Повелитель ветра

Мы в социальных сетях

Vlast

Игрок
как всегда маги хотят убивать 1 кнопкой и живучесть как у танка с мобильностью дагера бла бла бла
 

MEDOED

Игрок
Слип на 3 секунды во время которого у тебя есть выбор. Если ударишь - снимает 10% М дефа или же просто дает доп 10% входящего урона. Второй вариант - до конца слипа не бьеш и снимаешь немноооого скорости бега. Уберно ? Серйозно ? У магов таких же типов стан/парал и то по 5 сек весит, а тут слип и то на 3....не бред ли ?

как всегда маги хотят убивать 1 кнопкой и живучесть как у танка с мобильностью дагера бла бла бла
Не нужно утрировать. Никто не говорил что он ДОЛЖЕН иметь все. Говориться про замену слипа АДЕКВАТНЫМ КОНТРОЛЕМ в реалиях этого проекта. У всех магов есть анчор/стан/страх, а у этого индвида ничего подобного нету. Мобильность ?) А где у него такая уберная мобильность есть ? изза блинка который кастуесться полторы секунды ?) ой да перестань. Сядь, попвпшся с мили классами, луками, и другими магами и тогда поймешь о чем идет речь.
 

Dream0N

Игрок
Слип на 3 секунды во время которого у тебя есть выбор. Если ударишь - снимает 10% М дефа или же просто дает доп 10% входящего урона. Второй вариант - до конца слипа не бьеш и снимаешь немноооого скорости бега. Уберно ? Серйозно ? У магов таких же типов стан/парал и то по 5 сек весит, а тут слип и то на 3....не бред ли ?


Не нужно утрировать. Никто не говорил что он ДОЛЖЕН иметь все. Говориться про замену слипа АДЕКВАТНЫМ КОНТРОЛЕМ в реалиях этого проекта. У всех магов есть анчор/стан/страх, а у этого индвида ничего подобного нету. Мобильность ?) А где у него такая уберная мобильность есть ? изза блинка который кастуесться полторы секунды ?) ой да перестань. Сядь, попвпшся с мили классами, луками, и другими магами и тогда поймешь о чем идет речь.
У этого идивида летал вроде есть и запрет на воскрешение.
Ищеш пати с хилом и ставиш спичку в Ф1
 

Focus

Игрок
Слип на 3 секунды во время которого у тебя есть выбор. Если ударишь - снимает 10% М дефа или же просто дает доп 10% входящего урона. Второй вариант - до конца слипа не бьеш и снимаешь немноооого скорости бега. Уберно ? Серйозно ? У магов таких же типов стан/парал и то по 5 сек весит, а тут слип и то на 3....не бред ли ?


Не нужно утрировать. Никто не говорил что он ДОЛЖЕН иметь все. Говориться про замену слипа АДЕКВАТНЫМ КОНТРОЛЕМ в реалиях этого проекта. У всех магов есть анчор/стан/страх, а у этого индвида ничего подобного нету. Мобильность ?) А где у него такая уберная мобильность есть ? изза блинка который кастуесться полторы секунды ?) ой да перестань. Сядь, попвпшся с мили классами, луками, и другими магами и тогда поймешь о чем идет речь.

А защита от стрел в 50% или поглощение входящего урона на 30% которое тебя еще ускоряет . Не у мноних магов есть подобное
 

Vlast

Игрок
Не нужно утрировать. Никто не говорил что он ДОЛЖЕН иметь все. Говориться про замену слипа АДЕКВАТНЫМ КОНТРОЛЕМ в реалиях этого проекта. У всех магов есть анчор/стан/страх, а у этого индвида ничего подобного нету. Мобильность ?) А где у него такая уберная мобильность есть ? изза блинка который кастуесться полторы секунды ?) ой да перестань. Сядь, попвпшся с мили классами, луками, и другими магами и тогда поймешь о чем идет речь.
Поверь есть классы с еще худшим контролем . Например феникс ему чтобы застанить надо критануть 11 раз и больше контроля у него нет, как тебе такой контроль?)
 

