Предлагаю удалить форум и забанить Нытиков!!!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МТС

Игрок
Игрок
Всем приветы!
Предлагаю забить на смерть нытиков,забанить и удалить с форума.

Вы не устали ныть,страдать,лизать друг другу жопы,колоться как мыши и дальше играть?

Если вас так тут гнобят,одни не доработки,одна боль,зачем вы тут???

Вы кучка пиздастрадальцев прыщавых весь форум засрали.

Сам начинал луков хумом...
Докачал до 35 страдал от магов жестко,просто сменил профу...

Играю хдд за фей.Просто огонь,фан,замесы,убивают???Да!!!
И что??
Хули вы тут ноете то все,кому легче от этого,я вижу один иссход,пришел новый чел залез на форум и видит вашу ссанину на всем форуме....

Че вы стонете и пытаетесь отсосать сами у себя,не нравится валите...

Играю все устраивает,убивают да пох это игра.

Предлагаю админам жестко зачистить форум.
 

Carlsberg

Игрок
Игрок
Всем приветы!
Предлагаю забить на смерть нытиков,забанить и удалить с форума.

Вы не устали ныть,страдать,лизать друг другу жопы,колоться как мыши и дальше играть?

Если вас так тут гнобят,одни не доработки,одна боль,зачем вы тут???

Вы кучка пиздастрадальцев прыщавых весь форум засрали.

Сам начинал луков хумом...
Докачал до 35 страдал от магов жестко,просто сменил профу...

Играю хдд за фей.Просто огонь,фан,замесы,убивают???Да!!!
И что??
Хули вы тут ноете то все,кому легче от этого,я вижу один иссход,пришел новый чел залез на форум и видит вашу ссанину на всем форуме....

Че вы стонете и пытаетесь отсосать сами у себя,не нравится валите...

Играю все устраивает,убивают да пох это игра.

Предлагаю админам жестко зачистить форум.
предлагаю тебя удалить с игры и форума.
 

МТС

Игрок
Игрок
Я тащусь от этой игры,зачем меня удалять троль ты жирный.
 

do0mik

Игрок
Игрок
Нытики ноют и страдают, но все равно играют. А ты отс*сав за хум лука как целочка рерольнулся.
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
Играю обротнем за хумов, счетчик 7/55 , а мне то что, я мазохист. Кстати не берите оборотней профа ни о чем.
 

Flippi

Игрок
Игрок
нужно играть на луков де всем, чтобы интересно было
 

МТС

Игрок
Игрок
Вы упоротые)))
Тоесть взял дак куяч такая тема вас Прикалывает)))
Меня не бомбануло за лука,но от магов я получал в габиле ,одмн раз на 37 от се мага прилетело 11к я решил что это не то что мне надо и фамер он ватный я про Лучника Феникса...при чем я на 1-2к выдавал....а самое прикольное у меня хп 10к у них 13-14к у Мага,у мага карл)))

Короче просто тихо сменил расу,чем доволен,а вы дальше страдайте,я вчера бабла залил,буду карать вас)))
 

МТС

Игрок
Игрок
Увидите ник МТС бегите в страхе!
В меня на фее хдд тоже влетают дай бог урона плюхи,молчу играю так как класс понравился и скилы интересные,ну вообще экономика и биология серва отличается,до вас просто долбаебов не доходит что это новый проект и люди хотят интереснее сделать чем б....г.

Игруха огонь,серву респект!

Очень интересное развитие перса,тоесть бабки есть а опыта нет иди воевать,а не как на б...г книгу бля купи,бааааааабла отвали миллиионныы и експыыы у тебя за то вагон так как мободроч галимый.

Коросе чешите грудь.
 

Shalfey

Игрок
Игрок
Увидите ник МТС бегите в страхе!
В меня на фее хдд тоже влетают дай бог урона плюхи,молчу играю так как класс понравился и скилы интересные,ну вообще экономика и биология серва отличается,до вас просто долбаебов не доходит что это новый проект и люди хотят интереснее сделать чем б....г.

Игруха огонь,серву респект!

Очень интересное развитие перса,тоесть бабки есть а опыта нет иди воевать,а не как на б...г книгу бля купи,бааааааабла отвали миллиионныы и експыыы у тебя за то вагон так как мободроч галимый.

Коросе чешите грудь.

да ты сраный ватник пересел за хдд и радуется, рука-лицо как разводил тебя на дагете так и буду, за феникса просто рук не хватило а хдд изи прыгнул стрельнул тонну дмг вытерпел, ракостайл! теперь обезьяна обоссаная зашла по кудахтать за бананчик и на пальму дальше в очке ковырятся и пальчик свой нюхать!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху