Преграда, защита от контроля и проклятий!

Мы в социальных сетях
Шо там по контролю ребьята, найс игра с почти вечным холиком и клинсом от ДД мага и танка?

a5ee8d2138359bd.jpg


1) защита Империи сколько весит 60 сек?
2) перегруппировка у танка это клинс на ренже в 1200?
3) Преграда на 15 или 10 сек ? (просто вешает баф под которым на все по..ать)
"существенно актуализирует механику в использовании." :D
4) Спасение небес у Инквиза как клинс работает, ДД маг еще и выполняет роль хила (клинс) не пойму?

И это получается только танк +инквиз.
про хила и холик не стал писать т.к. они есть у всех.

Ув. Пенн проинформируйте пожалуйста общественность по КД и таймингу выше указанных скилов.
 

Bomberman

Игрок
Игрок
Админы ничего не будут делать с мл,а хумы это только мл и плюс полтора инвалида рандома,они уже ультиматут диктуют чтоб их не резали
 

meka

Игрок
Игрок
Имхо надо резать до впитывания одного дебафа за действие. А то слишком имба.
На осаде наблюдал за таким магом. В среднем за минуту он 40 секунд имунен к дебафам, секунд 5 неуязвим и 15 сек размазаны по 3 и 4 секунды между иммунами, в которые его можно поймать. Тоже так хочу.
 

Vio

Игрок
Имхо надо резать до впитывания одного дебафа за действие. А то слишком имба.
На осаде наблюдал за таким магом. В среднем за минуту он 40 секунд имунен к дебафам, секунд 5 неуязвим и 15 сек размазаны по 3 и 4 секунды между иммунами, в которые его можно поймать. Тоже так хочу.
Такого не бывает.
Шо там по контролю ребьята, найс игра с почти вечным холиком и клинсом от ДД мага и танка?
1) защита Империи сколько весит 60 сек?
2) перегруппировка у танка это клинс на ренже в 1200?
3) Преграда на 15 или 10 сек ? (просто вешает баф под которым на все по..ать)
"существенно актуализирует механику в использовании." :D
4) Спасение небес у Инквиза как клинс работает, ДД маг еще и выполняет роль хила (клинс) не пойму?

1) Защита империи висит 2 минуты кажись. Ее профит, после порезки, минимальный. Даже иногда забываю ее бафать, в реалиях скилл не стоит внимания.

2) Перегрупировка, на моем приодетом танке под фул бафом, имеет откат ровно 60 сек. У хилов всех рас, в среднем, откат мас клинса - 7-9 сек. Это умение не в какую конкуренцию не стоит с хиловским. (Использую, когда висит контроль на хилах)

3) Каст преграды: 2 сек, в замесе нужно быть под холиком, что бы ее кастонуть, иначе тебе, почти всегда, ее сбивают любым контролем. Висит она 10 сек, на забущеном танке откат 45 сек. (В реалиях можно использовать 1 раз за драку). Холик она не дает.

4) За спасение небес не знаю. В реалиях маги используют его только когда нам нужно убежать и защищают хвосты. (Особой имбовости в этом скиле не замечал). Откаты не знаю, время действия не знаю.


Одно могу сказать точно, при руках рельсах, концепция хумовской пати хороша. Лучше наверное только у гномов, через две лейки. Но это только при грамотно собраном фул паке. При отсутствии какого то звена, профы у хумов слабее чем у других рас. (скажу проще, хумы играбельны только в слаженных фул паках, все остальные - слабый зерг) Проблема в том, что в реалиях нету настолько сыгранной группы, что как часы будет скидывать кулдауны куда нужно. Играем у хумов уже достаточно долго.
 

БАО

Игрок
Игрок
скил был полностью переделан, инфа с базы не верная!!!!
скил защита империи был уже порезан!!!!и теперь работает корректно, откат большой, весит мало прибавка мизерная
 

ToDos

Игрок
Игрок
зделать как у всех рас клинс тока у хила, и скил хумов пропадет)
 
Преграда не дает холик , уже давно известно.
скрин 2х дневной давности, преграда 6ой лвл. Читай описание скила, Также вы защищены от эффекта контроля и проклятий.
не дает согласен холик не дает, а защиту от контроля и проклятий дает.

1) Защита империи висит 2 минуты кажись. Ее профит, после порезки, минимальный. Даже иногда забываю ее бафать, в реалиях скилл не стоит внимания.

ок, посмотрю как ты этот баф забываешь юзать.

2) Перегрупировка, на моем приодетом танке под фул бафом, имеет откат ровно 60 сек. У хилов всех рас, в среднем, откат мас клинса - 7-9 сек. Это умение не в какую конкуренцию не стоит с хиловским. (Использую, когда висит контроль на хилах)

КАРЛ! Ренж 1200, 1200 про него написал что у танка есть клинс с ренжой в 1200, так как у мага ДД есть клинс.
А хилы есть у всех рас. И да ренж клинса у хила знаешь какой?

3) Каст преграды: 2 сек, в замесе нужно быть под холиком, что бы ее кастонуть, иначе тебе, почти всегда, ее сбивают любым контролем. Висит она 10 сек, на забущеном танке откат 45 сек. (В реалиях можно использовать 1 раз за драку). Холик она не дает.

Еще раз, скрин описания преграды 2х дневной давности. Холик она не дает? та ну бред какой то неужели описание кривое стало.
Будет время залью как в преграду не заходит парал, фир, стан и самое удивительное что преграда будет висеть на ком угодно будь то сап, дд, маг, танк даг.

4) За спасение небес не знаю. В реалиях маги используют его только когда нам нужно убежать и защищают хвосты. (Особой имбовости в этом скиле не замечал). Откаты не знаю, время действия не знаю.

