Повелитель стихий

Мы в социальных сетях

Lewka

Игрок
Игрок
Ув. Администрация, играя за замечательную профессию "Повелитель стихий" столкнулся с такой проблемой как откат умений.
В чем заключается проблема. В "Книга превосходства" имеет много скилов и всех откат в бою нельзя наблюдать, и такие скилы как телепорт и стан "основные" в использования находяться в разных концах списка. Также есть разные книги и наблюдение в них одновременно откат НЕВОЗМОЖНО.

В чем вопрос можно как-то организовать для этой "ОЧЕНЬ" тяжелой професии, наблюдение откатов (несправедливо, что все другие персонажи откат своих скилов видит), или хотя бы сделать возможным перетаскивать в книги скилы на разные позиции.
123d4d02d3ebcc46a73.png
 

Focus

Игрок
Если поиграть то на глаз примерно все можно контролить а так держи книгу открытой на краю экрана (совет).
 

Focus

Игрок
А вообще не советую начинать так как соли нет бижи нет , расса на уровне хумов , обдумай .
 

Lewka

Игрок
Игрок
Если поиграть то на глаз примерно все можно контролить а так держи книгу открытой на краю экрана (совет).
Ну на глас я могу запомнить откат 2 максимум 3 скилов, но не как УД, инвиз, ТП, стан, страх, отброс, замедление, рана и т.д. при этом мы не вспомнили про 3 книгу, не говорю за 3 книгу. Твой совет заключается в том что ипользовать только 10% потанциала професии (тоесть пару скилов).

Я всегда книгу держу открытой. Но в чем и заключался вопрос что в окошке книги только видно 7 скилов, а их 11, при этом есть "не очень" нужные скилы.
 

Focus

Игрок
Ну на глас я могу запомнить откат 2 максимум 3 скилов, но не как УД, инвиз, ТП, стан, страх, отброс, замедление, рана и т.д. при этом мы не вспомнили про 3 книгу, не говорю за 3 книгу. Твой совет заключается в том что ипользовать только 10% потанциала професии (тоесть пару скилов).

Я всегда книгу держу открытой. Но в чем и заключался вопрос что в окошке книги только видно 7 скилов, а их 11, при этом есть "не очень" нужные скилы.

Там во всех скилах 1 откат , исключение блинк , инвиз все.
 

Lewka

Игрок
Игрок
Там во всех скилах 1 откат , исключение блинк , инвиз все.
Ув. Focus, не тупите, пожалуйста, речь идет о наблюдение когда откат пройдет, также хочу заметить откат:
стана, рана, страх, отброс и т.д. 25 сек
инвиза, УД 33 сек
ТП 5 сек
(откат на 40-50 лвл)
Если сделать прокаст, то дальше действия зависят от местности, ситуации, профы соперника и т.д., и при это помнить про откат скилов не совсем просто.
P.s. Хочу напомнить всем "ТРОЛЯМ" тема создана в разделе "взаимодействия с администрацией" все тупые высказывания по типу, профа "говно" или "это не надо", "я и так играю" и т.д. не уместно, так как вопрос задан ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО администрации сервиса.
 

Ravenheard

Игрок
Тоже ловил себя на мысли,что косоглазие заработаю,постоянно в подсказку пялиться.
 
Сверху