Предложение по даггеру ФЕЙ

Мы в социальных сетях

Bloody

Игрок
Уважаемая администрация!!!
У фее ножа был очень клёвый скил призрачные копии, который делал его уникальным. В принципе только из-за этого скила и играл им. Теперь же ему дали просто инвиз, такой же как у ДЕ, но по остальным параметрам он сильно уступает ДЕ ножу. И соответственно если выбор стоит между ними двумя, то перевес идёт в сторону ДЕ. Верните пожалуйста скилл обратно.
 

YKT

Игрок
Игрок
танков ваще убили как класс теперь их нет все терь будет по шаблону
 

MefSPb

Игрок
Уважаемая администрация!!!
У фее ножа был очень клёвый скил призрачные копии, который делал его уникальным. В принципе только из-за этого скила и играл им. Теперь же ему дали просто инвиз, такой же как у ДЕ, но по остальным параметрам он сильно уступает ДЕ ножу. И соответственно если выбор стоит между ними двумя, то перевес идёт в сторону ДЕ. Верните пожалуйста скилл обратно.
ну шо там, конструктивное предложение не поддерживают?(
 

Daddy_999

Игрок
ну шо там, конструктивное предложение не поддерживают?(
Какое оно конструктивное? Ты чего Алёша? Имеете инвиз, а не копию и уже радуйтесь, пвпшился с де дагером и феей дагером, де дагер составлял меньше проблем. Если так уж и начинать, то у дагера фей есть метка понижающая пдеф, а у де дагера нету и у оркодагера, давайте де и орку дадим метку на снижение пдефа?
А еще у оркодагера вообще нету инвиза и полуинвиза, хотя у ваших цплеек он есть, а вы маги, а не убийцы, которые должны быть скрытные, у песка есть полуинвиз, у ледяного есть полуинвиз, то есть у магов есть инвизы, а у оркодагера нету, не справедливо давай оркодагеру инвиз и полуинвиз дадим?
Почему у пики фей есть прыжки имбовые, а у всех остальных нету? Давай всем дадим прыжки через стены и прочее?
 

lAndrey

Игрок
вернут ножа но пусть убирают сближение к цели как и было тогда будете + за это?)
 

dimkawp

Игрок
На самом деле эта фича с копией и 2х коротких инвизов было фишкой профы.
Переделка в обычный инвиз сильный нерф.
 

parakeet

Игрок
Нам не нужен просто инвиз! Нам нужен инвиз с рюшечками!
718e1b05ee978d6ad2c42f436c6f4788.jpg
 

Daddy_999

Игрок
да, ответа от админов так и не поступало..............
А на что отвечать? Ты сравнил палец с гусиной шеей.
У де дагера в отличии от фейского нету порезки дефа, фейский дагер имеет такую же силу крита. Если твоей логикой пользоваться, то давай орка дагера и хумодагера сравним? Почему все дагера имеют инвиз и полуинвиз, а орк не имеет нихрена? И при этом у хумодагера ник с ближайшим врагом сливается, а не у оркодагера.
А тут имеет и без того мобильного дагера с инвизом, прыжками, понижением пдефа и прочее, с соской которая дмг дает, имеешь средний уворот, все по статам сбалансировано. А тут ему еще и копии возвращай. Копии были имбаланс по сравнению с другими дагерами, можно было при грамотном подходе тупо в пвп ни разу не засветиться и выиграть пвп с фул цц и не получив ни одного урона. Иди отдыхай, если и сравниваешл все, то сравнивай всех дагеров. А то что де дагер имеет сильнее абилки так он имеет больше всего показатель силы. И посмотри с меткой у вас дмг одинаковый будет.
 

Bloody

Игрок
А на что отвечать? Ты сравнил палец с гусиной шеей.
У де дагера в отличии от фейского нету порезки дефа, фейский дагер имеет такую же силу крита. Если твоей логикой пользоваться, то давай орка дагера и хумодагера сравним? Почему все дагера имеют инвиз и полуинвиз, а орк не имеет нихрена? И при этом у хумодагера ник с ближайшим врагом сливается, а не у оркодагера.
А тут имеет и без того мобильного дагера с инвизом, прыжками, понижением пдефа и прочее, с соской которая дмг дает, имеешь средний уворот, все по статам сбалансировано. А тут ему еще и копии возвращай. Копии были имбаланс по сравнению с другими дагерами, можно было при грамотном подходе тупо в пвп ни разу не засветиться и выиграть пвп с фул цц и не получив ни одного урона. Иди отдыхай, если и сравниваешл все, то сравнивай всех дагеров. А то что де дагер имеет сильнее абилки так он имеет больше всего показатель силы. И посмотри с меткой у вас дмг одинаковый будет.