Когда в пати 1 хил и 2-3 инквиза то вполне играбельный скилл, (клинс себя или братишку). Другим нужно добирать в пати 2х хилов.
Также танк с клинсом с ренжой в 1200
Но самое имбовое преграда (забущеная, переделанная). Фиг с ним что вход. урон распределяет, но доп имун на 10 сек это жир.
Сейчас бы это отрицать, ну серьезно, хватит уже.

Такого не бывает.

Одно могу сказать точно, при руках рельсах, концепция хумовской пати хороша. Лучше наверное только у гномов, через две лейки. Но это только при грамотно собраном фул паке. При отсутствии какого то звена, профы у хумов слабее чем у других рас. (скажу проще, хумы играбельны только в слаженных фул паках, все остальные - слабый зерг) Проблема в том, что в реалиях нету настолько сыгранной группы, что как часы будет скидывать кулдауны куда нужно. Играем у хумов уже достаточно долго.

Окай, холик есть у всех, сапорт есть хил с клинсом есть у всех, а вот доп имунки на 10 есть только у хума. Сыгранность это все понятно, так же как и Арты, АВ замки клан пасивки и орден пасивки.

скил был полностью переделан, инфа с базы не верная!!!!
скил защита империи был уже порезан!!!!и теперь работает корректно, откат большой, весит мало прибавка мизерная

Бао, я читал патчноут. Тут речь идет о скил Преграда о его имунке на 10 сек с кд 45 сек, про остальные скилы написал как дополнение.

Убрали пати УД (мего имба скил, хз говорили что еще хумы сопротивлялись мол скил не имба), но дали пати имунку на 10 сек.
Еще бы узнать на какой ренжы бафается преграда, чтоб со стула упасть. Но думаю вы об этом не расскажите. :D
 

ToDos

Игрок
Игрок
пропадет скил не будет игры, я конечно за порезку, но не с кем будет играть(
 

Verden

Игрок
Обратно начинается нытье, толку от этой защиты и клинса если тут все в холик проходит, влетает зерг ДЕ и ты постоянно с салом или в фире, орко пики опрокидывают, орко танки притягивают в защиту от контроля

И эти скилы уже порезали, так что прекращайте ныть истерички
 

Vio

Игрок
пропадет скил не будет игры, я конечно за порезку, но не с кем будет играть(
Да пофиг на самом деле, у нас есть аккаунты, которые мы можем превратить в танков для сквадов, а вместо танка взять в пати паладина.

Решают забущенные маги под сапортами, остальное не важно.

Ты говоришь не будет против кого играть, как будто вы что-то своим паком можете противопоставить. Мы вас даже в 8 человек катали. Будь попроще.
 
Обратно начинается нытье, толку от этой защиты и клинса если тут все в холик проходит, влетает зерг ДЕ и ты постоянно с салом или в фире, орко пики опрокидывают, орко танки притягивают в защиту от контроля

И эти скилы уже порезали, так что прекращайте истерички

судя по твоим высерам истерика тут только у тебя. На счет ДТ и его зеркалам пиши разрабам, на счет того что в холик что то проходит пиши разрабам, лично на меня в холик ничего не проходило.

Где оф. инфа что скил преграду порезали? ток буст, а точнее "существенно актуализирует механику в использовании."
 
Да пофиг на самом деле, у нас есть аккаунты, которые мы можем превратить в танков для сквадов, а вместо танка взять в пати паладина.

Решают забущенные маги под сапортами, остальное не важно.

Ты говоришь не будет против кого играть, как будто вы что-то своим паком можете противопоставить. Мы вас даже в 8 человек катали. Будь попроще.

Ава там ссыться от преграды? ну скажи скажи ты ж знаешь :D
 

Verden

Игрок
судя по твоим высерам истерика тут только у тебя. На счет ДТ и его зеркалам пиши разрабам, на счет того что в холик что то проходит пиши разрабам, лично на меня в холик ничего не проходило.

Где оф. инфа что скил преграду порезали? ток буст, а точнее "существенно актуализирует механику в использовании."
Я писал, а какая профитность от этих умений тебе уже ответили два танка
 

БАО

Игрок
Игрок
убрали пати уд, добавили преграду которая передает 50% дмг танку, от дебафов не защищает, нужно прожимать холик
 

БАО

Игрок
Игрок
Бао, я читал патчноут. Тут речь идет о скил Преграда о его имунке на 10 сек с кд 45 сек, про остальные скилы написал как дополнение.
Убрали пати УД (мего имба скил, хз говорили что еще хумы сопротивлялись мол скил не имба), но дали пати имунку на 10 сек.
Еще бы узнать на какой ренжы бафается преграда, чтоб со стула упасть. Но думаю вы об этом не расскажите. :D
имунку к чему? преграда от контроля не защищает, просто передает часть дамага танку(а именно 50%)
 

БАО

Игрок
Игрок
судя по твоим высерам истерика тут только у тебя. На счет ДТ и его зеркалам пиши разрабам, на счет того что в холик что то проходит пиши разрабам, лично на меня в холик ничего не проходило.

Где оф. инфа что скил преграду порезали? ток буст, а точнее "существенно актуализирует механику в использовании."
до правки скила, он вешался на все пати(радиус 200) если уйти во время действият преграды за этот радиус он пропадал. скил был не играбелен!
по поводу перегруппировки. возьмем танка гномов, клинс каждую минуту и сбитие таргета на любой ренже....
2-е баф магнитные бури танка магнето, висит 4 мин, откат примерно 2(висит тобиш постоянно) нерфит 20% дамага....

а вы тут ноете на преграду хумского танка, которая висит 10 секунд, ало карл 10 секунд!!!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху