Повышение интереса к xDrive

Мы в социальных сетях

Vasya

Игрок
Игрок
Неделю нет никакого желания уже заходить... дисбалансы эти убивают, се не нерфят чампа и луков и маги эти по 30к в лицо... гном с дубиной вобще не убиваемый .... не спасибо кажись наигрался
 

Bombitta

Игрок
Ну лично у меня отбило желание играть то, что все глобальные изменения (ну кроме данжика) Администрация отложила на ЕВ3. И говорит об этом прямым текстом. Смысл мне и другим игрокам теперь тут играть, а тем более донатить? Правильно заметили, что хуже этому серваку уже не сделать. Так вводите все эти изменения постепенно на xDrive. Хотя бы правки по профам.

Ведь это не первый запуск проекта. Можно ж было заранее продумать какой-то механизм, который хотя бы попытается решит проблему зергорасы. Я прекрасно понимаю, что сервер открывается не для нас, а для получения прибыли. И чем больше игроков - тем лучше. И нам, и админам.. Вот тут и встает вопрос маленького онлайна. Лично я в л2 играю уже больше 10 лет, но даже не слышал про РВР проекты. Об этом сервере узнал из чата, когда играл на L2 8Essense. Вот мне интересно, тут есть новички то, кроме меня? Или видел ли кто-то рекламу сервера? Все, с кем я общался, играли тут ранее или перешли с Б**.

Обычно ищу сервера на https://l2oops.com. Но и там в списке нет этого сервера. Он появляется, если его целенаправленно искать (выбрать в фильтре RVR). Реклама то где? Да, был стример Женя. Да, онлайн заметно подрос, хоть и ненадолго. И все?

И еще такой вопрос админам - а у вас точно есть тестеры? Их устроил квест на данж? Они реально думали, что люди бросят фарм, осады и т.д. ради 2-3х часов рандом вспорки на каждого чара. А если к этому времени прибавить часы, которые надо потратить для выполнения квеста саппортам, ибо ПВЕ вы им не дали (по совсем непонятной мне причине)? Разве вам тестеры не говорили, что награда с босса не стоит затраченного на квест времени? Разве они не видели, что в некоторых локах катастрофически не хватает мобов? Проходили ли они этот данж в 10 луков (ну вы понимаете о чем я)?

Про баланс даже и не буду заикаться. Уже все давно сказано. Осталось только, чтобы сказанное увидели админы и хоть что-то ответили (например, что СВС не имба или то, что ХДД обгоняют парней на маунтах ,- это норма) Молчание - это самое худшее. С игроками должен вестись постоянный диалог. Пусть это будут ответы типа "мы в курсе", "проверим", "потестим", "разберемся". Игрокам важно знать, что их хотя бы УСЛЫШАЛИ!

Да, вы говорите, что для нас стараетесь, а мы все такие неблагодарные. А знаете, как это выглядит с нашей стороны? Вот представим стройку, где работяги носят кирпичи на руках. Тут приходит прораб и гордо вручает им тележку. И пусть колеса квадратные, но ведь это тележка! Особо смелые попытались пару раз отвести кирпичи на ней, а другие посмотрели, плюнули и дальше таскают кирпичи руками.

ПС получился пост нытья, но пофиг...
Дайте саппортам слип с маленьким откатом! В ПВП 1 на 1 он даст время, чтобы отхилиться или убежать. А в масс ПВП будет бесполезен, так как клинсится и сбивается любым ударом. Думаю, что никакогой имбы не будет.
 
Последнее редактирование:

parakeet

Игрок
Вот серьезно, лично я положил болт на проэкт потому что постоянный дизбаланс и косяки, однообразная долбежка мобов. Проплатил свой старый забытый акк ВОВа и начал на новом серве, все устраивает. ИМХО лучше уж к близам пойти или к стиму, вкидывая по 500р за подпискеу и не иметь проблем чем ГФШ с донатом от которого бомбит у всех.....

Вов устарел, как и оригинальная л2.
 

Ferent

Игрок
Игрок
Многие игроки уже начали скучать, а до глобальных изменений ЕВ3 еще ждать аж до осени. Сейчас тяжело найти пвп вне осад и других массовых событий, т.к. локаций много, а игроков уже меньше.
Потому есть предложение повысить интерес к какой-то конкретной локации (ну как пример штаб Кунды), где добавить дроп материалов элиты/мастера/драгоценного только в рамках сервера xDrive, так чтобы люди могли сконцентрироваться в одном месте и увеличить количество стычек в пвп за споты как соло так и партийных игроков, т.к. материалы сейчас нужны всем для крафта МА сетов, а создание твинков 60-75 лвла для набивания Элиты только раскидывает людей по еще куче локаций.

Да, добавление материалов в дроп ускорит добычу шмота, но интерес к игре у многих повысится и даст новый стимул тем, кто уже на грани забить, нежели собирать еще пол месяца МА сет на полупустом сервере.
Да все забивают из за не доступности как раз шмота, мободротить это не актуально!!!!! пусть лучше введут данжи и РБ с дропом шмота, и крафт пересмотрят полностью иначе это фуфло, просто основная масса людей это работяги и люди семейные выделить игре в день 3 часа это много, и им не видать не МА ни 87 ни тем более 100 уровень,максимум их терпения это ЭЛ шмот,а осознание того факта что на МА надо етитьколотить этих мобов интерес к игре заканчивается!!!!! Более доступный шмот более равные ПВП замесы удержат онлайн еще долго
 

Fortingar

Игрок
Вов устарел, как и оригинальная л2.
По W*w у тебя абсолютно неверные данные, тк статистика одних только пираток говорит о том, что он цветет и пахнет, а некоторое приближающееся событие сделает этот проект на время снова центровым.
Доходы ncsoft по оригинальной Л2 тоже очень неплохи, хотя Л1 популярнее, но это уже другая история.

Вообще ап тему, вдруг администрация все-таки зайдет на форум :D
А то мы тут еще играем....
 

Waylander

Игрок
Вот мне интересно, тут есть новички то, кроме меня?
Я тоже сюда с ладва пришёл и после рвра обратно к куче окон уже не хочется :)

Дайте саппортам слип с маленьким откатом
У хумского хила уже есть вполне себе долгий слип, который не сбивается ударами )
 

parakeet

Игрок
Ты в л2 оригинальную когда последний раз заходил?
Во-первых, оригинальная л2 умерла с вводом года. Во-вторых, движок как был не очень, так и остался.

По W*w у тебя абсолютно неверные данные, тк статистика одних только пираток говорит о том, что он цветет и пахнет, а некоторое приближающееся событие сделает этот проект на время снова центровым.
Доходы ncsoft по оригинальной Л2 тоже очень неплохи, хотя Л1 популярнее, но это уже другая история.

18 лет назад впервые поиграл в Ultima Online. Сервера живут до сих пор, народ играет. Я бы с радостью играл в неё, но факт остаётся фактом - она устарела.
 

VoditelNLO

Игрок
Думаю, что все те изменения проф, добавление проф нужно вводить на xDrive, чтобы как можно больше людей их потестили, а не несколько там тестеров, онлайн же позволяет это сделать. И не нужно вводить рерасы ни на xDrive, ни на ЕВ3, пусть народ думает за какую расу он будет играть до конца.
 

skayvoker2

Игрок
Во-первых, оригинальная л2 умерла с вводом года. Во-вторых, движок как был не очень, так и остался.



18 лет назад впервые поиграл в Ultima Online. Сервера живут до сих пор, народ играет. Я бы с радостью играл в неё, но факт остаётся фактом - она устарела.
только ровнять сервера UO 10-15 из 100 телами с пиратками W1W где только успер ущербные с 100+ тел ... молча про десяток где онлайн кластера от 5-7к до 10+ ну да мертвая игра
 

parakeet

Игрок
только ровнять сервера UO 10-15 из 100 телами с пиратками W1W где только успер ущербные с 100+ тел ... молча про десяток где онлайн кластера от 5-7к до 10+ ну да мертвая игра

Ты путаешь тёплое с мягким. Мёртвая и устаревшая - абсолютно разные определения.
 

Lamero4ek

Игрок
Игрок
Ну лично у меня отбило желание играть то, что все глобальные изменения (ну кроме данжика) Администрация отложила на ЕВ3. И говорит об этом прямым текстом. Смысл мне и другим игрокам теперь тут играть, а тем более донатить? Правильно заметили, что хуже этому серваку уже не сделать. Так вводите все эти изменения постепенно на xDrive. Хотя бы правки по профам.