MEDOED

Игрок
А защита от стрел в 50% или поглощение входящего урона на 30% которое тебя еще ускоряет . Не у мноних магов есть подобное
По сути у других классов есть контроль который на 5 сек (если это пвп 1х1) дает тебе полный неувяз (потому что цель не может в это время ничего делать в силу контроля висящего на нема) в то время как ты можешь делать все что твоя душа пожелает (будь то ДПС, будь то захил, заюз, или ескейп или кайт попросту). А ты смотрел сколько в суме у повелителя ветра в суме бега при всех селф бафах весящих на нем ? 200 !!! Тоесть любой мили, дагер, лук или даже некоторые хдд классы с легкостью скоротят дистанцию обратно. Ты проюзал бафы а против тебя лучник (да в прочем как и любой даже класс в игре при наличии минимального билда на бег и (или) м деф) ? Он откайтил твои селф бафы/холик, дал тебе стан (или другой вид контроля) и ты труп. И все потому что у тебя нет никакого контроля во время которого ты сможешь реализовать свой невыдиляющийся на фоне других ДПС. Слабый аргумент. В реалиях - это просто смешно.
Поверь есть классы с еще худшим контролем . Например феникс ему чтобы застанить надо критануть 11 раз и больше контроля у него нет, как тебе такой контроль?)
Хе-хе-хе :) да, есть такая фигня у феникса. Но ты забываешь сказать что у класса есть саморес, убербыстрый урон как со скила так и с руки (как впрочем и у СЕшного Лучника луны который за короткий промежуток времени может внести в одну цель тоннну урона). Да, есть конечно классы которым тоже не по понятной причине не завезли чего-то существенно важного. Но эта тема по сути - про Повелителя Ветра.
У этого идивида летал вроде есть и запрет на воскрешение.
Ищеш пати с хилом и ставиш спичку в Ф1
Да, он есть. Но я за всю игру за этот "индивид" ниразу не увидел летала. НИРАЗУ. Пусть мб с шансом 10-12% будут проходить контроли и у других классов ? Честно же тогда будет.
 
Последнее редактирование:

klaus

Игрок
Игрок
Да, он есть. Но я за всю игру за этот "индивид" ниразу не увидел летала. НИРАЗУ. Пусть мб с шансом 10-12% будут проходить контроли и у других классов ? Честно же тогда будет.

Соглашусь, летала этого мага можно ждать годами,

Никого не защищаю и наоборот, но давно летал у него ждётся годами?
Там стабильно 5-6 из 10-12 пвп вылетает летал.
Тут даже скрины есть, 3 пвп - 3 летала.
https://forum.endlesswar.online/threads/vsjo-ta-zhe-rubrika.1704/#post-28846
 

MEDOED

Игрок
Никого не защищаю и наоборот, но давно летал у него ждётся годами?
Там стабильно 5-6 из 10-12 пвп вылетает летал.
Тут даже скрины есть, 3 пвп - 3 летала.
https://forum.endlesswar.online/threads/vsjo-ta-zhe-rubrika.1704/#post-28846
Все что я могу сказать - ему круто не везло наверное. Не замечал такого ниразу. Ну впрочем я свою мысль изложил и мне стало легче :)
 

Variv

Игрок
Никого не защищаю и наоборот, но давно летал у него ждётся годами?
Там стабильно 5-6 из 10-12 пвп вылетает летал.
Тут даже скрины есть, 3 пвп - 3 летала.
https://forum.endlesswar.online/threads/vsjo-ta-zhe-rubrika.1704/#post-28846
это забаганный чар, у него каждый крит летал, и это владыка огня у которого нет летала в помине). Знаю хозяина этого чара и многих других которые леталят с крита.
 

MEDOED

Игрок
это забаганный чар, у него каждый крит летал, и это владыка огня у которого нет летала в помине). Знаю хозяина этого чара и многих других которые леталят с крита.
как же круто ) Мб стоит это в очередной раз сообщить Администрации проекта ?))
Надеюсь они что-то да придумают по этому поводу....
 

