Повелитель ветра

Мы в социальных сетях

Авакенинг

Игрок
Игрок
Администрация, без всяких видюх картинок и т д. Просто просьба к вам, рассмотрите этого мага у ДЕ, он очень слаб по отношению с другими расами. Гномы , орки феи и т д бьют ему по 9к стабильно критами, он же бьет по 5 6к критами, супер крит 10к вылетает.
 

AndyDrey

Игрок
Игрок
Администрация, без всяких видюх картинок и т д. Просто просьба к вам, рассмотрите этого мага у ДЕ, он очень слаб по отношению с другими расами. Гномы , орки феи и т д бьют ему по 9к стабильно критами, он же бьет по 5 6к критами, супер крит 10к вылетает.
Обвес? Как раз тут без скринов можно ничего не смотреть
 

Авакенинг

Игрок
Игрок
Ппц ОБТ идет обвес у всех ЕЛ грейд о чем ты говоришь? Или я дрался против всех магов 87 в МА одеты в топе ? А так мне без разницы пусть не смотрят. Потом когда будут писать тоже самое люди, и сразу начнут смотреть.
 

Variv

Игрок
Ппц ОБТ идет обвес у всех ЕЛ грейд о чем ты говоришь? Или я дрался против всех магов 87 в МА одеты в топе ? А так мне без разницы пусть не смотрят. Потом когда будут писать тоже самое люди, и сразу начнут смотреть.
мага можно по разному одеть и таланты разные прокачать, поэтому сделай скрин того что одето и скрин стат своих, а также скрин талантов.
 

Focus

Игрок
Администрация, без всяких видюх картинок и т д. Просто просьба к вам, рассмотрите этого мага у ДЕ, он очень слаб по отношению с другими расами. Гномы , орки феи и т д бьют ему по 9к стабильно критами, он же бьет по 5 6к критами, супер крит 10к вылетает.

Он конечно не такой дпсер как прокаженный или маг огня, но криты х7 у него я хз как ты по 5-6к бьешь . В типов 70+ бил по 14-16 х2 нюком . В 80+ 8-10к .
 

anntinooobb

Игрок
Игрок
Вообще существует проблема баланса магов, с одной стороны маг всегда стеклянная пушка которая зависит от контроля, но тут есть холик и защита от контроля. Возьмем грубый пример: качаетесь вы магом, вы 60+ на вашу локу прибегает копейщик. С удара скилом копейщик бьет вам 6к, вы же ему 5к с оверкрита, 800 с каста простого. У вас 22к хп, у него 45. Угадайте кто кого победит? При этом у вас топ шмот у обоих. Бинды и вссе дела. UPD Вот сейчас снова повторил драку против копейшика на владыке огня, оба 65+ квестили на медузах. Ему влетает с крита от 3 до 5 к с оверхита. В ответ дают абилки по 6к. Законтролить его по кд нереал из за защиты, приходится бегать и пытаться кайтить. Магам нужно здорово бустить урон на средних уровнях игры, или же резать всем м деф, иначе просто бегаеют тряпки "убей меня"
 
Последнее редактирование:

isengard

Игрок
Игрок
Ска какие у вас конченые примеры, вы маг, к вам подбегает милик. Вы бьете, он бьет. Один дпс выдать не может, другой милика заковырять. И почему вы уверены, что класс за который вы играете, должен не только фармить, бить аое, и долбить нюком с минимальным откатом, но еще и жить против всех и вся?
 

anntinooobb

Игрок
Игрок
Ска какие у вас конченые примеры, вы маг, к вам подбегает милик. Вы бьете, он бьет. Один дпс выдать не может, другой милика заковырять. И почему вы уверены, что класс за который вы играете, должен не только фармить, бить аое, и долбить нюком с минимальным откатом, но еще и жить против всех и вся?
потому что я сторонник теории что у каждого должен быть шанс 1 на 1
 

anntinooobb

Игрок
Игрок
И вообще система со 100% прохождением дебафа и холиками полный шлак, выставьте минималку на прохождение дебафа 17-20% и никаких холиков, дебафы и так короткие тут с большими довольно таки откатами
 

isengard

Игрок
Игрок
потому что я сторонник теории что у каждого должен быть шанс 1 на 1
Бле, ну тебе явно не стоит тут играть. Что значит 1 на 1? Судя твоей логике, магам как минимум нужно убрать рейнжу, миликам добавить нюк с нулевым откатом? Лучников тогда как? Аналогично магам, заставить руками кидать стрелы? Не неси чушь, сторонник)
 

isengard

Игрок
Игрок
И вообще система со 100% прохождением дебафа и холиками полный шлак, выставьте минималку на прохождение дебафа 17-20% и никаких холиков, дебафы и так короткие тут с большими довольно таки откатами
Почитай форум, таких как ты, гениев, пруд пруди. И везде одно и тоже. Добавьте, то, добавьте это. Но похоже сложность только в том, что не один из вас понять не может, это РВР, и когда в тебя будет лететь пи..ли от 10и больше человек, количество дебафов приравнивается к 100%, а значит бесконечный контроль.
 

anntinooobb

Игрок
Игрок
Мужик, чет пвп за замки в л2 где дерутся по несколько альянсов никто не стоит в контроле 100% времени. И судя по количеству твоих сообщений на форуме и титулу эксперт форума ты только тут трындишь
 

