Предложение на зарабатывание значков Защитника

Мы в социальных сетях
Доброе время суток. Уважаемая Администрация прошу добавить к защите поста значки не только при убийстве врага но и при каждом тике за защиту поста или при отбитие поста у самого поста можно было получить значки.
 

Edelweiss

Игрок
Игрок
Как вариант привязать к класам, аля все получат 3 значка. Танки/сапы 5.
 

papasha

Игрок
Игрок
Привет сотни твинков со значками на продажу. Одумайтесь
 

Dagomir

Игрок
1 -4 значка, в зависимости от профы.
Саппорт - 4 значка
Танк - 3 значка
мили ХДД/ЛДД - 2 значка
Маги /Луки - 1 значок
 

Qwyl

Игрок
Игрок
годная идея , тогда у миликов , хдд и танков будет мотивация на дефы летать - а то пока на дефах значки фармят онли луко маги
 

Wisp

Игрок
Доброе время суток. Уважаемая Администрация прошу добавить к защите поста значки не только при убийстве врага но и при каждом тике за защиту поста или при отбитие поста у самого поста можно было получить значки.
идея конешно интересная но что делать не конкурентоспособным расам?
 

Wisp

Игрок
в добавок шас происходят турбодефы не особо набьеш
 

Edelweiss

Игрок
Игрок
Привет сотни твинков со значками на продажу. Одумайтесь

Эта проблема решаема, допустим ограничем по лвлу скажем 70+. Твинов до этого лвла нынче прям не очень шикарно качать. Ну или просто запретить их передачу.
 

Shotgun

Игрок
Игрок
Мне вот интересно как в данных реалиях фармить значки танку или хилу?Вы реально думаете,что танком я там кого то убью или хил не будет хилить пати,а будет бегать нюкать в надежде кого то добить? Вводите альтернативный способ добычи значков!
 

ldarksunl

Игрок
Игрок
Годная тема я 2 руками и ногами за.
Надеюсь админы прислушаются к этой теме...
Топчик
 

HopeNope

Игрок
Игрок
просто сделать что бы значки которые капали за деф были непередаваемые,а те что набиты за пвп могли передавать
 
Сверху