Пожелания и предложения на ОБТ Destiny

Мы в социальных сетях

Caligo

Игрок
нет не нахожу. Что такое пати? это группа. Что такое группа в нашей игре? это 2 и более человека.

Делать привязку скила к 4 чарам странно, не находишь?


Или пати -- в твоем случае именно фулка? или 4+ человека? давай тогда беляков сделаем от 4+ , квесты что бы делались от 4ех и все подвяжем на 4+ ?

Судя по твоим постам на форуме, тебе объяснять что-то, когда ты даешь такие ответы -- бесполезно. https://skr.sh/sP9z3Yla20j
ну я следую логике администрации,хоть она и странная и непонятная местами, беляки и так сделали от 3х человек как и связь на цп-лейке не я ето придумал и почему так сделали я и сам непонимаю
 

Xesamanna

Игрок
ну я следую логике администрации,хоть она и странная и непонятная местами, беляки и так сделали от 3х человек как и связь на цп-лейке не я ето придумал и почему так сделали я и сам непонимаю
связь на лейке ограничили ДО трех.
беляков ограничили, что бы их соло не фармили.

ты предлагаешь сделать скилл зависимым по той же схеме?
 

Caligo

Игрок
связь на лейке ограничили ДО трех.
беляков ограничили, что бы их соло не фармили.

ты предлагаешь сделать скилл зависимым по той же схеме?
ну вот смотри ктото из тестеров кого админы слушают придумал проблему что все улетают по схеме холик-б-сое, его послушали сделали все тп кд 15 мин что-бы етого неделали, противники етого изменения (к примеру ты) говорите что ето трагедия все пропало и ссылаетесь на невозможность пати регрупа изза етого изменения, я предложил костыль который закроет оба аспекта чем ето плохо?
 

Xesamanna

Игрок
ну вот смотри ктото из тестеров кого админы слушают придумал проблему что все улетают по схеме холик-б-сое, его послушали сделали все тп кд 15 мин что-бы етого неделали, противники етого изменения (к примеру ты) говорите что ето трагедия все пропало и ссылаетесь на невозможность пати регрупа изза етого изменения, я предложил костыль который закроет оба аспекта чем ето плохо?
пишу админам на форуме и в ЛК с просьбой пересмотреть некоторые спорные моменты.

В этом отчасти и заключается суть ОБТ.

Если просто НЫТЬ , что все так плохо, и при этом ничего не делать -- не лучший выбор.

Лучше испытать удачу и попытаться поправить это, не так?

Тестеры тоже люди, они тоже играют, и к сожалению, не всегда всё говорят администрации.


В том, что ты предложил костыль, вместо того, что бы решить проблему.
Еще раз повторю тебе, что ты предлагаешь совсем другой скилл, нежели есть сейчас.
Когда можно просто оптимизировать текущий.

В любом случае будет холик + сое с агата.
 

Caligo

Игрок
пишу админам на форуме и в ЛК с просьбой пересмотреть некоторые спорные моменты.

В этом отчасти и заключается суть ОБТ.

Если просто НЫТЬ , что все так плохо, и при этом ничего не делать -- не лучший выбор.

Лучше испытать удачу и попытаться поправить это, не так?

Тестеры тоже люди, они тоже играют, и к сожалению, не всегда всё говорят администрации.


В том, что ты предложил костыль, вместо того, что бы решить проблему.
Еще раз повторю тебе, что ты предлагаешь совсем другой скилл, нежели есть сейчас.
Когда можно просто оптимизировать текущий.

В любом случае будет холик + сое с агата.
делать костыли вместо решения проблем ето традиция сервера,последнее время так точно, бот яркое тому подтверждение,сое с агата тоже опустили как и силовой камень тп
 
  • Wow
Реакции: PENN

Xesamanna

Игрок
делать костыли вместо решения проблем ето традиция сервера,последнее время так точно, бот яркое тому подтверждение,сое с агата тоже опустили как и силовой камень тп
смешно, что вместо того, что бы отговаривать делать костыли, ты предлагаешь делать их больше. залог на успех...

в итоге через пару серверов, будешь сам в шоке от полученного результата, который появился в ходе твоих рекомендаций.
 

Xesamanna

Игрок
Еще больше смешно то, что вместо того, что бы тестировать профы и писать предложения по переделки чего-то, ты сидишь на форуме, и обсуждаешь или осуждаешь предложения других игроков.

Но перед следующим сервером ты будешь так же утверждать, что все плохо.
 

