Предложение по донату

Мы в социальных сетях

Понравилось предложение?

  • Да! Хочу выделяться и ходить как павлин с красивым ником!

    Голосов: 2 40,0%
  • Нет! Я играю даггером, мне бы возможность убрать ник полностью...

    Голосов: 3 60,0%

  • Всего проголосовало
    5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kanaguro

Игрок
Игрок
Добрый день!
Хотел бы предложить дополнительный источник дохода для проекта, а именно, ввести в игру возможность изменение Ника персонажа, добавив в него символы.
За символическую плату можно было бы позволить людям делать Ники, используя не только Английские и Русские буквы, но и различные символы.
Я думаю, что многим бы хотелось сделать Ник с символами, а если даже и нет, то Администрация ничего от этого не потеряет.

Спасибо за внимание, надеюсь не вызову в этой теме бурления говен, вроде бы достаточно безобидное предложение :)
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Добрый день!
Хотел бы предложить дополнительный источник дохода для проекта, а именно, ввести в игру возможность изменение Ника персонажа, добавив в него символы.
За символическую плату можно было бы позволить людям делать Ники, используя не только Английские и Русские буквы, но и различные символы.
Я думаю, что многим бы хотелось сделать Ник с символами, а если даже и нет, то Администрация ничего от этого не потеряет.

Спасибо за внимание, надеюсь не вызову в этой теме бурления говен, вроде бы достаточно безобидное предложение :)
На данный момент разработчики занимаются более важными вопросами по проекту. Если и что-то и будет изменено в магазине то Вы об этом узнаете из новостей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху