Предложение. Вайп

Мы в социальных сетях

Trav

Игрок
В связи с уходом большинства людей, есть предложение.

Впереди майские праздники некоторые люди отдыхают по 16 дней.
2)Провести Вайп с сохранением основных донаторских вещей(нож,подбирашка,агат).
1)Дать рекламу об открытии новой ветки развития сервера( или вообще сказать что новый проект, суть рекламы)
3) Добавить локации как Проклятый остров и башня габиль, где за захват флагов будут плюшки...
Ибо все с кем не говорил пишут одно и тоже что самое веселье было на проклятом острове и в башне габель.

Сейчас администрация имеет колоссальный опыт в балансе и настройке игрового режима, сейчас запустится данж, плюс добавить зоны как остров и габель где за захват флагов будут плюшки ну и мобов разместить с квестами большого лвла что бы с них плюшки падали, и добавить опыт за убийство людей (самую малость но что бы он был). Всё уже имеется на этом проекте, нужно немного постараться и будет просто вечное пвп замесы и приключения. и новый сервер ЕВ2.1 засияет новыми красками. И под всем замесом провести рекламную для привлечения новых пользователей:).

Представляю сколько будет нытья в теме, но да пофиг, главное что бы админы подумали над этим предложением.
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Был такой проект п.2.5 и потом быстренько (относительно) п.2.6 релоад и ...бдыщ меньше прошлого продержался.
 

DELU

Игрок
Провести Вайп с сохранением основных донаторских вещей(нож,подбирашка,агат).
в голосину) чувак погугли что такое вайп) ты, очевидно, не знаешь смысла этого слова) Вайп с сохранением чего-либо, это как секс без презерватива, но в презервативе.
Ибо все с кем не говорил пишут одно и тоже что самое веселье было на проклятом острове и в башне габель.
ты явно с кем-то не тем говорил. Там среди твоего соц.опроса хотя бы 1000 человек наберется? просто статистика не делается на основе данных от 1% опрошенных...
главное что бы админы подумали над этим предложением
для этого есть тэг, который позволяет скрыть текст от всех кроме модераторов и админов. Для того что бы сделать предложение ТОЛЬКО для них - изначально можно было бы создать тему аналогичную моей, но нет - вы решили сделать очередную флудилку .... это напомнило мне жизу:
"все мужики кАзлы, думают только о сексе и сиськах!!!" - негодовала Аня с 5 размером силиконовой груди, поправляя 6.5см. миниюбку плохо скрывающую её "входы".
 

RaggaJungle

Игрок
В связи с уходом большинства людей, есть предложение.

Впереди майские праздники некоторые люди отдыхают по 16 дней.
2)Провести Вайп с сохранением основных донаторских вещей(нож,подбирашка,агат).
1)Дать рекламу об открытии новой ветки развития сервера( или вообще сказать что новый проект, суть рекламы)
3) Добавить локации как Проклятый остров и башня габиль, где за захват флагов будут плюшки...
Ибо все с кем не говорил пишут одно и тоже что самое веселье было на проклятом острове и в башне габель.

Сейчас администрация имеет колоссальный опыт в балансе и настройке игрового режима, сейчас запустится данж, плюс добавить зоны как остров и габель где за захват флагов будут плюшки ну и мобов разместить с квестами большого лвла что бы с них плюшки падали, и добавить опыт за убийство людей (самую малость но что бы он был). Всё уже имеется на этом проекте, нужно немного постараться и будет просто вечное пвп замесы и приключения. и новый сервер ЕВ2.1 засияет новыми красками. И под всем замесом провести рекламную для привлечения новых пользователей:).

Представляю сколько будет нытья в теме, но да пофиг, главное что бы админы подумали над этим предложением.
Какой нафиг вайп, на носу лето, многие игроки просто устали и как и я всерьез задумаются о новом серве только осенью, еще открытие сами знаете чего, разрабы не успеют сделать никакого нового контента, кроме того что уже в разработке, зачем такой сервер нужен, имхо уже лучше ждать ев3.
 

vlazze

Игрок

самое веселье было на проклятом острове

Почему-то да. Хотя я 84 и все хорошо, но самое крутое и душевное было именно там.
Но это утопия, там было круто от того, что небыло большого рассслоения по бусту. Решал только скилл и профа. Но в игровых условиях на долгий период это нереализуемо. Всегда будут те, кто играет по 18 часов и те, кто заходит на 2 часика после работы.
 

Limbahs

Игрок
Я бы зашёл может, а то сгорел от системы балансов в игре и отдал шмотки все, кроме донатных :)
 

Trav

Игрок
в голосину) чувак погугли что такое вайп) ты, очевидно, не знаешь смысла этого слова) Вайп с сохранением чего-либо, это как секс без презерватива, но в презервативе.

ты явно с кем-то не тем говорил. Там среди твоего соц.опроса хотя бы 1000 человек наберется? просто статистика не делается на основе данных от 1% опрошенных...

для этого есть тэг, который позволяет скрыть текст от всех кроме модераторов и админов. Для того что бы сделать предложение ТОЛЬКО для них - изначально можно было бы создать тему аналогичную моей, но нет - вы решили сделать очередную флудилку .... это напомнило мне жизу:
"все мужики кАзлы, думают только о сексе и сиськах!!!" - негодовала Аня с 5 размером силиконовой груди, поправляя 6.5см. миниюбку плохо скрывающую её "входы".
Держи в курсе, только обязательно, а то как же я тут без тебя
 

action

Игрок
Игрок
Любой вайп с обнулением доната, подорвет доверие к серву у многих из оставшихся здесь.
 

Диверсант

Игрок
Игрок
Сейчас администрация имеет колоссальный опыт в балансе и настройке игрового режима.

Блаженный.
 

Ozzy

Игрок
Игрок
Скучно. Контента нет. Задротить 100500 часов для пары кликов камней в амулет? Ходить на "арену"? Дротить сквадов чтобы ээ... хз зачем. Одеться в сет МА, который даст крапаль циферок статы и не даст по факту ничего более? Брать аванпосты для эээ хз зачем, все ключевые точки заполнены цпехами с телепортами, а кроме бесплатных ТП от поста какой толк? Свой фан от игры я получил, в целом доволен, но реально больше всего интереса было в чистилище.
 

alextower

Игрок
против вайпов, кому нравится вайпы "палю годноту"
1 отдаем бесплатно все что есть на вашем аке
2 отдаем логин и пасс нуждающимся
3 вы удаляете игровой клиент
...
профит?
 

Toxa

Игрок
Игрок
Никаких вайпов! ТС, не все как ты праздники проводят за игрой. Дайте получить хоть какое то удовольствие от игры, боюсь те кто играет по 2 часа в сутки после работы, не смогут уже начать все сначала.
 
Сверху