Повелитель душ 6ур.

Мы в социальных сетях

TommyGenesis

Игрок
Игрок
hqdefault.jpg
med_1472009856_image.jpg
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
Просто никто не думал что кто нибудь докачается, поэтому просто тупо что то внедрили.
 

inadeq

Игрок
Игрок
Ну... а это разве что-то новое? Как-то так и дает абсолютное большинство пассив и скилов.
 

XauII

Игрок
отвечала зелень , что прибавка на 5-7лвл скила не значительная. че сопли теперь пускать хз
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
писали же что это для того что бы 70+ не падали пачками от 80+.но мне кажется прибавки все же слишком мизерны.если их увеличить то сильно ничене поменяется но будет уже приятнее.конечно я не про прибавки шанса маг крита или бега где даже малые прибавки играют большую роль
 

Verden

Игрок
а как же ответ администрации: "Ваш класс оборотень, раскроется на 84 лвле"? :D
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
ну мб просто тебе начнет уже прям нравиться стоять раком под всеми врагами примерно к 84 лвлу?)))
 

Warloque

Игрок
Игрок
С СП просто забей дела. Вот реально, ок, прибавка копейки просто, так какого хера цены на скилы такие дичайшие? Это же просто идиотство! Что за дела вообще, сколько надо дрочить мобов на фул скилы? Для чего и для кого это сделано? Почему нельзя поставить вменяемые значения СП? Потому что если это сделать, то на одну мотивацию меньше будет мобов дрочить тут 24 на 7? xD
Придумали конечно отменно... Скилы существуют на хай лвл только для того чтоб была мотивация фармить СП с мобов, иначе делать тут и некуй.
 

Niks

Игрок
Игрок
С СП просто забей дела. Вот реально, ок, прибавка копейки просто, так какого хера цены на скилы такие дичайшие? Это же просто идиотство! Что за дела вообще, сколько надо дрочить мобов на фул скилы? Для чего и для кого это сделано? Почему нельзя поставить вменяемые значения СП? Потому что если это сделать, то на одну мотивацию меньше будет мобов дрочить тут 24 на 7? xD
Придумали конечно отменно... Скилы существуют на хай лвл только для того чтоб была мотивация фармить СП с мобов, иначе делать тут и некуй.
Сейчас бы фармить СП с мобов...
На людях фармить сп куда проще и веселее
 

Warloque

Игрок
Игрок
Сейчас бы фармить СП с мобов...
На людях фармить сп куда проще и веселее
Я не играю искрой/сином/берсом/дт и прочими весёлыми ребятами к сожалению, мне СП с игроков не набить никогда вообще с такими темпами, сори.
 
Сверху