SoulRP

Игрок
Игрок
как же круто ) Мб стоит это в очередной раз сообщить Администрации проекта ?))
Надеюсь они что-то да придумают по этому поводу....
Уже давно в курсе проблемы, можно было и ознакомиться с темой приведенной в качестве "пруфа", в которой всего десяток сообщений?
 

MEDOED

Игрок
Уже давно в курсе проблемы, можно было и ознакомиться с темой приведенной в качестве "пруфа", в которой всего десяток сообщений?
А тебя не смущает в моем сообщении слово "В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ" ? Да и вообще что "как же круто ) Мб стоит это в очередной раз сообщить Администрации проекта ?))" - сарказм ? Ну да ладно, мб действительно не понял. Все я об этом прекрасно знаю. Надеюсь просто администрация до релиза поправит все эти "СУЩЕСТВИННЫЕ" косяки.
 

SoulRP

Игрок
Игрок
А тебя не смущает в моем сообщении слово "В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ" ? Да и вообще что "как же круто ) Мб стоит это в очередной раз сообщить Администрации проекта ?))"
Нет, не смущает. Возможно ты попросту недоволен работой администрации, мол очередной баг который не фиксят. Или считаешь что такого оттенка в твоём сообщении не было? С табличкой "сарказм", конечно, все встало на свои места.
Ну и да, меня больше смутила провокация от Клауса на забаганный репроф другой профы, который он хочет приплести к достоинствам обсуждаемой профессии.
 

MEDOED

Игрок
Нет, не смущает. Возможно ты попросту недоволен работой администрации, мол очередной баг который не фиксят. Или считаешь что такого оттенка в твоём сообщении не было? С табличкой "сарказм", конечно, все встало на свои места.
Ну и да, меня больше смутила провокация от Клауса на забаганный репроф другой профы, который он хочет приплести к достоинствам обсуждаемой профессии.
То что он там хочет приплести - это его личное дело. Мне лично пофиг, все и так все понимают. Недоволен работой администрации ? Это не очередной баг, а тот который они еще не поправили. Я в большей мере доволен работой администрации, но есть и свои "НО". От того насколько все будет хорошо зависит донат который люди будут приносить в казну проекта, как впрочем и мой донат. Чисто по этому я и сказал с сарказмом по поводу этой темы. Мне это не по нраву. Но все же я надеюсь что у них все выйдет и они смогу убрать такие косяки до релиза (об этом я тоже написал неоднократно). Открытой агресии или неприязни у меня нету в принципе ни до администрации ни к пользователям форума.
А по теме. Я уже все свое видение проблемы и пути улучшения этой профы изложил. Не вижу дальше смысла повторять все по 10 раз.
 

Авакенинг

Игрок
Игрок
Ребят, что вы тут развели тему , это для админов к заметке пусть и смотрят профу., которую попросили их. А там без разницы будут они бустить его либо оставят все как есть, а кто писал таланты обвес я уже по разному перепробовал его собирать и в шанс и силу крита и в маг атаку и пофигу маг фигня полная по сравнению с гномовскими и орковскими магами. Про дибильного инвокера у фей вообще молчу, так как он уходит в инвиз бьет и не выходит с него, полная чушь у него просто контроля немеренно, не реал завалить
 

Galf

Игрок
Игрок
Ему не урон нужно бустить, а утилити.
Все что сейчас есть - 3 массовки с разным кд и уроном, одна из которых сбрасывает цель и 2 нюка, 1 безоткатный, второй с небольшим кд.
Из контроля слип и отскок. Полезность пары пассивок так же под крайним сомнением.
В общем профессия сыроватая, хорошо дпсит на капе с хорошим шмотом на крит, но вот полезности кроме дамага - ноль.
Если с тем же владыкой сравнивать то там одна массуха режет м.деф по подожженным, другая бьет три раза, третья просто значительно сильнее. То тут нихрена. Бесит :/
 
Сверху