Предложение. Контент.

Мы в социальных сетях

Waylander

Игрок
Сделайте достяги на весь аккаунт, а не на перса, и жизнь станет проще (это уберет нужду в рерасе, ибо выкачать ного перса не такая и проблема), думаю больше людей будут играть и за другие расы, а не только СЕ и ДЕ
ТРИЖДЫ, нет ЧЕТЫРЕЖДЫ - ДА!
 

pisec

Игрок
P.s. Рандомный рерас через ивент, имхо, такая себе идея.


а как еще фиксить все происходящее ? может добавить штраф на осады сильной расе ? или усилить и дать плюшки слабым ?что-то я не вижу изменений и тут проще сделать се и играть в зерге,чем жрать кактус видимо
 

elQ

Игрок
а как еще фиксить все происходящее ? может добавить штраф на осады сильной расе ? или усилить и дать плюшки слабым ?что-то я не вижу изменений и тут проще сделать се и играть в зерге,чем жрать кактус видимо

Забавно в этом всем, что сами игроки сделали это, а теперь просят (практически требуют) решить учиненную ими проблему. Более того, они сами бросают свою "слабую" расу и идут онанировать доминировать за СЕ.

Вот бы они прозрели и посмотрели, например, на Империю. Одна из лучших рас для пачек, а на данный момент мертвее, чем Гномы. Но этого не случится, потому что соло игроки не потащат расу, а сейчас сервер именно для них (по задумке, хоть и не до конца)
 

Lubava

Игрок
Я увидел слово "перерождение" ... А статы за это будут давать? луль! Если меня моя профа устраивает , но за доп статы можно и "переродится" , к примеру за 5% урона в пвп ( на пачку это будет +25-30% , а это супер сильный буст ) Таким образом пачки с худшими профами могут составить конкуренцию пачке с более сильными профами или даже эквипом!
 

Sir SD

Игрок
Я против всего то что отписал автор темы, так как СЕхам делать уже нечего что даже на артефакты перестали ходить, а рерас хотят халявный. Моё личное мнение как надеюсь совпадёт и с другими игроками: начали играть в одной расе вот и играйте, не нравится раса качайте нового персонажа.
Каток поплыл я смотрю что даже всякие темы унылые создают.
P.S. Администрация был опрос про рерас, большинство против, и не смейте вводить в любом фармате рерас так как вы обещали что его не будет.
 

Waylander

Игрок
Но этого не случится, потому что соло игроки не потащат расу, а сейчас сервер именно для них (по задумке, хоть и не до конца)
но в то же время и для пачек админы не хотят идти даже на малейшие на поблажки, заранее обрекая слабую расу.
 

mexxx

Игрок
Игрок
И так мего кач. А вы все рерас нужен. Идите и в Качайте нового перса этоже изи
 

Hazey

Игрок
Сделайте достяги на весь аккаунт, а не на перса, и жизнь станет проще (это уберет нужду в рерасе, ибо выкачать ного перса не такая и проблема), думаю больше людей будут играть и за другие расы, а не только СЕ и ДЕ
Самая здравая мысль из всех, поддерживаю.
 
Сверху