Повелитель стихий

Мы в социальных сетях

MustangGt

Игрок
Игрок
Ребят ну рили , бустаните уже эту профу , ей играет 5 человек , очень интересная , но обгрызанная со всех сторон , недо пвп класс и недо осадный .
Имея маленький рэндж мало что может в пвп , пока кастуеш 1 нюк в тебя уже летит какой нибудь контроль либо блинк и получаешь в лицо .
маленкий повер скилов и маленькая м атака
1 аое скилл с большим откатом , просто не даёт никакого профита на осадах.
кривая книга заклинаний которая не растягивается
я тут накидал пару вариантов возможного не очень дерзкого буста
-убрать кд элементальных скиллов (облегчит набор комбинаций)
-увеличить рэндж , (до базового как у всех магов) Либо сделать усиление что бы увеличивало рэндж (на 15 секунд)
-добавить дот на масс скилл , что бы бил еще несколько раз но слабее (либо привязать его к зарядам стихий) больше зарядов - больше урон
-пересмотреть мощность скиллов и базовые статы персонажа (либо прибавки от бафов сила стихий, либо увеличить их количество )
-пересмотреть урон комбинации - фикс урон (2к урона это очень мало на пред последнем уровне)
-пересмотреть скилл - сметение (добавить отмену таргета при срабатывании)
-добаить комбинацию на массовый удар с дотом на 2 или более ударов (ибо Мощность элементных нюков мизерная)
Самые главные проблемы это рэндж атаки , маленькая мощность скилов / низкие статы / никакое аое /
кд элементальных скилов , которое не нужно впринципе(если ты ударил ветром , не сможешь 2 секунды блинкнуться) скиллы типа обнуляються когда открываешь книгу , но всеровно не юзаются
На данный момент профа никак не гонится бустом
топ ел шмот , са , брас , орден скилы , ма рубаха/талик ,10+ бижа , 82 лвл и все основные скилы проучены
в итоге урон с критов 5к , 10к с выброса элементов 5 зарядов и кд 12сек , а получаешь в лицо по 15-20 ,
, да даже от других магов летит урон в 2-3 раза выше в таком же шмоте , луки вообще беда , пока кидаешь 1 нюк на 5к , в ответ прилетае 3 по 10к+ , почему они так быстро стреляют мне не понятно )
все что можно сейчас сделать это дать стан(если пережил каким то чудом хоилик) сбить цп и убежать в инвизе(нет) всеровно догонят
p.s. я тут не ною на пустом месте и не прошу всех этих фиксов , надеюсь что администрация присмотрится хоть к 1 или нескольким вариантом
p.p.s пересмотрите м деф у сквадов , выше 75лвл маги вообще ничего не отнимают

ну или может я ракал и чего то не понимаю , может кто объяснит
 

elQ

Игрок
Этой профессии есть замена в виде Мастера Стихий (нет)

Мастер Стихий не замена, а маг для масс пвп, это его специализация. Она введена для повышения осадного потенциала расы в магической сфере.

Повелитель Стихий, это маг для гангов и соло пвп. Лучшая вариативность среди всех магов на сервере, но увы, покрытая слоем пыли на дне ящика для проф которыми не играют.

И Веномант... очень странная попытка сделать осадника с "особенностями" и соло пвп профу. Итог: Мастер Стихий несколько лучше в этих двух направлениях.

Имея маленький рэндж
Суровая реальность. Это компенсировалось мобильностью, которую отобрали.

маленкий повер скилов и маленькая м атака
Не правда.

1 аое скилл с большим откатом , просто не даёт никакого профита на осадах.
Про откат не правда. Это не осадная профа, эту роль отвели Мастеру Стихий.

кривая книга заклинаний которая не растягивается
Это последнее о чем надо просить, это никак не улучшит пвп потенциал.

-убрать кд элементальных скиллов (облегчит набор комбинаций)
Лучше ввод отдельных 4 доп. скилов для набора комбинаций. Убрав откат с базовых нюков ты предоставляешь возможность держать цель в постоянном дебафе от соответствующего эффекта долговременного бафа.

Либо сделать усиление что бы увеличивало рэндж (на 15 секунд)
Хорошая идея! Либо долговременный баф в книгу жизни с соответствующим эффектом, либо доп. слияние в книгу безупречности.

-добавить дот на масс скилл , что бы бил еще несколько раз но слабее (либо привязать его к зарядам стихий) больше зарядов - больше урон
Есть Веномант! Это не осадная профа.

-пересмотреть мощность скиллов и базовые статы персонажа (либо прибавки от бафов сила стихий, либо увеличить их количество )

Павер скилов на достаточном уровне. Прибавки от бафов достаточны. Сделай себе таблицу в Exel и посчитай прибавки, либо напиши мне, расшарю доступ.

-пересмотреть урон комбинации - фикс урон (2к урона это очень мало на пред последнем уровне)
Достаточный фикс. урон. ничего трогать не нужно.

-пересмотреть скилл - сметение (добавить отмену таргета при срабатывании)
Сомнительный буст, нет необходимости.

-добаить комбинацию на массовый удар с дотом на 2 или более ударов (ибо Мощность элементных нюков мизерная)
Это не осадная профа. Есть веномант. У Повелителя Стихий есть мощный дот, его достаточно. Про павер базовых нюков уже писал выше, но повторюсь, ОН ДОСТАТОЧНЫЙ.

а получаешь в лицо по 15-20
Скрин давай, хочу посмотреть кто в тебя столько пробивает.

да даже от других магов летит урон в 2-3 раза выше в таком же шмоте
Скрин давай, хочу посмотреть кто в тебя столько пробивает.

я тут не ною на пустом месте
В паре мест все же на пустом месте.
 

MustangGt

Игрок
Игрок
kiss_1121kb.1553302585.png

скрин староват.

сразу видно человека который играл на пс где то на ев1(если вообще играл) , сейчас же большинство проф перелопатили ,

"Повелитель Стихий, это маг для гангов и соло пвп. Лучшая вариативность среди всех магов на сервере, но увы, покрытая слоем пыли на дне ящика для проф которыми не играют" - из за чего же это может быть?, может из за того что юзая все скилы даже в правильные тайминги хер кого сможешь залить , нажимая при этом половину кнопок на клавиатуре , а какой то свс просто блинкаеться и убивает автоатакой за 4сек стана
гангер ? серьезно ? ты кого гангать собрался , максимум собьешь цп , можно убить из инвиза какого нибудь бомже лука и то если он тебя не заметил

В этой игре полно мертвых проф ,но админы вместо фикса старых , добавляют новые , мне этого не понять ,
 
Последнее редактирование:
Сверху