Предложение, которое хотят все

Мы в социальных сетях

AshotOneshot

Игрок
Игрок
Приветствую, администрация сервера Endlesswar. было бы здорово видеть в игре некое пaдобие олимпeады. Нe один раз видел как ребята предлагают такое. Бои 1на1, геройство среди всех расс внутри своего архетипа, например маг, лучник итп. Ведь даное разделение имеет место быть, что мы можем собствено наблюдать в ретинге.
Я считаю, такое контент разнообразит игру, привнесёт в неё нечто новое и драйвовое. А учитывая что ничего сверхсложного в плане механники возникнуть не должно, так как олимпеада в принцепе встроена в клиент л2 на базе которой концепт сервера и существует, то проблем с ведением олимпеады возникнуть не должно.
Допустим принимать участие а боях могут только 80+ персонажи, можно ещё какой нибудь не сложный квест добавить по типа нублеса, который служил бы допуском к олимпеаде.
В общем, разогнаться есть куда:)
Но, к сожалению, я понимаю, что на даный момент есть дела куда важнее чем ведение чего-то нового...
Ну может на переоткрытии это увидим...
 

Wisp

Игрок
это не л2,здесь очень большой разброс в потенциале професий
некоторым нужно больше 200+ килов зделать чтоб хоть както компенсировать свою ушербность
другие профы чисто для осады и тд и тп
 

AshotOneshot

Игрок
Игрок
Ну архетип то схож и по умениям и по потенциалу
Допустим, шансы лучника стены против любого дагера на олимпе стремятся к нулю, но и у призрака такие же шансы. Значит в рамках одного архетипа лучник каждой рассы имеет плюсминус одинаковые шансы
 

Limbahs

Игрок
На олимпе было наверное более 2к людей, а у нас онлайн в пике не поднимается выше 2к
 

6а6ай

Игрок
Игрок
Какие нахуй олимпиады, пусть с основным дерьмом разберутся. Прежде чем строить что-то новое, нужно старое до ума довести!
 

inadeq

Игрок
Игрок
Приветствую, администрация сервера Endlesswar. было бы здорово видеть в игре некое пaдобие олимпeады. Нe один раз видел как ребята предлагают такое. Бои 1на1, геройство среди всех расс внутри своего архетипа, например маг, лучник итп. Ведь даное разделение имеет место быть, что мы можем собствено наблюдать в ретинге.
Я считаю, такое контент разнообразит игру, привнесёт в неё нечто новое и драйвовое. А учитывая что ничего сверхсложного в плане механники возникнуть не должно, так как олимпеада в принцепе встроена в клиент л2 на базе которой концепт сервера и существует, то проблем с ведением олимпеады возникнуть не должно.
Допустим принимать участие а боях могут только 80+ персонажи, можно ещё какой нибудь не сложный квест добавить по типа нублеса, который служил бы допуском к олимпеаде.
В общем, разогнаться есть куда:)
Но, к сожалению, я понимаю, что на даный момент есть дела куда важнее чем ведение чего-то нового...
Ну может на переоткрытии это увидим...
В скором времени должна появиться арена. Это не совсем то, но вполне заменяет оли. Там весело должно быть.
 
Сверху