Ведь это не первый запуск проекта. Можно ж было заранее продумать какой-то механизм, который хотя бы попытается решит проблему зергорасы. Я прекрасно понимаю, что сервер открывается не для нас, а для получения прибыли. И чем больше игроков - тем лучше. И нам, и админам.. Вот тут и встает вопрос маленького онлайна. Лично я в л2 играю уже больше 10 лет, но даже не слышал про РВР проекты. Об этом сервере узнал из чата, когда играл на L2 8Essense. Вот мне интересно, тут есть новички то, кроме меня? Или видел ли кто-то рекламу сервера? Все, с кем я общался, играли тут ранее или перешли с Б**.

Обычно ищу сервера на https://l2oops.com. Но и там в списке нет этого сервера. Он появляется, если его целенаправленно искать (выбрать в фильтре RVR). Реклама то где? Да, был стример Женя. Да, онлайн заметно подрос, хоть и ненадолго. И все?

И еще такой вопрос админам - а у вас точно есть тестеры? Их устроил квест на данж? Они реально думали, что люди бросят фарм, осады и т.д. ради 2-3х часов рандом вспорки на каждого чара. А если к этому времени прибавить часы, которые надо потратить для выполнения квеста саппортам, ибо ПВЕ вы им не дали (по совсем непонятной мне причине)? Разве вам тестеры не говорили, что награда с босса не стоит затраченного на квест времени? Разве они не видели, что в некоторых локах катастрофически не хватает мобов? Проходили ли они этот данж в 10 луков (ну вы понимаете о чем я)?

Про баланс даже и не буду заикаться. Уже все давно сказано. Осталось только, чтобы сказанное увидели админы и хоть что-то ответили (например, что СВС не имба или то, что ХДД обгоняют парней на маунтах ,- это норма) Молчание - это самое худшее. С игроками должен вестись постоянный диалог. Пусть это будут ответы типа "мы в курсе", "проверим", "потестим", "разберемся". Игрокам важно знать, что их хотя бы УСЛЫШАЛИ!

Да, вы говорите, что для нас стараетесь, а мы все такие неблагодарные. А знаете, как это выглядит с нашей стороны? Вот представим стройку, где работяги носят кирпичи на руках. Тут приходит прораб и гордо вручает им тележку. И пусть колеса квадратные, но ведь это тележка! Особо смелые попытались пару раз отвести кирпичи на ней, а другие посмотрели, плюнули и дальше таскают кирпичи руками.

ПС получился пост нытья, но пофиг...
Дайте саппортам слип с маленьким откатом! В ПВП 1 на 1 он даст время, чтобы отхилиться или убежать. А в масс ПВП будет бесполезен, так как клинсится и сбивается любым ударом. Думаю, что никакогой имбы не будет.


Насчет рекламы скажу, что да я лично пока через яндекс искал различную недвижимость мне попадалась реклама ЕВ (неделю назад), но довольно редко пользуюсь яндекс поиском. Больше нигде и никогда не замечал.
 

Inv

Игрок
Игрок
Рекламы действительно нет. Браузеры сейчас поумнели и рекламируют то чем ты интересовался в последнее время в браузере. Я в ожидании "28 августа" случайно например наткнулся на видео Вона про РвР, а так как РвР это по сути тоже самое что я жду, то решил тут поиграть, но уже 4 дня реально лень заходить. На 83+ как то стало грустно и не комфортно, когда вокруг все фул МА, а ты всего лишь в ЕЛ.. А фармануть в соло даже брас проблематично не говоря про остальное.
ps. на 70-79 сделал квестик на данж... А с кем идти то, если ты из союза триплгдепипл ?
 

mexxx

Игрок
Игрок
Проще сделать чтоб все рейсы спойлом с мобов поднимались где такой ресурс где-то другой а не газонить одну локу чтоб набрать 2.2кк железа чисто на сет ма и ещё 1к на пуху, а так качешься мобов вспарывает и ресурсики идут разные кожа руда кристаллы уголь и т.д.
 
Сверху