Да вот не в этом вопрос. У каждого даггера есть имба скилы. У сее прыжки с убер ловкостью, ДЕ бешеная атака с шансовым смертельным ударом, у Орка жир, у хума 100% воровство и смена ника. Все эти вещи делали даггеров уникальными. Вот и у феи были клоны. Я не прошу добавить чего то, я прошу вернуть то , что забрали. Ведь если у орка заберут жир, люди будут им играть? я бы посмотрел, на то, как люди будут просить вернуть.

А по поводу с меткой и без будет одинаков с ДЕ, об этом и пишу, что проще взять ДЕ и не парится с меткой и т.д. , т.к. фея без клонов будет не до ДЕ.
 

JohnGudzoN

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация!!!
У фее ножа был очень клёвый скил призрачные копии, который делал его уникальным. В принципе только из-за этого скила и играл им. Теперь же ему дали просто инвиз, такой же как у ДЕ, но по остальным параметрам он сильно уступает ДЕ ножу. И соответственно если выбор стоит между ними двумя, то перевес идёт в сторону ДЕ. Верните пожалуйста скилл обратно.

Не сравнивай фею и ДЕ. У всех дагеров как минимум разная специфика.
Если ты тестил чисто фею на определенном бусте, то пожалуйста не стоит поднимать такие темы. Поверь, фея дагер куда ярче остальных и без копий. Лично я против, так как я знаю какие КД скиллов у других дагеров и у феи с ее контролем и травилками, это как минимум, по этому имеете что имеете. Ранее фея была менее играбильна, теперь ее бустанули.
 

JohnGudzoN

Игрок
Игрок
Да вот не в этом вопрос. У каждого даггера есть имба скилы. У сее прыжки с убер ловкостью, ДЕ бешеная атака с шансовым смертельным ударом, у Орка жир, у хума 100% воровство и смена ника. Все эти вещи делали даггеров уникальными. Вот и у феи были клоны. Я не прошу добавить чего то, я прошу вернуть то , что забрали. Ведь если у орка заберут жир, люди будут им играть? я бы посмотрел, на то, как люди будут просить вернуть.

А по поводу с меткой и без будет одинаков с ДЕ, об этом и пишу, что проще взять ДЕ и не парится с меткой и т.д. , т.к. фея без клонов будет не до ДЕ.

И еще, на счет фишек хочешь поговорить? Тогда почему ты не берешь в расчет той же феи метку, которая как минимум видит инвизеров, режет деф, или почему ты забываешь про скилл, который полностью видит инвизеров? Это по твоему не фишка? Копию еще давайте?
Так давайте Орку дагеру дадим фишку, чтобы 5 Орков вокруг цели появлялось, которые так же будут вносить ДПС? Да он жирный, да он с хорошим ДПСом и пассивками, но этого же мало?
Обдумай пожалуйста прежде чем писать подобное, и понять я тебя могу, но и ты пойми, что дагеры были переработы, и еще как минимум будут в переработке. Если ты хочешь сравнить дагеров, то пожалуйста, можем прямо сейчас все протестить при равном бусте.
 

pisec

Игрок
Если вернут старую систему,стартану у фей.Не понятно почему убрали старый скил,мб я не шарю и он дико имбалансный был,но играя вампом особых проблем не испытывал против дагеров фей,они просто не подходили,как и остальные ) сейчас это обычный шаблон- дагер с просветом
 

Daddy_999

Игрок
Да вот не в этом вопрос. У каждого даггера есть имба скилы. У сее прыжки с убер ловкостью, ДЕ бешеная атака с шансовым смертельным ударом, у Орка жир, у хума 100% воровство и смена ника. Все эти вещи делали даггеров уникальными. Вот и у феи были клоны. Я не прошу добавить чего то, я прошу вернуть то , что забрали. Ведь если у орка заберут жир, люди будут им играть? я бы посмотрел, на то, как люди будут просить вернуть.

А по поводу с меткой и без будет одинаков с ДЕ, об этом и пишу, что проще взять ДЕ и не парится с меткой и т.д. , т.к. фея без клонов будет не до ДЕ.
Че отрезали то не вернут. Так же можно про колдуна сказать. Раньше манащит забирал большую часть урона, а сейчас с ней бьют 5к, без нее бьют 5300. У феи дагера как выше писали видит инвизеров, я играл феей дагером, щас бегаю на орке. И у феи дагера возможностей больше. А имея копии ты мог дать фул прокаст уйти в копию дождаться откатов и опять дать прокаст
И уйти в копию дождавшись откатов скилов убить. А в плане побега копии вообще имба были. Ты тупо мог такую грязь творить. Что тебя хрен поймаешь.
 
Сверху