Предложение администрации по балансу

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pr1de

Игрок
дело в том что так может только гномский дагер, и де ТОЛЬКО ЛЕТАЛОМ!.
У мага 25 к хп на 80,клацаю на любого хдд\пику и тд 70 лвл,там за 30+, и вижу цифры от +30к ,какие равные хп?что вы курите
по 16к хп/цп у лучка феи :3
порезать бы... а то с 1 тычки не отлетаем...
 

dartmao

Игрок
дело в том что так может только гномский дагер, и де ТОЛЬКО ЛЕТАЛОМ!.
У мага 25 к хп на 80,клацаю на любого хдд\пику и тд 70 лвл,там за 30+, и вижу цифры от +30к ,какие равные хп?что вы курите
Простите что вы курите? https://radikal.ru/lfp/b.radikal.ru/b08/1805/c5/7f5412d494f2.png/htm
83к пул ХП+ЦП у пики. до 80 лвл.
 

Pr1de

Игрок
Простите что вы курите? https://radikal.ru/lfp/b.radikal.ru/b08/1805/c5/7f5412d494f2.png/htm
83к пул ХП+ЦП у пики. до 80 лвл.
:3333333333333
по 16к хп/цп у лучка феи :3
порезать бы... а то с 1 тычки не отлетаем...
я бы еще о деф статах сказал, но о маленьких статах как о маленьких членах не говорят открыто)
 

fxboby

Игрок
Игрок
Ты явно не думал особо, когда это писал.
Нерзул на подкасте с китаном или как там его сам говорил что МАГИ ВАТА, но ваты так каковой нет. они по хп и дефу лучше чем лдд, при этом всем они бьют на ренже, а лдд многие мили
 

dartmao

Игрок
Нерзул на подкасте с китаном или как там его сам говорил что МАГИ ВАТА, но ваты так каковой нет. они по хп и дефу лучше чем лдд, при этом всем они бьют на ренже, а лдд многие мили
При этом ЛДД в 0 сливают мага. Как так?
 

fxboby

Игрок
Игрок
Простите что вы курите? https://radikal.ru/lfp/b.radikal.ru/b08/1805/c5/7f5412d494f2.png/htm
83к пул ХП+ЦП у пики. до 80 лвл.
А теперь смотри на бег этот и думай головой, если у этого перса не будет столько хп и защиты, это просто бесполезный кусок дерьма, т.к. этот перс играбелен ОНЛИ на осаде.
 

MorganBC

Игрок
Игрок
О чем вы люди? вам мало то что вы в поле 80-90% пвп убиваете магов один на один? вы хотите их взглдом убивать? Каждый мили лох выдает за холик дпс что у меня остается пол хп. Вы хотите одну кнопку зажать и убивать?
Почему я магом должен 3 билда иметь...играть на пианино, а вам достаточно мордой по клаве кататься чтоб убить меня?
сейчас на 76 лвл с выучиными основными скилами, основными талантами по фулу , ел сете и лоу посохе ел я хоть переодически стал убивать бомжей всяких. До этого терпел от всех.
 

Jaber

Игрок
Рукорельсные маги... Я черт его знает,чем там обуурились,но маг стал хоть кого то убивать на 70+. До этих лвлов маги терпели,да и щас терпят. Вы надоели с логикой л2. Дагер должен вырезать,лд/хдд должны убивать и т.д. Вспомните те же ИЛ хроники. СС или Некр с большим шансом Крита + ВМ в пухе. Много вас там до этого мага добегали?Чушь короче.
Вы как видите магов - сразу "о,фраг". Никого не смущало,что на 30-69 лвлах маги были кормом для всех. Стали одеваться и давать сдачи- стало по теме в день нытья на магов. Пригорает от вас знатно.
З:Ы: маги в норме,админы не будут ничего делать 100%


Когда у мага пдефа, столько же, сколько у меня в хеви, при этом со скила я ему бью 9к, и КД скилов 25 секунд, а он бьет 10-12к без отката скилов, имея при этом скорость бега выше чем моя(не мог догнать мага в бег билде) и живучести овер 9000, такое себе, пс я 79 лвл с топ эл пухой +5
 

Jaber

Игрок
А теперь смотри на бег этот и думай головой, если у этого перса не будет столько хп и защиты, это просто бесполезный кусок дерьма, т.к. этот перс играбелен ОНЛИ на осаде.
Пика в деф стойке ало ку, без деф стойки у него бега +\- 145-150
 

MorganBC

Игрок
Игрок
Когда у мага пдефа, столько же, сколько у меня в хеви, при этом со скила я ему бью 9к, и КД скилов 25 секунд, а он бьет 10-12к без отката скилов, имея при этом скорость бега выше чем моя(не мог догнать мага в бег билде) и живучести овер 9000, такое себе, пс я 79 лвл с топ эл пухой +5
Уточняй какой маг. Не все маги столько бют. Далеко не все. Играю водным примерно 220 м атаки сейчас... редко когда по 8к бю равному мне лвл. Откат основных нюков, которые хорошо критуют 17-22 секунды.
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
;
Когда у мага пдефа, столько же, сколько у меня в хеви, при этом со скила я ему бью 9к, и КД скилов 25 секунд, а он бьет 10-12к без отката скилов, имея при этом скорость бега выше чем моя(не мог догнать мага в бег билде) и живучести овер 9000, такое себе, пс я 79 лвл с топ эл пухой +5
а теперь мне покажи мага и лдд,где у лдд меньше пдефа(кроме фея лука)В РАВНОМ эквипе,а не брать мага с машными таликами\рубахами которые накидывают +1к пдефа и все это множиться на таланты и бафы,которые лдд не качают...
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
А дагер не должен мага вырезать?
в этих реалиях дагера бросаются на все.разве что кроме танков.и то те у кого есть летал бросаются даже на танков так как если че всегда можно убежать.дагера на этом серве слишком имбалансные.я даже скилами мажу по ним со 180 метки.причем не одним скилом иногда а один скил иногда проходит.так же я не понимаю концепцию лдд тут у которых бега меньше чем у луков и на уровне с некоторыми хдд.в чем прикол таких лдд если проще взять лука или хдд?считаю что лдд нужно поднять скорость бега как компенсацию их плохой живучести и небольшому бурстовому урону ведь большинство из них автоатакеры.я щас про лдд а не бд свс и глада
 

Jaber

Игрок
;

а теперь мне покажи мага и лдд,где у лдд меньше пдефа(кроме фея лука)В РАВНОМ эквипе,а не брать мага с машными таликами\рубахами которые накидывают +1к пдефа и все это множиться на таланты и бафы,которые лдд не качают...
я про лдд не говорил, я сейчас говорю именно про то, что у мага пдефа столько же сколько у меня в хеви
 

Jaber

Игрок
в этих реалиях дагера бросаются на все.разве что кроме танков.и то те у кого есть летал бросаются даже на танков так как если че всегда можно убежать.дагера на этом серве слишком имбалансные.я даже скилами мажу по ним со 180 метки.причем не одним скилом иногда а один скил иногда проходит.так же я не понимаю концепцию лдд тут у которых бега меньше чем у луков и на уровне с некоторыми хдд.в чем прикол таких лдд если проще взять лука или хдд?считаю что лдд нужно поднять скорость бега как компенсацию их плохой живучести и небольшому бурстовому урону ведь большинство из них автоатакеры.я щас про лдд а не бд свс и глада
хочу огорчить, летал на танков не проходит
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
я про лдд не говорил, я сейчас говорю именно про то, что у мага пдефа столько же сколько у меня в хеви
скрины в студию, с инвентарем,распиской точек,открытыми пасивками и талантами на пдеф, скинешь ,сделаю тоже самое,и увидишь на сколько ты ошибаешься ...
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
такого рода снижения хп и защит магам не планируется.
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху