочит полностью урон тоже) откуда такие пердуны вылезают, дефают профу за которую не играют логика отсутствует напрочь
 

Usya

Игрок
Зеркало, невосприимчивость, святой щит, банка клинса, агат, сброс таргета во время каста - и это далеко не полный список того, чем можно укрыться от хватки.
Раз у большинства проф есть защиты от дебафов и клинсы соответственно, а снятие баночкой это вобще дичь полная толку от этого скила, только против нубов не знающий. Сделайте тогда его мучительную хватку на подобии этого
 

Вложения

  • Screenshot_20200120_111445.jpg
    Screenshot_20200120_111445.jpg
    147,3 KB · Просмотры: 27

MidNight

Игрок
Раз у большинства проф есть защиты от дебафов и клинсы соответственно, а снятие баночкой это вобще дичь полная толку от этого скила, только против нубов не знающий. Сделайте тогда его мучительную хватку на подобии этого
Мы все уже поняли что тебе не достаточно находится 70% времени в неуязе.

ты ещё хочешь убивать всех одной кнопкой.

сори, но такого не сделают.
 
Сверху