Caligo

Игрок
смешно, что вместо того, что бы отговаривать делать костыли, ты предлагаешь делать их больше. залог на успех...

в итоге через пару серверов, будешь сам в шоке от полученного результата, который появился в ходе твоих рекомендаций
да неважно что я пишу , невхожу я в число лиц к которым прислушиваются ,я сильно против бота но тем неменее егго вводят, мне ненравится положение некоторых архетипов ,но от сервера к серверу с ними ничего непроисходит, так что если вдруг магическим образом ету идею с тп реализуют я буду очсильно удивлен
 

MustangGTx

Игрок
ну вот смотри ктото из тестеров кого админы слушают придумал проблему что все улетают по схеме холик-б-сое, его послушали сделали все тп кд 15 мин что-бы етого неделали, противники етого изменения (к примеру ты) говорите что ето трагедия все пропало и ссылаетесь на невозможность пати регрупа изза етого изменения, я предложил костыль который закроет оба аспекта чем ето плохо?
Про какие такие регрупы все говорят ?
Все регрупы через свитки происходят, если надо в город бейся до конца или умри от моба, напридумывают себе проблем, а потом не знают что с ними делать
 

ЮньХэ

Игрок
Уменьшить время перезарядки или время каста пробуды.
Минута это очень долго. Скил кастуеться тож долго.
Честно, не помню КД скила и каст на прошлых серверах, но по ощущениям, сейчас в половину все дольше.
Сбивается включение или выключение вообще на изи (не надо мне про юз холика при касте).

Это пожелание и предложение на лайв серв)
 
Последнее редактирование:

Azazello

Игрок
Про какие такие регрупы все говорят ?
Все регрупы через свитки происходят, если надо в город бейся до конца или умри от моба, напридумывают себе проблем, а потом не знают что с ними делать
Да пусть будут, вдруг сбэу через гк тп.

Для всех будет идеальным решением, если уменьшат кд, но увеличат каст. Что бы механику не абузили, что бы избежать смерти. Но юзали, когда захотят
 

Шиза

Игрок
Да пусть будут, вдруг сбэу через гк тп.

Для всех будет идеальным решением, если уменьшат кд, но увеличат каст. Что бы механику не абузили, что бы избежать смерти. Но юзали, когда захотят
Первый раз могу согласиться
 

5FDP

Игрок
А как же битва за споты?
Не смеши, эти локи проходные, там из какой фраки больше народу завалилось того и лока. Любой здравомыслящий человек который ценит своё время уйдёт на другую локу где тусуются свои
 

SweetPussy

Игрок
Переделайте пробуду.
Раньше переключение между стоек было 40 сек, сейчас же между заюзом маг стойки проходит 2 минуты. Вы сделали из хилов опять грушу для битья =)
Если те же цп, у которых урона побольше, еще могу подраться комфортно, то большое кол-во хилов нет.
Все классы имею возможность хильнутся хоть как-то в пвп и пве с кд в секунд 20(а некоторые еще хилят по пол хп =D), саппортом же чтобы хильнутся надо выйти из маг стойке, прождать минуту, чтобы зайти обратно в маг стойку и дальше бить.
Увеличение кд больше чем в 2 раза это конечно кринж...
Кстати у цп на старте тогл на хп забирает больше хп, чем она может вампирить..круто придумали.
 

WhatIf

Игрок
ну вот смотри ктото из тестеров кого админы слушают придумал проблему что все улетают по схеме холик-б-сое, его послушали сделали все тп кд 15 мин что-бы етого неделали, противники етого изменения (к примеру ты) говорите что ето трагедия все пропало и ссылаетесь на невозможность пати регрупа изза етого изменения, я предложил костыль который закроет оба аспекта чем ето плохо?
это сделали терпилы которые отхватывали от сапов а потом прибегали по 3-4 тела чтоб забрать 1го сапа а он уходит в гейт в таком случае а теперь эти 3-4 педика будут душить сапов
 

Asxa

Игрок
Про какие такие регрупы все говорят ?
Все регрупы через свитки происходят, если надо в город бейся до конца или умри от моба, напридумывают себе проблем, а потом не знают что с ними делать
Дэф-пит-дэф, ганки на сквадах и пр.

Просто когда одна фрака задушила другую в далеке от поста, а у тебя атакуют уже другой пост.
Вместо дырки и тп на защиту дружно будем убиваться об 50х-60х мобов.
Ну чем не контент ?
 
Сверху