Предложения на старт.

Мы в социальных сетях

BOQU

Игрок
Игрок
всего 2
1. Что то сделать с бесплатным бафом подберухой, т.к. при выходе из игры на время более 1 минуты она пропадает. А теперь представьте сколько будет релогов на старте от ддоса, и сколько будет недовольных! что бы избежать это, хотелось бы что бы вы успели изменить скрипт подберухи или изменить со свитка бафа на временную выдачу предмета. который можно будет вызывать когда хочешь но в течении 3 часов его активации.
2.первые 3 дня после старта бесплатный рынок , для того что бы оживить рынок+ снизить нагрузку на сервер от окон
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
что за неимоверную историю я прочитал из пункта 1? при каких обстоятельствах пропадает эффект?
 

BOQU

Игрок
Игрок
ну, на старте дают 3 свитка подберухи и 3 свитка карманного монстра. при релоге карманный монстр остаеться, а вот подберуха из бафа пропадает!!
 

bcs

Игрок
что за неимоверную историю я прочитал из пункта 1? при каких обстоятельствах пропадает эффект?
при релоге, как отзывается обычная подберуха, так отзывается и подберуха со свитка (т.е. 3 релога -3 свитка)
 

BOQU

Игрок
Игрок
Я думаю он пришел с фришек, у которых защита не справляется с ддосом через cmd
во 1 ты идиот если думаешь ,что на страте- сервер никогда не ложится, а во вторых я все по делу написал!
не логично что дают 2 свитка бафа "подберуха" и" карманный монстр" х3 и то что при рестарте или релоге , баф корманного монстра остается, а подберуха смывается в унитаз.
если ты стартуешь с фул закупом, то просто пройди мимо, неадекват.
 

Devourer

Игрок
Думаю стоит сделать тп в заброшенные фермы бесплатным . Реально в начале сделать использовать свитки тп которые дают -отгребсти, и если не успел убить 34 моба (итем стоит 30 аден) то не будет денег на тп даже в заброшенные фермы.( я про тех кто не донатит на старте)
 

bcs

Игрок
Думаю стоит сделать тп в заброшенные фермы бесплатным . Реально в начале сделать использовать свитки тп которые дают -отгребсти, и если не успел убить 34 моба (итем стоит 30 аден) то не будет денег на тп даже в заброшенные фермы.( я про тех кто не донатит на старте)
тебе дают свитки бесплатно и за первые квесты с мобов монеты путешественника, в чем проблема непойму?
 

DoubleXypMa

Игрок
во 1 ты идиот если думаешь ,что на страте- сервер никогда не ложится, а во вторых я все по делу написал!
не логично что дают 2 свитка бафа "подберуха" и" карманный монстр" х3 и то что при рестарте или релоге , баф корманного монстра остается, а подберуха смывается в унитаз.
если ты стартуешь с фул закупом, то просто пройди мимо, неадекват.
Во-первых, тебе стоит последить за своим языком
Во-вторых, не помню ни одного ЕВ, который ложился на старте. На паре серваков были лаги на старте и на этом всё
 

BOQU

Игрок
Игрок
сделаем что бы оставались
блин, круто работаете, уже исправили. Хочу еще чуть понаглеть и спросить, как вы смотрите на то что бы в неудобной столице се добавить еще 1 прыжок как на скрине, только в 2ух направлениях( если это не сложно)
 

Вложения

  • option1.gif
    option1.gif
    509,3 KB · Просмотры: 13

BOQU

Игрок
Игрок
Кстати вот еще что заметил,(такое было на каком то сервере и исправили, теперь новый клиент но таже проблема). когда прилетаешь на пристань например и ты в инвизе то подберуха тоже в инвизе, но когда дагер уходит в свой инвиз, то подберуху видно. а это как бы паливо, нет? помню что такое уже как то было, и это исправляли. заранее спасибо.
п.с. желательно что бы у всех проф где (полуинвиз) на ускорении например, тоже что бы подберуха уходила в скрытность. спасибо.
 
  • Like
Реакции: PENN
Сверху