Праздничный Ивент в честь Дня Рождения EndlessWar 28.04.2024

Мы в социальных сетях

kan

Игрок
сувенир уменьшает время сундуков на 35%, это наши лингвисты не смогли
А ваши лингвисты наверно тоже забыли упомянуть что с рестартом порезали локи 80+, цари пофармили/докачались, дайтека мы порежем, кто успел покачаться там и так штрафа не будет.
Просто забыли упопянуть
спасибо за БЧ, только это и можете
1714201671391.png
 
Последнее редактирование:

Kian

Игрок
А ваши лингвисты наверно тоже забыли упомянуть что с рестартом порезали локи 80+, цари пофармили/докачались, дайтека мы порежем, кто успел покачаться там и так штрафа не будет.
Просто забыли упопянуть
спасибо за БЧ, только это и можете клоуны
И тут бан чата за правду дадут
 

VICH

Игрок
А ваши лингвисты наверно тоже забыли упомянуть что с рестартом порезали локи 80+, цари пофармили/докачались, дайтека мы порежем, кто успел покачаться там и так штрафа не будет.
Просто забыли упопянуть
спасибо за БЧ, только это и можете
Посмотреть вложение 10512
Что порезали ?
 

Xesamanna

Игрок
А ваши лингвисты наверно тоже забыли упомянуть что с рестартом порезали локи 80+, цари пофармили/докачались, дайтека мы порежем, кто успел покачаться там и так штрафа не будет.
кто успел докачатся? это типо способ под конец беляка всех кик с пати и опыт в 1 рыло шел? Ты про этих парней?)

Лично я только 77.5 успел апнуть + 120мин 4 виты ( это 78 лвл ) на мобах.
 

M1nator

Игрок
А ваши лингвисты наверно тоже забыли упомянуть что с рестартом порезали локи 80+, цари пофармили/докачались, дайтека мы порежем, кто успел покачаться там и так штрафа не будет.
Просто забыли упопянуть
спасибо за БЧ, только это и можете
Посмотреть вложение 10512
из сервера в сервер одно и тоже, время идет, а на ЕВ стабильность.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
А ваши лингвисты наверно тоже забыли упомянуть что с рестартом порезали локи 80+, цари пофармили/докачались, дайтека мы порежем, кто успел покачаться там и так штрафа не будет.
Просто забыли упопянуть
спасибо за БЧ, только это и можете
Посмотреть вложение 10512
новость - касательно ивента, а не правок, сделанных в целом. возможно будет еще новость.
за те ласковые слова в глобал я бы выдал бч на куда больший промежуток времени, радуйтесь что ребята из лк настолько беспристрастны
 

kan

Игрок
новость - касательно ивента, а не правок, сделанных в целом. возможно будет еще новость.
за те ласковые слова в глобал я бы выдал бч на куда больший промежуток времени, радуйтесь что ребята из лк настолько беспристрастны
1714203596823.png
 

Caligo

Игрок
новость - касательно ивента, а не правок, сделанных в целом. возможно будет еще новость.
за те ласковые слова в глобал я бы выдал бч на куда больший промежуток времени, радуйтесь что ребята из лк настолько беспристрастны
а почему ивент сделали только для донатеров? я тоже хочу фармить котиков но у миня нету денег на донат,зачем так делать что если у тебя есть маунт и все собирашки за донат ты лутаеш котиков пачками (5 котиков за каждую кучку ресов ,а за бочки 25 котиков) а если нету то ты лутаеш по коту за моба , а если у тебя волшебный архетип рыцарь к примеру то ты вобще сидиш в ахях почему нельзя сделать ивент равным для всех?
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
а почему ивент сделали только для донатеров? я тоже хочу фармить котиков но у миня нету денег на донат,зачем так делать что если у тебя есть маунт и все собирашки за донат ты лутаеш котиков пачками (5 котиков за каждую кучку ресов ,а за бочки 25 котиков) а если нету то ты лутаеш по коту за моба , почему нельзя сделать ивент равным для всех?
так у нас каждый донатор. насобирал золото - купил монеты, купил что нужно
 

Azazello

Игрок
Кроме кача ) Речь ведь про изи кач 78-79.99

Вообще поддерживаю повышение лвла, еще бы 70+ повысить, что бы 68е не качались)
 

Bastout

Игрок
Админы а есть инфа почему вы подняли лвл 80 мобов? Ночь стоял была порезка 50%, сейчас 80%. То есть задроты подняли лвл себе спокойно. А остальным теперь крабить еле еле?
 

M1nator

Игрок
Админы а есть инфа почему вы подняли лвл 80 мобов? Ночь стоял была порезка 50%, сейчас 80%. То есть задроты подняли лвл себе спокойно. А остальным теперь крабить еле еле?
а это чтобы те кто фармил уже 80+ мобов продолжал их фармить, а другие сосать леденец должны, помоему все честно
уже миллион раз писали чтобы дроп убрали до снятия капа... например как с топ ма, но нет
 

Bastout

Игрок
а это чтобы те кто фармил уже 80+ мобов продолжал их фармить, а другие сосать леденец должны, помоему все честно
уже миллион раз писали чтобы дроп убрали до снятия капа... например как с топ ма, но нет
Так они на прошлом(или на позапрошлом) отрубали МА дроп до снятия капа, что мешало сделать так. А не под шумок апать мобов
 
Сверху