Пов стихий, умения.

Мы в социальных сетях

LuckyAma

Игрок
Прошу впилить в базу знаний (или в изучении скиллов) более подробное описание скиллов, а именно Томов стихий 1 -5 и Книг, на данный момент нехватки СП и денег вызывает некоторые неудобства.

1. Книги "скиллов" не соответствуют уровню скиллов. Так например бафы из книги жизни 4 лвла дают бафы 2-3 лвлов, как я понял, они зависят от томов стихий. Но совсем неясно, какой из томов прокачает какую группу скиллов. Думаю суть вы уловили, ибо в условиях где денег на тп не хватает мне жалко тратить рекомендацию мастера на некоторые часовые бафы, которыми я и не пользуюсь.

2. Те самые Томы стихий 1-5. Хотелось бы знать, что дает прокачка каждого из них, и какие скиллы добавляет. В базе допустим есть умения стихии Сон и Безмолвие, но я пока хз, как их получить. Равно как и в начале игры вместо увеличения атакующих спеллов я себе наувеличивал количество бесполезных часовых бафов, пусть и временно.

3. Что происходит с прокачкой скиллов "огонь" "вода", выброс элементов и т.д. кроме увеличения потребления маны. Немного непонятно, есть ли смысл их учить:)

P.S. Ну или можно не вбивать в базу, просто дать наброски ветки изучения скиллов, чтобы хоть ясно было, на что я трачусь
 

LuckyAma

Игрок
Хз, вроде как взаимодействие с администрацией, т.е. все взаимно тут)
ИЩУ ВЗАИМНОСТЬ!

Ап
 
Сверху