Domingo

Игрок
Это не л2. Тут намного больше контроля. И хоть, я против защиты от контроля после каждого дебафа,что, на мой взгляд, убивает профы завязанные на контроле, без холика тут вообще делать нечего,иначе будет : кто первый на масс замесе успел аое контроль кинуть - тот и выиграл,потому что на него просто будет накидываться все больше и больше дебафа.
 

anntinooobb

Игрок
Игрок
Это не л2. Тут намного больше контроля. И хоть, я против защиты от контроля после каждого дебафа,что, на мой взгляд, убивает профы завязанные на контроле, без холика тут вообще делать нечего,иначе будет : кто первый на масс замесе успел аое контроль кинуть - тот и выиграл,потому что на него просто будет накидываться все больше и больше дебафа.
вы смотрите на это с точки зрения 100% прохождения. Будь шанс процентов 15 то не было бы такого бардака с вечнми станами и прочим
 

dartmao

Игрок
вы смотрите на это с точки зрения 100% прохождения. Будь шанс процентов 15 то не было бы такого бардака с вечнми станами и прочим
зато будет реки плача - "Админы почему у мнего стан прошел а у меня нет!!! Что за фигня!"
Не пвп а рандом.
Администрация, без всяких видюх картинок и т д. Просто просьба к вам, рассмотрите этого мага у ДЕ, он очень слаб по отношению с другими расами. Гномы , орки феи и т д бьют ему по 9к стабильно критами, он же бьет по 5 6к критами, супер крит 10к вылетает.
Нет ну серьезно. Это же ДЕ. Там 3 мага. Ну ты хоть сделай скрины каждого из 3 и скажи в чем беда.
 

MEDOED

Игрок
зато будет реки плача - "Админы почему у мнего стан прошел а у меня нет!!! Что за фигня!"
Не пвп а рандом.

Серйозно ? В л2 постоянно такое замечал на форумах и только потому что ИНОГДА не коректно заточка скила влияла на шанс прохождения. Никто такого не ныл. Всех все устраевало, да и к слову можна ввести просто строчку при которой будет писать шанс прохождения, и вряд ли она сможет уже там тебя обдурить. Не было никогда соплей по поводу "почему у него стан проканал а у меня нет". Всегда было логичное
объяснение (будь то эпик у игрока который немного понижал шанс прохождения, будь то хорошая заточка скила которая увелечала его).
 

MEDOED

Игрок
Окай бро. Ленейщики не ноют на рандом...
Линейщики всегда ныли на рандом, но это в большей мере касалось заточки если уж про это зайшла тема и шанс дропа некоторых вещей. Разве что на ранних стадиях ввода камаелек ныли на раш импак, но со временем все уже свыклись с ним и нашли способ это отконтролить (как в прочем и с каждым классом и супер уберными скилами).

А по теме.
Вчера перепробовал за всех ДЕ магов (а их всего 3) и понял что Повелитель ветра - дно. Сила крита - не на много выше чем у Лорда Тьмы при разгоне, М атака ненамного выше чем у Властелина Огня (примерно на 10к) и ниже чем у Лорда тьмы при розгоне. Шанс крита ниже чем у все остальных магов. Контроль к слову - вообще отсутствует. Блинк с кастом - вообще полное убожество....не понимаю зачем этому блинку вообще приделали каст если у других классов такого убожества нет. Фармит - хуже остальных классов. Масс абилок на 1 больше чем у Лорда тьмы, а у Властелина Огня также само масушок. По сравнению с другими классами магов - он ниочем вообще. Его селф бафы не слильно то и помагают в пвп/пве. Если уже говорить про скрины то думаю вечерком если в этом будет нужда выложу, но в принципе я цифры написал и так. Обвес у всех трех магов был одинаковый (шанс маг крита, маг атака, браслет на каст), 70 лвл, фул скилы. Если кто-то не верит - просто побегайте за каждого мага даже против мобов и вы поймете что каждый из них из себя представляет. Да, конечно 80 я ему не апнул, но что-то очень сомневаюсь что разница в 30 силы маг крита по сравнению с Лордом Тьмы и 70 по сравнению с Властелином Огня очень много в пвп будет решать. Лично мое мнение - ему жизненно необходимо дать аналог контроля других классов (слип вообще не считаю контролем в нынешних реалиях) и убрать каст с блинка. Тогда класс будет себя хорошо чувствовать.
 
Последнее редактирование:

SImple

Игрок
Ппц ОБТ идет обвес у всех ЕЛ грейд о чем ты говоришь? Или я дрался против всех магов 87 в МА одеты в топе ? А так мне без разницы пусть не смотрят. Потом когда будут писать тоже самое люди, и сразу начнут смотреть.
Играл, маг понравился и криты у него сильнее чем у се точно, хотя водяной элементаль покруче будет из за контроля, а так "ты не прав,дядя"
 

MEDOED

Игрок
Играл, маг понравился и криты у него сильнее чем у се точно, хотя водяной элементаль покруче будет из за контроля, а так "ты не прав,дядя"
Ты только что и сам сказал " у водяного элементаля покруче будет из за контроля" который к слову у этого класса попросту отсутствует :)
 
Сверху