предложение по балансу

Мы в социальных сетях

xay1

Игрок
Игрок
в общем все просто , введите краски/татухи (не помню называние) как на "стабильносте".
только не против архетипа лук/маг/хдд и т.д.
а по факту против определенных проф , то-есть очевидно что все будут блочить тех кого больше и кто сильнее и-же фарсии , хум дагер ... ну в общем кому что , вряд ли кто-то будет защищаться от тех же орков.
в результате легкая балансировка с сильными расами и явно злыми профами .

также можно привязать данную фичу к слабым расам . сильная раса может защитится от 1-2 проф , слабая 2-3 (ну балансировка плюшек на ваше усмотрение )

П.С. для ярых форумных воинов , я не предлагаю вводить овер резист 25% или еще какую хрень . По задумку сервера явных бустов слабых проф или же порезки сильных не предвидится. это хоть как-то подправит ситуацию .
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Были таланты резист к ножам и лукам . Зачем убрали их самому разработчику известно ...
 

zverevalexey

Игрок
в общем все просто , введите краски/татухи (не помню называние) как на "стабильносте".
только не против архетипа лук/маг/хдд и т.д.
а по факту против определенных проф , то-есть очевидно что все будут блочить тех кого больше и кто сильнее и-же фарсии , хум дагер ... ну в общем кому что , вряд ли кто-то будет защищаться от тех же орков.
в результате легкая балансировка с сильными расами и явно злыми профами .

также можно привязать данную фичу к слабым расам . сильная раса может защитится от 1-2 проф , слабая 2-3 (ну балансировка плюшек на ваше усмотрение )

П.С. для ярых форумных воинов , я не предлагаю вводить овер резист 25% или еще какую хрень . По задумку сервера явных бустов слабых проф или же порезки сильных не предвидится. это хоть как-то подправит ситуацию .
Мне кажется или вы не вкуриваете, что топ луки сейчас это гномы, далее орки, далее фарсии+се луки. Если их либо мало, либо как с гномами там кривые руки, не значит же что они слабые) Вон один из топ луков зегда у гномов, юзает свой скил который режет дамаг в 0 и бежит с ним не рашить, а прятаться за стенками) С удовольствием махну свою фарсию на гномолука. И да, я не самый плохой лук в расе :)
 
Сверху