Предложение, облегчающее старт новичкам.

Мы в социальных сетях

Нужен ли новичкам гайд, или как-нибудь сами?

  • Да

  • Нет, я сам через пару месяцев разберусь во всем


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HaC

Игрок
Игрок
Столкнулся с проблемой. Приглашая новых людей на сервер, очень долго оказалось им рассказывать азы. По этому предлагаю либо в Вашей базе, которую вы вроде начали разрабатывать, либо на форуме, либо мб конкурс какой запилите (игроки сами нарисуют то что надо) гайд для новичков с картинками по основам игры. Ранги шмота, задания где смотреть, где качаться, как адену зарабатывать, про расы, аванпосты, ордена, кланы, ну и все что отличает данный проект от стандартной линейки. Чтобы люди понимали что делать зайдя в игру. Ну и потом это дело перевести на иностранный для не русскоговорящей аудитории, коли у вас планы были их привлечь. Я думаю вы поняли мысль, в кратце резюмирую- когда люди спрашивают что почем, то будет достаточно кинуть ссылку с этим гайдом нежели три дня сидеть в каком-нибудь ВК передавать знания, а потом еще в скайп зайти и там наболтать 4-5 часов базовых принципов игры.(Если я нуп и такой гайд уже написан когда-то кем-то, прошу не судить строго, а скинуть сюда и закрепить данную тему либо разместить в новой базе знаний). Всем спасибо за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху