Правильный ли урон у дагеров?

Мы в социальных сетях

Fantom

Игрок
Игрок
Берем 2 БА дагера, 90 п атаки и 130 п атаки. Грейд один, но со вторым дагером урон сильно больше, ну это ладно. Точим первый дагер (90) на 4, получаем на нем 126 атаки + появляется пассивка на силу крита. Казалось бы атака почти одна и та же, плюс на первом еще пассива на крит, но по факту, дамаг со вторым дагером всерано на много больше (как собственно и сама физ атака в статах). Гдето видел подобную тему, но там сравнивали разные грейды оружия, я же сравниваю один грейд. Должно ли так быть?
 

Wisp

Игрок
Берем 2 БА дагера, 90 п атаки и 130 п атаки. Грейд один, но со вторым дагером урон сильно больше, ну это ладно. Точим первый дагер (90) на 4, получаем на нем 126 атаки + появляется пассивка на силу крита. Казалось бы атака почти одна и та же, плюс на первом еще пассива на крит, но по факту, дамаг со вторым дагером всерано на много больше (как собственно и сама физ атака в статах). Гдето видел подобную тему, но там сравнивали разные грейды оружия, я же сравниваю один грейд. Должно ли так быть?
скрины в студию а то на сухую не интересно обсуждать
пасивка там для виду чисто дает немного прибавки так что все закономерно
 

Fantom

Игрок
Игрок
скрины в студию а то на сухую не интересно обсуждать
пасивка там для виду чисто дает немного прибавки так что все закономерно
Ну я не тестер чтоб скринить и расписывать подробно. Просто задал вопрос должно ли так быть, а там уже хотят принимают к сведению, хотят нет.
 

Wisp

Игрок
Ну я не тестер чтоб скринить и расписывать подробно. Просто задал вопрос должно ли так быть, а там уже хотят принимают к сведению, хотят нет.
у тебя неправильный подход к ситуации,если хочеш чтоб тебя услышали подкрепи свои слова или действия фактами
 

Fantom

Игрок
Игрок
у тебя неправильный подход к ситуации,если хочеш чтоб тебя услышали подкрепи свои слова или действия фактами
Так мне главное что я для себя это знаю)) Может вообще так и задумано, а услышит меня кто-то или нет дело второе
 

Bems

Игрок
Может вообще так и задумано
+
чистая атака дагера и прибавка от заточки - совсем разные тут вещи и по-разным формулам прибавляют к силе атаки.
то есть у топ ба дагера 130 атаки по полной формуле.
у лоу ба дагера 90 атаки по полной формуле и 36 бонус от заточки, по заниженной формуле.
А типа "грейд" дагера я думаю тут вообще не учитывается.
Мне лень это тестить опять. Я свое за ножей уже отыграл.
Если интересно бери кальк в руки и сам высчитывай.
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
Месяц назад порезали заточку. Вполне возможно что теперь такие дела.
 

Fantom

Игрок
Игрок
Месяц назад порезали заточку. Вполне возможно что теперь такие дела.
Ну я здесь всего пару дней, и уже нашел несколько таких моментов. Это вообще кто-то тестит и фиксит на этом проекте? Еще один момент могу сказать, у дагеров сила абилок больше зависит от физ атаки чем от силы крита, по крайней мере по талантам. Тут либо накосячили со всеми формулами, либо я хз
 

Wisp

Игрок
Shot00068.jpg Shot00068.jpg Shot00069.jpg
сверху фул талан на атаку а снизу на мош крита,автор прав
 
Сверху